Гумункул писал(а):Крым, и Восточную Украину присоединим к России, и все будет спокойно! : : :
Ещё один от Плана заторчал...
Модератор: Administrator
Гумункул писал(а):Крым, и Восточную Украину присоединим к России, и все будет спокойно! : : :
tmanager писал(а):Гумункул писал(а):Крым, и Восточную Украину присоединим к России, и все будет спокойно! : : :
Ещё один от Плана заторчал...
tmanager писал(а):Гумункул писал(а):Крым, и Восточную Украину присоединим к России, и все будет спокойно! : : :
Ещё один от Плана заторчал...
Dneprovoi писал(а):Есть подозрение, что в случае с tmanager мы имеем дело с MPDКакие-то два человека, грамотный программист и, как бы это сказать, внепространственный философ и историк.
Судя по тому, что для tmanager позволено все, то можно понять, что пишут два человека!
Один в Украине, а другой в Москве! Можно в принципе догадаться кто, но обозначить нельзя - это нарушение одного из главных правил форума
Спор с обеими бесполезен и лучше закрыть ветку, а то мы начинаем обижать братский украинский народ, большая часть их которого за союз с Россией и русскими, а местных и московских либералов в эмиграции переубеждать бесполезно.
Они все как-то забывают, чем кончил гетман Выготский
Dneprovoi писал(а):Гумункул
Я позволю не согласиться с Вами, украинцы разные!От властей и политиканствующей публики в адрес русских и России я тоже не слышал ничего хорошего
, а вот от простых людей предпринимателей и даже галичан участников реального сопротивления большевизму, а не перемазавшихся, я части слышу слова разочарования в оценке политики оранжевых и еже сними в отношении России!
О "про российских силах" в Украине даже говорить не хочется!
И политика нашего руководства по отношению к Украине часто вызывает вопросы, писать ответы на которые еще нельзя!
Л.И. Брежнев писал(а):Тманагер
А скажите мне плиз, как знаток наций: Кем по национальности был Киевский князь Владимир,...или вот пример вам ближе: Кем по национальности был князь Даниил Галицкий????????????
Л.И. Брежнев писал(а):Кстати, когда Россия отвоевала у Турции Крым, то в мирном договоре, который по этому поводу был заключён, чёрным по белому было нарисано что-то типа " Турция не будет претендовать на Крым, пока он будет принадлежать России".
Так что , по букве того договора, Турция сейчас уже может претендовать на Крым.
А Крым нам самим нужен. Там конопля хорошая растёт.
Dneprovoi писал(а):Гумункул
Про Юлю Григян (Григьян) можно рассказывать одыВ 91 году имели " счастье" посотрудничать с ее кооперативом "Терминал", если я не ошибаюсь!
Живыми унесли ноги и слава Богу!
Песни о Кучме и Лазоренко и их отношениях с Юлей и нашей элитой можно петь бесконечно! Но время для того, что сказать правду, не пришло!
А с Вашими оценками я полностью согласен!
Сейчас этот форум просматривают: пристенный дренаж_wlsr, novosti dnya_xkmi и 292 гостя