«Интурист» получил отель в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср мар 26, 2008 13:03  

Холдинг «Интурист» объявляет о получении в аренду и управление пятизвездочного отеля Justiniano Club Belek. Контракт заключен на пять лет. Отель входит в сеть Justiniano Hotels и находится в Белеке, в 25 км от аэропорта Анталии. Justiniano Club Belek насчитывает 642 номера и рассчитан на проживание 1850 гостей. В настоящее время ведутся переговоры на взятие в управление еще нескольких отелей этой сети.

Управлять отелями в Турции будет дочерняя компания ВАО «Интурист» – «Интурист Отель Ишлетметджи» (Анталия, Турция). Ее первоочередной задачей является заключение договоров на управление турецкими отелями. Основная цель создания «Интурист Отель Ишлетметджи» – обеспечение туроператору «НТК Интурист» доступа к номерному фонду самых популярных гостиниц курортных городов Турции и предоставление гарантированно качественных гостиничных услуг клиентам группы компаний «Интурист».

Президент ВАО «Интурист» Александр Арутюнов отметил: «В настоящее время «Интурист» имеет за рубежом ряд дочерних туроператорских компаний. Однако для повышения конкурентоспособности холдинга мы считаем необходимым создание за рубежом филиалов нашего гостиничного оператора «Интурист Отель Групп». Первый филиал было решено открыть в Турции – традиционно самом популярном и востребованном у российских туристов выездном направлении. Для развития гостиничного бизнеса за рубежом «Интуристу», помимо Турции, интересны Египет и Болгария. В течение двух ближайших лет количество арендуемых номеров увеличится в Турции до 2500, а в Египте – до 3 тыс.».

(RATA News)

Я смотрю у нас становится доброй традицией получать отели если не в собственность, то хотя бы в управление icon_biggrin
А кто кстати был первым, почивший Bentour со своими WOW, или Detur с Club Belkoy? icon_rolleyes
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср мар 26, 2008 13:58  

Я правильно понимаю, что Интурист уже в этом сезоне будет управлять отелем и отель будет ратотать?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Ср мар 26, 2008 14:30  

Смотрю я на наш национальный очень и искренне уважаемый бренд (интурист) и все чаще прихожу к мысли, что топ-менеджмент там не знает, что делает... Уже столько проектов загубили, что становится страшно за Евтушенкова - не разорят ли его? ))))))))))))))
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср мар 26, 2008 19:54  

ork1 писал(а):топ-менеджмент там не знает, что делает

Хорошо знает, хорошо. Евтушенков не знает.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср мар 26, 2008 22:08  

:crazy: У России две беды - инфраструктура и менеджмент...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт мар 27, 2008 1:04  

На языке крутится злобный вопрос, а какой отель в Турции взяли бы в управление Вы дорогие курильщики! :savage:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Чт мар 27, 2008 1:26  

отель надо ломать и строить новый или продавать его на уровне Oasis Beach в Алании , имхо

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт мар 27, 2008 10:55  

John писал(а):отель надо ломать и строить новый или продавать его на уровне Oasis Beach в Алании , имхо

ага, только они еще об этом не знают icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт мар 27, 2008 10:57  

Да все отели сети Justiniano Hotels такие помоечные, что я предпочитаю своим туристам их не рекомендовать. :neg1:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт мар 27, 2008 11:14  

Может, Интурист его все-таки приведет в порядок? Такая территория шикарная, и такой слабый отель. При этом цены не копеечные. По прошлому году стоил дороже Адоры.
agent 008

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт мар 28, 2008 19:34  

клевестуша писал(а):Да все отели сети Justiniano Hotels такие помоечные, что я предпочитаю своим туристам их не рекомендовать. :neg1:


Напрасно Вы так. Мы продавали их как 4* и получли кучу довольных туристов с повторными обращениями.

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Сб мар 29, 2008 8:53  

А я в прошлом году отдыхала в Ждустниниано клуб Варуно! Чож сказать было сильно весело!!! А так действительно отели не соответствуют своим звездам.
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Сб мар 29, 2008 8:54  

ой...сорри в буквах запуталась
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 8:12  

и табличка Интуриста на первом терминале аэрпорта Анталии уже висит...
Jazz Travel, Antalya

Галина
Сообщения: 10036

Вт апр 22, 2008 8:57  

ork1 писал(а):Смотрю я на наш национальный очень и искренне уважаемый бренд (интурист) и все чаще прихожу к мысли, что топ-менеджмент там не знает, что делает... Уже столько проектов загубили, что становится страшно за Евтушенкова - не разорят ли его? ))))))))))))))

Согласна. Взять в аренду самый помоечный из Белековских отелей...Это что? Уверенность в собственных силах или непонимание ?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя