Хотя в спортивных кругах говорили, что могут оставить Фетисова!
Близкие родственники Мутко работали в питерском турбизнесе.
А что касается реестра - Вы о саморегулируемых организациях забыли?

Модератор: Administrator
Хотя в спортивных кругах говорили, что могут оставить Фетисова!
Близкие родственники Мутко работали в питерском турбизнесе.


Л.И. Брежнев писал(а):Да шли-бы они нах, саморегулируемые эти.....

Salladin писал(а):Не знаю господа, не знаю...
Создаеться новое министерство , тоесть с нуля.... как МЧС в свое время...
Давать разрешение на работу , должно министерство , а не какя-нибудь саморегулиромая организация... в которой работают выходцы из бизнеса и со своими интересами.
Паспорта выдает МВД, водительские удостоверения ГИБДД, для коммерческих банков лицензии выдает Центробанк, а у нас какая-то саморегулируемая организация будет вести реестр?... глупость какая...
А министерство (целое и новое ) чем будет заниматься?
Ваша фирма входит в АТОР? 
Dneprovoi писал(а):А что касается реестра - Вы о саморегулируемых организациях забыли?
Salladin писал(а):Dneprovoi писал(а):А что касается реестра - Вы о саморегулируемых организациях забыли?
Вроде бы Вы сказали...
Нет моя организация не входит в эту непонятную тусовку, да и зачем?

Andreiaka писал(а):да фигня все это ...пуская для начала Закон поменяют о туризме ... а именно формулировки в нем касающиеся ведения реестра ))) .... вот как начнут, так и поймем че делать ... ну а кроме того , опять же как в прошлый раз , Закон в итоге может поменяться совершенно не так, как изначально планировалось)))
Dneprovoi писал(а):Andreiaka писал(а):да фигня все это ...пуская для начала Закон поменяют о туризме ... а именно формулировки в нем касающиеся ведения реестра ))) .... вот как начнут, так и поймем че делать ... ну а кроме того , опять же как в прошлый раз , Закон в итоге может поменяться совершенно не так, как изначально планировалось)))
Ведение реестра можно передать распоряжением правительства или в крайнем случаен президента! Но отменить фингарантии можно только внесением поправок в закон о туризме!
Andreiaka писал(а):Dneprovoi писал(а):Andreiaka писал(а):да фигня все это ...пуская для начала Закон поменяют о туризме ... а именно формулировки в нем касающиеся ведения реестра ))) .... вот как начнут, так и поймем че делать ... ну а кроме того , опять же как в прошлый раз , Закон в итоге может поменяться совершенно не так, как изначально планировалось)))
Ведение реестра можно передать распоряжением правительства или в крайнем случаен президента! Но отменить фингарантии можно только внесением поправок в закон о туризме!
ну да ... сидит правительство с президентом .... и думают кому бы какое-нибудь распоряжение отдать ... озиораются , друг на друга поглядывают, к иногда зазвонившему телефону напергонки бросаются ... а прям и нет никого вокруг и заняться им нечем)))

Andreiaka писал(а):сегодня по телеку ДАМ ... про малый бизнес ... мол проверки чтоб не чаще раза в три года ... захлопали в ладоши ... да чтобы милиция к этим проверкам отношения не имела ... захлопали в ладоши ... да чтобы вместо лицензий всяких было страхование бизнеса ... опаньки, привет неоФиГаченым внаешм бизнесе ТА
Сейчас этот форум просматривают: melbet_dgOa, melbet_gxot, proekt pereplanirovki kvartiri_rzkl, vnedrenie 1s_eper, vnedrenie 1s_vler, 1win_wuSi, melbet_dvMn, melbet_lwMn, melbet_wkMn, melbet_xcMn, melbet_zfMn, mostbet_cjOr, mostbet_wgOr, melbet_cwot, melbet_dhot, melbet_jgot, melbet_sgot, melbet_bsOa, melbet_crOa, melbet_daOa, melbet_dskr, melbet_evkr, melbet_gqOa, melbet_ilkr, melbet_jzOa, melbet_lmkr, melbet_lxOa, melbet_lykr, melbet_nqOa, melbet_pbOa, melbet_rrOa, melbet_vnOa, melbet_vykr, melbet_wbOa, melbet_xrOa, melbet_ytkr, melbet_zzOa, proekt pereplanirovki kvartiri_idkl, proekt pereplanirovki kvartiri_jjkl, vnedrenie 1s_mrer, vnedrenie 1s_nher, vnedrenie 1s_rler, vnedrenie 1s_uber, vnedrenie 1s_uoer, vnedrenie 1s_uper, vnedrenie 1s_vxer, vnedrenie 1s_xder, vnedrenie 1s_xler, vnedrenie 1s_xoer, vnedrenie 1s_yler, vnedrenie 1s_zder и 454 гостя