ТУРИСТ - военный

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LALALA
Сообщения: 5

Пт мар 28, 2008 10:01  

Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией: турист - военный, желает поехать в Египет, часть поездки ему оплачивают, просит расписать ему весь тур отдельными документами (проезд, отель и т.п.). Какие документы я ему должна выписать? и каким образом вообще это все оформляется?

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Пт мар 28, 2008 10:12  

Та часть поездки кот ему оплачивают наз авиаперелет. Ему нужен будет использованный авиабилет и ваша справка о стоимости этого билета в свободной форме или с учетом рекомендаций организации кот эту справку требует. стоимость а/б должна быть на сайте оператора считайте по курсу на день оплаты и пишите в рублях
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Пт мар 28, 2008 11:12  

+1
обычно в справке важно наличие маршрута, номера рейса и стоимости. Некоторые просят сумму большую указать чем есть на самом деле)
а использованный авиабилет у него после поездки будет...))
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт мар 28, 2008 12:08  

Пусть на танке едет, раз военный. Без билета : ;-) :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 28, 2008 13:33  

LALALA писал(а):Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией: турист - военный, желает поехать в Египет, часть поездки ему оплачивают, просит расписать ему весь тур отдельными документами (проезд, отель и т.п.). Какие документы я ему должна выписать? и каким образом вообще это все оформляется?

Тянете пустышку!!!
1. Военному еще нужно разрешение на отдых за границей!
2. Ему оплачивают только дорогу по России!
3. Ему оплачивают оздоровление!!!
Вот и думайте какие ему Вы должны дать документы, чтобы в части они прошли!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

ДЕН
Сообщения: 508

Пт мар 28, 2008 14:03  

minihotel писал(а):
LALALA писал(а):Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией: турист - военный, желает поехать в Египет, часть поездки ему оплачивают, просит расписать ему весь тур отдельными документами (проезд, отель и т.п.). Какие документы я ему должна выписать? и каким образом вообще это все оформляется?

Тянете пустышку!!!
1. Военному еще нужно разрешение на отдых за границей!
2. Ему оплачивают только дорогу по России!
3. Ему оплачивают оздоровление!!!
Вот и думайте какие ему Вы должны дать документы, чтобы в части они прошли!

Да такое раньше было, сейчас оплачивают проезд до пункта назначения и по загранке, проживание не оплачивают. У нас много ПЦ из силовиков которым мы закрывали доки для их финчастей. Документы следующие: авиабилет+справка от ТО с указанием стоимости перелета + справка от ТО о стоимости трансфера. Единственное но, как правило эти ПЦ или сидят в хорошей должности или сами финансисты : :) :
Как они это оформляют х.з. , но доки такие просят : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 28, 2008 14:10  

Единственное но, как правило эти ПЦ или сидят в хорошей должности или сами финансисты
В том то всё и дело!
Ты ведь знаешь, что моя половинка военная!!!
Пробивал уже этот вопрос!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

ДЕН
Сообщения: 508

Пт мар 28, 2008 14:22  

minihotel писал(а):
Единственное но, как правило эти ПЦ или сидят в хорошей должности или сами финансисты
В том то всё и дело!
Ты ведь знаешь, что моя половинка военная!!!
Пробивал уже этот вопрос!

Дык, если всем разрешить ломануться хрен удержишь, а нам с тобой еще блоки летние по Сочи продавать нужно :big lol:
Если серьезно есть там какая-то лазейка. Реально в последнее время часто такие доки спрашивают один "товарисч" уже 4 раз на Мальдивы собрался за счет любимого государства : :) :

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 28, 2008 14:27  

Ну УВДшники точно летают, притом независимо от должностей.
Хватает договора, путевки и отдельной справки от агентства о стоимости перелета... стоимость перелета указываю близко к той ,что ТО говорит... (справку сами даем, поскольку от ТО фиг дождешься)...
Кстати, у них загранпаспорта вообще на работе хранятся, и выдаются только после рапорта-прошения...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 28, 2008 15:02  

а нам с тобой еще блоки летние по Сочи продавать нужно
А ты чо, еще не продал?????
Чем ты там вооще занимаешься :crazy:
Если серьезно есть там какая-то лазейка. Реально в последнее время часто такие доки спрашивают один "товарисч"
И ты продавай смело загранку, а по приезду выдаш доки по России - старая мулька!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Пт мар 28, 2008 15:10  

minihotel писал(а):
LALALA писал(а):Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией: турист - военный, желает поехать в Египет, часть поездки ему оплачивают, просит расписать ему весь тур отдельными документами (проезд, отель и т.п.). Какие документы я ему должна выписать? и каким образом вообще это все оформляется?

Тянете пустышку!!!
1. Военному еще нужно разрешение на отдых за границей!
2. Ему оплачивают только дорогу по России!
3. Ему оплачивают оздоровление!!!
Вот и думайте какие ему Вы должны дать документы, чтобы в части они прошли!

1. Если человек едет, значит разрешение уже есть
2.3. У нас проходили а/б +справки, стоимость возвращали полностью. Правда запрос еще могут прислать, да пож... мы не обманываем никого
И потом это не наша головная боль, нужна справка- пож, остальное от нас не зависит
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

ДЕН
Сообщения: 508

Пт мар 28, 2008 15:35  

minihotel писал(а):
а нам с тобой еще блоки летние по Сочи продавать нужно
А ты чо, еще не продал?????
Чем ты там вооще занимаешься :crazy:


Ну дай хоть времени до майских :lol: :lol:

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт мар 28, 2008 15:52  

Справку запросите у оператора, от фонаря не пишите, можно нажить неприятностей.

МиКа
Сообщения: 194

Пт мар 28, 2008 19:32  

Аленке:
" Re: ТУРИСТ - военный
Справку запросите у оператора, от фонаря не пишите, можно нажить неприятностей." (цитирование не работает, сори)
каких именно неприятностей?
тут вот тоже просЮт поболее указать, а у нас в счетах на оплату ТЕЗ пишет сумму за а/б. Коллеги говорят, что можно с сайта брать табл о стоимости а/б. Так вот что может быть тогда? (по табюличке-то поболее стоимость и сильно поболее, чем в счете)

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Сб мар 29, 2008 7:58  

Alenka писал(а):Справку запросите у оператора, от фонаря не пишите, можно нажить неприятностей.


1.Оператор-не даст потому как-некогда :)
2.Стоимость чартера иногда -тайна страшная коммерческая за семью печатями.
3.Военную и прочую бухгалтерию интересует стоимость перелета до границы-после -не возмещают.
4. Делал справки и продолжаю делать всегда сам-всегда проходит и туристы радостные возвращаются и коллег приводят!

Пы.сы но на просьбы завысить цену не реагирую т.к. туристы-то не простые :crazy: :crazy: :crazy:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1960 гостей