Для тех, кто уже ничему не удивляется

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт апр 24, 2008 13:37  

Мифодий писал(а):Танча
накажут всех... и того хмыря что деньги брал и то ТО лишат аккредитации на всякий случай.. да ваще всех кто в этой ветке отметился..


Особенно "порадуется" новенький молодой человек из Консульства.. :lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт апр 24, 2008 13:57  

SoGabriello писал(а):Пишете письмо туда:

Ministry for Foreign Affairs
P.O.Box 176
00161 Helsinki
Finland

Как результат - у туристки аннулируется шенген с блоком года на три, консул получает по шапке, сотрудник консульства, оформивший визу - с вещами на выход.

Хотя все это может быть плодом ее бурной фантазии...

тетке терять нечего-идет и поджигает офис турфирмы...да,кстати ,вы аккредитованы на фоофрмление виз???или нет-тогда тоже под замес попадете.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Танча
Сообщения: 159

Чт апр 24, 2008 14:46  

Мы не сами носили визы, мы посредникам отдали, которые в Консульство сдают, а уж их аккредитацию никто не спрашивал.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт апр 24, 2008 16:09  

... вчера за "левак" уволил визового курьера Андрая Миронцева...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 2:05  

Изменение приема заявлений на выдачу виз, начиная с 2.5.2008
Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге изменяет правила приема заявлений на выдачу виз с 2.5.2008. Причина изменения - неверные сведения, указываемые при подаче документов на выдачу виз: сфабрикованные приглашения, недостаточные или вводящие в заблуждение сведения в анкетах и противоречивая устная информация при подаче заявлений. По этой причине с 2.5.2008 заявления на выдачу виз в Генеральное консульство Финляндии могут подавать:- лично лица, запрашивающие визу; - члены семьи за своих близких родственников (отец, мать, взрослые дети, дедушка, бабушка), родственные связи необходимо подтвердить; - официальные инстанции за своих сотрудников через лицо, работающее в данной инстанции; - фирмы за своих сотрудников через лицо, работающее в фирме; - турфирмы, аккредитованные в Генеральном консульстве Финляндии. Генеральное консульство Финляндии будет проверять персональные сведения лица, подающего заявления на выдачу виз, и его связь с лицами, указанными в заявлениях. Справки по телефону +7812 3317603 (Пресс-служба Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге)

А вот ответ финского консульства в Петербурге ... : :) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 9:29  

Dneprovoiой, запутали совсем с утра пораньше. То есть у тех, кто был аккредитован - ее (аккредитацию) оставили? Как я носил, так и носить буду?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Вт апр 29, 2008 9:34  

Я так полагаю, что больше нельзя говорить что подаю другалюбовникасватабрата итд итп.

Меня больше волнует слух о личной явке при получении паспорта с визой. или отказом:)

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 10:13  

:lol: :lol: ой ну вообщеееее...туристка жжет просто... :lol: я бы на месте дядички, за вымогательтво ее бы прессенганула хорошенько! :crazy:
Танча очень жду окончания этой душещипательной истории :crazy:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 10:19  

ilya_abc
Справки по телефону +7812 3317603

Хотя о турфирмах речь не идет ... :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт апр 29, 2008 10:29  

Dneprovoi писал(а):
Изменение приема заявлений на выдачу виз, начиная с 2.5.2008
Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге изменяет правила приема заявлений на выдачу виз с 2.5.2008. Причина изменения - неверные сведения, указываемые при подаче документов на выдачу виз: сфабрикованные приглашения, недостаточные или вводящие в заблуждение сведения в анкетах и противоречивая устная информация при подаче заявлений. По этой причине с 2.5.2008 заявления на выдачу виз в Генеральное консульство Финляндии могут подавать:- лично лица, запрашивающие визу; - члены семьи за своих близких родственников (отец, мать, взрослые дети, дедушка, бабушка), родственные связи необходимо подтвердить; - официальные инстанции за своих сотрудников через лицо, работающее в данной инстанции; - фирмы за своих сотрудников через лицо, работающее в фирме; - турфирмы, аккредитованные в Генеральном консульстве Финляндии. Генеральное консульство Финляндии будет проверять персональные сведения лица, подающего заявления на выдачу виз, и его связь с лицами, указанными в заявлениях. Справки по телефону +7812 3317603 (Пресс-служба Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге)

А вот ответ финского консульства в Петербурге ... : :) :


все что изменилось : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 607 гостей