В Анталии хозяин отеля расстрелял екатеринбургских туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 14:50  

Вопрос не в том что были они пьяны/трезвы, турки/ арабы, стреляли/били лица...вопрос в комментарии ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА - все компенсирует ТО. :good:

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 14:53  

Salladin писал(а):..ага .. они трезвыми отмечали последний день отпуска.... старинная русская традиция... ничего не пить...
... какую компенсацию? - вступились за честь дамы!!!.... это и есть их награда ... они теперь рыцари... гусары денег не берут!!!!
какие все мелочные стали.... ужас.... уже пулю бесплатно получить не могут... кошмар... с мамой на отдых ездят... позор.


Вообще-то, благодаря старинным российским традициям, я не езжу отдыхать на массовки типа Турции, на наших там смотрят именно так, как себя и вели туристы первой волны, вырвавшиеся из клетки, как на зверей. Но и валить все заведомо на наших туристов то же несправедливо. Вы там не были и не видели что было на самом деле, но для Вас сразу виноваты "пьяные россияне", повторяюсь, ТУРКИ НЕ ЛУЧШЕ.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 15:00  

Ol35 писал(а):
Salladin писал(а):..ага .. они трезвыми отмечали последний день отпуска.... старинная русская традиция... ничего не пить...
... какую компенсацию? - вступились за честь дамы!!!.... это и есть их награда ... они теперь рыцари... гусары денег не берут!!!!
какие все мелочные стали.... ужас.... уже пулю бесплатно получить не могут... кошмар... с мамой на отдых ездят... позор.


Вообще-то, благодаря старинным российским традициям, я не езжу отдыхать на массовки типа Турции, на наших там смотрят именно так, как себя и вели туристы первой волны, вырвавшиеся из клетки, как на зверей. Но и валить все заведомо на наших туристов то же несправедливо. Вы там не были и не видели что было на самом деле, но для Вас сразу виноваты "пьяные россияне", повторяюсь, ТУРКИ НЕ ЛУЧШЕ.

Создается впечатление, что Вы там были и все видели сами :hmm: Вы так русских защищаете... Ситуация-то действительно темная :mib:

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 15:03  

Ситуации вообще пока нет толком, поэтому валить на наших или на ихних пока рано.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 10, 2008 15:05  

Ol35 писал(а):. Вы там не были и не видели что было на самом деле, но для Вас сразу виноваты "пьяные россияне", повторяюсь, ТУРКИ НЕ ЛУЧШЕ.

Меня там не было... отель мы не знаем какой, какой ТО мы тоже не знаем, Комсомолке верить - себя не уважать... турки ничем не лучше , россияне ничем не хуже...
пьяная драка - есть пьяная драка... кто тут виноват?- да никто... кто кому должен?- да никто никому не должен... потому что в этой жизни никто никому не должен.. все живы - здоровы , ну и слава Богу!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Malena Scordia
Сообщения: 20

Чт июл 10, 2008 15:15  

Blef писал(а):Какая же чушь...
Или перед тем, как танцевать, хозяин объявляет - "я хозяин этого отеля, танцуем все!".

:big lol:
Как отельер с пятилетним опытом, могу сказать, что хозяева турецких отелей вообще редко спускаются со своего олимпа, и по большому счету, считают всех туристов дураками, платящими деньги за их
all inclusive'ские трехдневные салаты, залитые уксусом. А если и бухали вместе в каком-нибудь пансионе sea stone и sea shell, то не обессудьте... быдло - везде быдло.
А вообще, это такой же бред как и акулы в Мармарисе.

А вот новости про случай с девушкой, погибшей в турецком отеле.
Камеры зафиксировали, что она ппознакомилась с сороколетним русским туристом и пригласила его к себе в номер. На балконе они распивали виски и мужчина ударил ее бутылкой по голове. Суд приговорил к пожизненному.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 15:22  

to Salladin, мне довелось читать в какой-то газетке тика МК заметку, про американку, купившую на заправке горячий кофе и выезжая с заправки вылившую его на себя, после этого она якобы подала всуд на заправку за то, что кофе был слишком горячий, стаканчик неудобный и на маму которая сидела рядом и не предупредила, что пить горячий кофе за рулем небезопасно. Так вот эта история из той же серии помоему, что и стрельба в Турции.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт июл 10, 2008 16:38  

А кстати...что за ОТЕЛЬ???
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 10, 2008 16:55  

Самое печальное, что вот такую вот х....ню на полном сёрьёзе заявляет аж целый замминистра
А интересно, здоровые на голову люди у нас в правительстве есть?????????
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Чт июл 10, 2008 16:58  

"Первый шаг в этом деле – обратиться с претензией к компании-оператору, которая продала путевку на курорт, где случилось ЧП. Как правило, все фирмы-туроператоры – достаточно адекватны и компенсации они выплачивают не дожидаясь решения суда."

ну ёлки-палки!!.. в чем оператор-то виноват? icon_twisted
и в чем состоит "адекватность"? чтоб на каждые дебильные претензии реагировать и выплачивать бабки???

и что в такой претензии писать? "мы с мамой были на дискотеке. там в меня стреляли. дайте денег мне за это??" или как.. ??
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Бяша
Сообщения: 679

Чт июл 10, 2008 17:04  

сейчас уже не могу найти инфу эту, но, с утра был отель "максим грин"
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 17:05  

Я тоже не пойму причем здесь оператор.....бухали то вместе....ну всяко бывает....по пьни то...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

BETTI
Сообщения: 75

Чт июл 10, 2008 17:05  

Первый шаг в этом деле – обратиться с претензией к компании-оператору, которая продала путевку на курорт, где случилось ЧП. Как правило, все фирмы-туроператоры – достаточно адекватны и компенсации они выплачивают не дожидаясь решения суда.

Муть какая-то. При чем тут ТО. ?

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 10, 2008 17:24  

А не те-ли это туристы, которые в Египете гида фиксировали????? :crazy:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Бяша
Сообщения: 679

Чт июл 10, 2008 17:32  

http://turprofi.ru
вот! с деталями
с наилучшими пожеланиями

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 901 гость