Зенит-Манчестер

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Masяnя
Сообщения: 35

Чт май 08, 2008 16:18  

))) :big lol: свиданки назначали? ну да ... как то один турист в офисе глядя на нас сказал:
- "девушки вы так никогда замуж не выйдете"
- все удивились
- "почему ?"
- "да а потому что" - ответил он - "у вас времени нет" )))))))
интересно чем ещё сотрудницы заняты кроме изучения расписания поездов ? ))) : ;-) :
Внешнее - это отражение внутреннего ...
Вся жизнь - борьба с грязью ... И даже если ты победитель - нельзя не испачкаться

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт май 08, 2008 16:21  

Неее у них время на все есть:), уж поверьте.
Я же писала, что у нас санаторий практическиииии.:)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 08, 2008 16:23  

Наши - какао пьют...вот прямо сейчас... на моих глазах! :lol:
Им-то уже замуж не надо по-второму-то разу: дети - внуки давно свои имеются... :neg1:
.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт май 08, 2008 16:24  

Рысь писал(а):А не дешевле ли в разы полететь через Москву в Лондон Аэрофлотом??? :poz2:

билет аэрофлота на эти даты- под 70 000 руб. Перелет ЧСА через Прагу в Манчестер - около 27 000 руб.
У нас вчера ночью болельщики сдавали документы в визовый центр, сегодня после обеда уже визы получили..Набор документов минимальный, самое главное - копия входного билета..

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт май 08, 2008 16:35  

Kaew писал(а):Оформили за эти дни около 200 человек туда.
Итоги:
- столько красивых мужиковнаш офис не видел уже давно. девушки мои назначают свидания, ходят на укладку перед работой:)


ИМХО, "красивый мужик" - нонсенс :lol:

Толковый словарь русского языка Ушакова

МУЖИ'К, а́, м.
1. В устах "господ" (прежде), а также в крестьянском быту — крестьянин. Орловский мужик не велик ростом, сутуловат, угрюм. Тргнв. Я не могу жить без Петербурга; за что же в самом деле я должен погубить жизнь с мужиками? Ггль (говорит мелкий чиновник Хлестаков). Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус. Чхв. 2. В том же языке "господ" — грубый, невоспитанный человек вообще (разг. пренебр. устар.). М. неотесанный : hello :
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Рысь
Сообщения: 569

Чт май 08, 2008 16:37  

Еремичев Александр писал(а):
Рысь писал(а):А не дешевле ли в разы полететь через Москву в Лондон Аэрофлотом??? :poz2:

билет аэрофлота на эти даты- под 70 000 руб. Перелет ЧСА через Прагу в Манчестер - около 27 000 руб.
У нас вчера ночью болельщики сдавали документы в визовый центр, сегодня после обеда уже визы получили..Набор документов минимальный, самое главное - копия входного билета..


Визы на полгода?

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт май 08, 2008 16:42  

:good:

В таком случае, по Ушакову, нас все сплошь унтер-офицеры и прочие господа посещали. Кстати 90% из них - приятные адекватные люди. Писала уже про позитив. Вообще очень приятно было во всем этом безумии учавствовать. Мы даже столик в моллисе заказали, чтобы игру корпоративно посмотеть 14 мая.

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт май 08, 2008 16:42  

Рысь писал(а):
Еремичев Александр писал(а):
Рысь писал(а):А не дешевле ли в разы полететь через Москву в Лондон Аэрофлотом??? :poz2:

билет аэрофлота на эти даты- под 70 000 руб. Перелет ЧСА через Прагу в Манчестер - около 27 000 руб.
У нас вчера ночью болельщики сдавали документы в визовый центр, сегодня после обеда уже визы получили..Набор документов минимальный, самое главное - копия входного билета..


Визы на полгода?


Говорили что на месяц будут давать им. Сейчас партейку получили - на полгода!!!!!
Последний раз редактировалось Kaew Чт май 08, 2008 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт май 08, 2008 16:49  

Kaew писал(а)::good:

В таком случае, по Ушакову, нас все сплошь унтер-офицеры и прочие господа посещали. Кстати 90% из них - приятные адекватные люди. Писала уже про позитив. Вообще очень приятно было во всем этом безумии учавствовать. Мы даже столик в моллисе заказали, чтобы игру корпоративно посмотеть 14 мая.


Они еще в наших питерских сомневаются icon_twisted , видимо, два подряд тевизор не смотрели :neg1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 08, 2008 17:38  

Что отрадно - визы болельщикам "Зенита" с 08.05. предоставляются БЕСПЛАТНО !
Молодцы, англичане!
.

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт май 08, 2008 17:45  

tambovskii_volk писал(а):Что отрадно - визы болельщикам "Зенита" с 08.05. предоставляются БЕСПЛАТНО !
Молодцы, англичане!



Особенно это отрадно тем тысячам болел, которые подали доки до 08.05.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 08, 2008 17:53  

Так спешка нужна...Вы уже поняли - не при оформлении виз! :lol:
.

Masяnя
Сообщения: 35

Вс май 11, 2008 22:18  

:big lol: ???? а кто у нас сомневался что визы не всем дадут????
Внешнее - это отражение внутреннего ...
Вся жизнь - борьба с грязью ... И даже если ты победитель - нельзя не испачкаться

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 790 гостей