странные вещи с Асент тревел

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Соленая Снежинка
Сообщения: 30
Контактная информация:

Чт апр 17, 2008 22:40  

да так я и сделала. все посчитала и предлагала туристам. про опции если честно я не в курсе была. спасибо теперь буду знать что можно просить. :hmm:

Petarka

Пт апр 18, 2008 8:32  

SP@WN писал(а):Соленая Снежинка
Все дело в том, что на высокий сезон в Хорватии, Черногории ид большинство отелей, вилл и тд. Приобретает(....)ся ТО на гарантии, что потом и продает(...)ся ТА и ЧЛ. Выкупает(....)ся несколько комнат, которые продают(....)ся всем ТА. Так же если комнаты не выкупают(....)ся на гарантии то их могут подтвердить и допол(...)нительно, но это происходит до момента STOP SALE. И исходя из Вашего поста я могу сказать, что возможно эта комната была либо на гарантии, либо запрошеНа, и на момент предложения она была в наличии. На сколько я понял "опции" на номер Вы не просили. Поэтому в момент "обдумывания" туристами предложения, этот номер был продан. Так что не обижайтесь. Нужно просить опцию, что бы была возможность нормально предложить туристам.

skazochnick
Аргументация?


p.s. Без подоплеки, просто глаз режет

Галина
Сообщения: 10036

Пт апр 18, 2008 8:39  

Вы е ним зайдите с утра.. Часиков так в 10. И понаблюдайте, как народ подтягивается и как в работу включается.
Получите истинное удовольствие..
Отступлю.
На любой косяк или невнимание к агентству часто от ТО слышу : " У нас много работы".
Так, пардон, мы эту работу и подкидываем..
А получается, не надо грузить ТО.. Пусть сидят на сухом пайке..Ласковее будут.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Соленая Снежинка
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пт апр 18, 2008 9:42  

Petarka

спасибо я это уже прочитала ВНИМАТЕЛЬНО, поэтому и пишу, что урок усвоила :hmm:

Petarka

Пт апр 18, 2008 11:20  

Соленая Снежинка
Да я в общем-то не Ваше внимание акцентировал : ;-) :
p.s. богач и могуч наш русский языкай :good:

Аватара пользователя
Соленая Снежинка
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пт апр 18, 2008 14:14  

Petarka
а ну ок! а то я все на свой счет приняла : :) :

annett
Сообщения: 87

Ср май 21, 2008 17:10  

skazochnick писал(а):а вообще у Асента большинство менеджеров работать как-то не стремяться.

это у них добрая традиция. поэтому хорошие менеджеры подолгу там не задерживаются )) знаю уже несколько человек, свинтивших оттуда с отличным повышением, и причем все трое - очень перспективные и талантливые ребята

Аватара пользователя
Ledi Di
Сообщения: 17

Чт май 22, 2008 16:45  

Если серьезно, то все зависит еще и от менеджера....Может это и не этично, но менеджер ЛЮДМИЛА ГУСЕВА - это тот еще уникум. Единственное, что я от нее слышала - это как тяжело ей работать, что де одна она на три страны. И целую неделю не могла сказать ни одного путного слова. Тоже тур был индивидуальный! Тяжело.... :sad1:
Изображение

Аватара пользователя
Иржи
Сообщения: 473

Чт май 22, 2008 17:18  

Несколько раз пыталась обратиться в Асент по Хорватии и Черногории, но действительно, сложилось впечатление, что их раздражает, что мне от них что-то нужно. С тех пор решила, что в мире существует достаточное количество других ТО по этим направлениям.
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что с успехом могла бы заменить любую другую.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт май 22, 2008 20:53  

Соленая Снежинка
...а по горнолыжке вы не работали ещё? рекомендую
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Соленая Снежинка
Сообщения: 30
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 21:48  

спасибо :neg1: обязательно попробую :crazy:

SP@WN
Сообщения: 42

Вт июл 29, 2008 15:25  

Ledi Di
А Какие у Вас конкретно претенизи к Людмиле? Уточните пожалуйста?
Единственное, что я от нее слышала - это как тяжело ей работать, что де одна она на три страны.

Минуточку, на сколько я знаю, она работает по одной стране. Если Летом, то это Хорватия, (работа с регионами). И если это зима, то горнолыжная Австрия. ссылка на сайт.
-=AYBABTU=-

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Вт июл 29, 2008 15:49  

skazochnick писал(а):Наши менеджеры до того, как в Асенте кинут трубку не успевают сообщить, что тур должен быть индивидуальный, не стандартный и на месяц...


А по электронке с ТО не пробовали общаться? :big lol:
это все я...

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Вт июл 29, 2008 16:29  

DonChoa 2 писал(а):
skazochnick писал(а):Наши менеджеры до того, как в Асенте кинут трубку не успевают сообщить, что тур должен быть индивидуальный, не стандартный и на месяц...


А по электронке с ТО не пробовали общаться? :big lol:


если в ТО нет определённой связи с определённым менеджером, то , как правило, на общий ящик по направлению получается писать, как на деревню дедушке. (И вообще чего-то тему откопали 100 лет давности, по-моему,все уже давно решили для себя работать с асентом или нет )
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июл 29, 2008 17:16  

Petarka писал(а):
SP@WN писал(а):Соленая Снежинка
Все дело в том, что на высокий сезон в Хорватии, Черногории ид большинство отелей, вилл и тд. Приобретает(....)ся ТО на гарантии, что потом и продает(...)ся ТА и ЧЛ. Выкупает(....)ся несколько комнат, которые продают(....)ся всем ТА. Так же если комнаты не выкупают(....)ся на гарантии то их могут подтвердить и допол(...)нительно, но это происходит до момента STOP SALE. И исходя из Вашего поста я могу сказать, что возможно эта комната была либо на гарантии, либо запрошеНа, и на момент предложения она была в наличии. На сколько я понял "опции" на номер Вы не просили. Поэтому в момент "обдумывания" туристами предложения, этот номер был продан. Так что не обижайтесь. Нужно просить опцию, что бы была возможность нормально предложить туристам.

skazochnick
Аргументация?


p.s. Без подоплеки, просто глаз режет

:lol: :good: Тоже читал со слезами на глазах! Хоть бы корректора включал. : hello : Ну, ладно опечатка, НО ВЕДЬ НАСТОЙЧИВО!!! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 774 гостя