Вопрос по шуб-туру в Грецию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
KOALKA
Сообщения: 11

Пт июн 20, 2008 15:39  

Уважаемые коллеги! Моя подруга хочет поехать в Грецию за шубой, точнее за полушубком. Я такие туры не продавала ни разу, поэтому не могу сориентировать ее сколько примерно будет стоить полушубок по программе с обязательством. Примерные цены на сайтах операторов я посмотрела, но в отзывах читала, что все намного дороже. Если кто специализируется на данном виде отдыха, расскажите какая там реально обстановка, тк очень хочется по возвращению продолжать дружить))) Заранее всем огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пт июн 20, 2008 15:55  

KOALKA
Во- первых обьясните, что покупая шубтур "С обязательствами" она добивает к стоимости шубы стоимость перелёта и проживания.На эту или примерно на эту цену ей будут говорить цену дороже.
Во вторых- цена на шкурки подорожала- сотответственно и шубы которы е сошьют из них- будут по другой цене. Подорожание, как нам говорили процентов на 40
Полушубок тоже смотря какой выберет. Она должна купить не дешевле 1000 евро. а он может стоить 1200 или 800 смотря из какого меха.
Обьясните ей, что она может на фабриках и магазинах брать визитки и записывать на них для себя фасон и цену шубки, потому что потом всё в голове спутается.
Если решит вернуться на прежнюю фабрику- в отличии от всей группы- ей предоставят трансфер. наших девочек возили,И пусть указывает правильно цену в справке о покупке, если перебор по цене, то на таможне надо будет налог там или доплачивать не помню.. В общем не думаю, что полушубок лимит превысит.
Короче если она так и ничего не выберет- то на месте просто оплатит стоимость тура с перелётом полностью.
а если выберет- у вас будут отличные комиссионные.
Но на мой субьективный взгляд- честнее продавать подруге тур без обязательств. в комиссии конечно потеряете, но дружбу если чё- сохраните
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Luxury
Сообщения: 164

Пт июн 20, 2008 16:00  

Шубы можете посмотреть на сайте http://www.pkzfurs.com
Многообразие готовых шуб-туров у Музенидиса

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пт июн 20, 2008 16:41  

Luxury писал(а):Шубы можете посмотреть на сайте http://www.pkzfurs.com


Действительно, многообразие! :lol:

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пт июн 20, 2008 16:44  

KOALKA

Ещё один существенный момент.
Шубы висят там в единственном ( чаще всего ) экземпляре.
Т е вариант- то же но побольше /поменьше размером может и не сработать.Его может просто не быть в наличии...
Если подруга с нестандартной фигурой Или рослая или полная, или наоборот очень стройная может просто не найти своего размера.
Правда длинну рукавов на месте можно под себя подогнать если чё.Если в наличии мех будет такой чтобы от шубки не отличался сильно.
Luxury
Ваша ссылка не открылась почему то.
И у этой фабрики очень качественные шубы, но недешовые.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
KOALKA
Сообщения: 11

Пт июн 20, 2008 16:46  

Она хочет полушубок из норочки, крестовка, либо орех. Цены, которые дают операторы я знаю, меня интересует что озвучивают ваши туристы. Не пожалели ли они.

Бяша
Сообщения: 679

Пт июн 20, 2008 17:23  

KOALKA писал(а):Она хочет полушубок из норочки, крестовка, либо орех. Цены, которые дают операторы я знаю, меня интересует что озвучивают ваши туристы. Не пожалели ли они.

в личку загляните : :) :
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июн 20, 2008 17:29  

а где гринпис?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт июн 20, 2008 21:45  

: ;-) : : ;-) : Я б свою подругу в тур с обязательствами не отправила : :-(( :
есть куча других "шубных" мест, но без обязательств.Реально, можно дружбы лишиться.Нужна более подробная инфа, стучите в личку : hello :

Аватара пользователя
SeaKat
Сообщения: 89

Сб июн 21, 2008 13:29  

Согласна. Если бы поехала сама, взяла бы недельку отдыха на Халкидиках, а заодно купила бы шубку.
А если что-то супер-пупер хочется, то можно и на заказ сделать, оплатить через Музик доставку.
В любом случае, не стоит ехать в тур с обязательствами - дороже выйдет. :neg1:

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб июн 21, 2008 14:38  

SeaKat

кстати да, пусть берёт отдых а там есть экскурсия, на фабрики за шубой.
Если не купит шубу так хоть отдохнёт!
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

yananic
Сообщения: 13

Вс июн 22, 2008 12:26  

Сама в том году собиралась поехать. но приехали туристки из Паралии где купили шубы и сообщили, что лучшее время для покупок это весна, а точнее где то апрель в остальное время там в основном оптовики и никто ничего подгонять подшивать не будет да и выбор только тот что не купили челноки. За блэк лама цельную норку чуть ниже колен туристка отдала где то 1800 евро.
В итоге в августе я поехала на Южную и купила шубу - причем выторговывать от ценника можно до 1000 уе)))) т.к. у них не сезон и народу никого не было. При подсчете получилось что если бы купила тур + шубу = сумме которую заплатила здесь.
Средние шубы которые везут из Греции стоят здесь ориентировочно 30 000 (Цвета орех, Махагон т.к они из моды уже вышли, Черный брилиант и блэк лама дороже).
А что касается именно поездки в Грецию то тут безусловно выгодно отдыхать + покупать шубу

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июн 22, 2008 13:55  

Читаю все и хихикаю! Если отправляться в Грецию - согласен Музенидис делает шубтуры превосходно, хотя и у небольших фирм бывают интересные предложения!
В декабре прошлого года ко мне обратились знакомые дамы - среднего достатка, насчет норки из Греции, я отправил их на питерскую фирму Рот Фронт - не понравилось и дорого больше 2000 евро, Греция из Москвы не устраивала по датам - тогда рассказал о распродажах в Милане - они "привлекли" свою знакомую с хорошим итальянским языком и полетели дискаунтером их Хельсинки в Италию в начале февраля. И вернулись в хорошей норке за 1500 -2000 евро в зависимости от качества и длинны шубы! Все их подруги в восторге! По их словам "стерли все ноги", но нашли распродажу и поторговавшись приобрели то, что им надо по качеству, размеру, фасону и цене! Уложились в 4 дня,при этом жили в каком дешевеньком отеле, по их мнению "хостеле" :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вс июн 22, 2008 18:57  

Сама в том году собиралась поехать. но приехали туристки из Паралии где купили шубы и сообщили, что лучшее время для покупок это весна, а точнее где то апрель в остальное время там в основном оптовики и никто ничего подгонять подшивать не будет :lol:

Бред полный!Там куча мастерских для мелкого ремонта .Если случай особо мудреный, отправят изделие в горы
За блэк лама цельную норку чуть ниже колен туристка отдала где то 1800 евро. :lol:

Черная норка-это НЕ БЛЭК ЛАМА!!! Блэк лама стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже!!
Последний раз редактировалось Ятрос Пн июн 23, 2008 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Галина
Сообщения: 10036

Вс июн 22, 2008 22:44  

Паралия-в любое время.
Но, как хотите, а нормальные шубы счас в Китае.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1279 гостей