Для тех, кто уже ничему не удивляется

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср апр 23, 2008 15:56  

Дайте ему координаты тетеньки и дело с концом. Может это судьба?

Танча
Сообщения: 159

Ср апр 23, 2008 16:26  

Туристка орет, что взятку она давала АДМИНИСТРАТОРУ КОНСУЛЬСТВА лично в руки, администратор сделала невинный вид, ничего говорит не знаю.
Мужик пишет заяву на туристку, она ему звонит раз в час, не дает работать- следить за порядком в городе. Полный сюрр!
И у нее есть еще уверенность, что она улетит в Карловы Вары на 3 недели!

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср апр 23, 2008 16:29  

Самое обидное - улетит ведь.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср апр 23, 2008 16:43  

Ну, не знаю! :dont know:
Вчера моя знакомая, которой надо было срочно лететь на лечение за рубеж , а паспорт задерживался в финском консульстве послала, как ей сказали факс и письмо по e-mail, который указан у них на сайте. Сегодня спокойно, пришла и получила паспорт с финской визой, хотя задержка от срока выдачи была на 10 рабочих дней ... : :-(( :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср апр 23, 2008 16:44  

Танча писал(а):Туристка орет, что взятку она давала АДМИНИСТРАТОРУ КОНСУЛЬСТВА лично в руки, администратор сделала невинный вид, ничего говорит не знаю.
Мужик пишет заяву на туристку, она ему звонит раз в час, не дает работать- следить за порядком в городе. Полный сюрр!
И у нее есть еще уверенность, что она улетит в Карловы Вары на 3 недели!


Во-во, в Консульстве начнут выяснять как это могло произойти, кто позволил, сколько денег дали, куда все смотрели ит.д... а визы ставить будет некому - она улетит...такие всегда улетают..
Что первично, высокий сезон или задержки документов?

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср апр 23, 2008 16:45  

Не уверен я ...что взятку всёже она давала....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср апр 23, 2008 16:48  

Dneprovoi писал(а):Ну, не знаю! :dont know:
Вчера моя знакомая, которой надо было срочно лететь на лечение за рубеж , а паспорт задерживался в финском консульстве послала, как ей сказали факс и письмо по e-mail, который указан у них на сайте. Сегодня спокойно, пришла и получила паспорт с финской визой, хотя задержка от срока выдачи была на 10 рабочих дней ... : :-(( :



Возможно, если у нее был серьезный аргумент - лечение и все подтверждено документально.. Туристическая поездка, увы, как аргумент не воспринимается, а обман череват последствиями..

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср апр 23, 2008 17:12  

Savana писал(а):
Dneprovoi писал(а):Ну, не знаю! :dont know:
Вчера моя знакомая, которой надо было срочно лететь на лечение за рубеж , а паспорт задерживался в финском консульстве послала, как ей сказали факс и письмо по e-mail, который указан у них на сайте. Сегодня спокойно, пришла и получила паспорт с финской визой, хотя задержка от срока выдачи была на 10 рабочих дней ... : :-(( :



Возможно, если у нее был серьезный аргумент - лечение и все подтверждено документально.. Туристическая поездка, увы, как аргумент не воспринимается, а обман череват последствиями..

Да, она прилагала документы, но и у героини поста тоже тур в Карловы Вары - не на пляж? Аргументы могли быть те же самые! :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Танча
Сообщения: 159

Ср апр 23, 2008 18:04  

Кому нужны визы за деньги- обращайтесь к администратору финскому консульства - новенькому молодому человеку.

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср апр 23, 2008 18:35  

Танча писал(а):Кому нужны визы за деньги- обращайтесь к администратору финскому консульства - новенькому молодому человеку.


Дайте две!!! Есть телефончик мол чела? :)

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср апр 23, 2008 21:49  

Что самое забавное - посты типа "Туристу нужна только виза, памажите хто чем можеть" все равно будут тут появляться.
Хотя вот мне давно интересно - что всех тянет-то на эти грабли? Там мёдом намазано?
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Чт апр 24, 2008 12:08  

Savana писал(а):
Kaew писал(а):Ой ну не все же в "такой красе" как он:)

А в консулате действительно трындец. И "бронирований" на Скандик Континентал с 30 апреля по 10 мая за сегодня штук 8 уже наделало агентсвами:)


Ходят слухи, что с мая будет введена ТОЛЬКО личная явка. Может, пропадет повальное желание открывать финские мультивизы...на кануне тура.


1. вчера узнала, что не слухи это... :sad1:
2. а чего, спрашивается, все носятся с тетенькой-то?? тем более, что дяденька - представитель силовых структур?? что, проблема найти тетеньку и привезти ее в отделение?? сомневаюсь... :dont know: :dont know:
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Танча
Сообщения: 159

Чт апр 24, 2008 12:44  

Паспорт вечером через гонца был доставлен!!! Вероятно, до дамы дошло, что она сильно перестаралась.
Мужичку вручили паспорт, его паника прошла.
Осталось ждать реакцию консульства. Интересно, что будет, ваши мнения? Неужели все оставят как есть?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт апр 24, 2008 13:11  

Танча
накажут всех... и того хмыря что деньги брал и то ТО лишат аккредитации на всякий случай.. да ваще всех кто в этой ветке отметился..
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт апр 24, 2008 13:18  

Мифодий
Вы, уже ссылку в консульство перебросили? :lol: И список IP адресов с расшифровкой? :crazy:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 719 гостей