Выбор турагенства

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн июл 14, 2008 18:03  

zuzia
я Вас убедил, что моё ТА лучшее? Вы верите мне?
...Вы моя?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн июл 14, 2008 18:15  

Бурнаш писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Зузия
Короче
Вы нам секс по интернету (сетевой) а мы вам скидочку 50% :poz2:

Что голову человеку морочить? : ;-) : Не скрывайте- ей в Риге 120% скидки сделают :lol:
Ну да....и перелет регуляркой в бизнес классе в подарок....:))))......
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн июл 14, 2008 18:21  

predator-v писал(а):
Бурнаш писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Зузия
Короче
Вы нам секс по интернету (сетевой) а мы вам скидочку 50% :poz2:

Что голову человеку морочить? : ;-) : Не скрывайте- ей в Риге 120% скидки сделают :lol:
Ну да....и перелет регуляркой в бизнес классе в подарок....:))))......


Это- само собой.Если 1 -го класса не будет :lol:

zuzia
Сообщения: 17

Вт июл 15, 2008 8:49  

Гумункул писал(а):
zuzia писал(а):А теперь у меня серьезный вопрос, мне тут коллеги на работе настоятельно рекомендуют воспользоваться услугами VKO Клуб, у кого какой был опыт сотрудничества с ними?

Ребят, очень прошу не глумить, а ответить по существу!!!!!

И потом, они постоянно отели далеко от подъемников втюхивают! Если уж соберетесь, через них ехать ,обязательно уточните, чтобы до подъемников не больше 300 метров было! А то они вам впарят!


Я вообще-то не в горнолыжный тур собираюсь, а во-вторых на сайтах отеля обычно указывается расстояние до подъемников, так что надо внимательнее инфу об отеле изучать прежде чем ехать icon_lol

zuzia
Сообщения: 17

Вт июл 15, 2008 8:55  

http://www.otzyv.ru/search.php?f=vko+club[/quote]

Огромное спасибо за ссылку на отзывы о VKO Клубе, сейчас почитаю icon_rolleyes

zuzia
Сообщения: 17

Вт июл 15, 2008 9:13  

http://www.otzyv.ru/search.php?f=vko+club[/quote]
Враньё!!! У них специальный сотрудник все это пишет![/quote]

Не много ли по-вашему сотрудников VKO Клуб задействовал для написания отзывов? Мне кажется вы что-то путаете : :) :

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июл 15, 2008 9:23  

zuzia писал(а):
Гумункул писал(а):
zuzia писал(а):А теперь у меня серьезный вопрос, мне тут коллеги на работе настоятельно рекомендуют воспользоваться услугами VKO Клуб, у кого какой был опыт сотрудничества с ними?

Ребят, очень прошу не глумить, а ответить по существу!!!!!

И потом, они постоянно отели далеко от подъемников втюхивают! Если уж соберетесь, через них ехать ,обязательно уточните, чтобы до подъемников не больше 300 метров было! А то они вам впарят!


Я вообще-то не в горнолыжный тур собираюсь, а во-вторых на сайтах отеля обычно указывается расстояние до подъемников, так что надо внимательнее инфу об отеле изучать прежде чем ехать icon_lol

М-да...девушка, Вы совсем отстали от жизни! Причем здесь горнолыжные туры?! Сейчас во многих турецких отелях 6+, в море на бугельных подъемниках купаться ездят. Это новая крутая фенечка! Не хотите совета специалиста слушать, не слушайте! : :-(( :

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июл 15, 2008 9:25  

zuzia писал(а):http://www.otzyv.ru/search.php?f=vko+club

Враньё!!! У них специальный сотрудник все это пишет![/quote]

Не много ли по-вашему сотрудников VKO Клуб задействовал для написания отзывов? Мне кажется вы что-то путаете : :) :[/quote]
Одного вполне достаточно! Он раньше на Старом Арбате деревянными членами торговал! : ;-) :

Бяша
Сообщения: 679

Вт июл 15, 2008 9:28  

zuzia писал(а):http://www.otzyv.ru/search.php?f=vko+club


Огромное спасибо за ссылку на отзывы о VKO Клубе, сейчас почитаю icon_rolleyes[/quote]

так вы таки на Кубу или в Турцию собрались? : ;-) :
с наилучшими пожеланиями

zuzia
Сообщения: 17

Вт июл 15, 2008 9:44  

М-да...девушка, Вы совсем отстали от жизни! Причем здесь горнолыжные туры?! Сейчас во многих турецких отелях 6+, в море на бугельных подъемниках купаться ездят. Это новая крутая фенечка! Не хотите совета специалиста слушать, не слушайте! : :-(( :[/quote]

Вот уж действительно отстала, фотки бугелей уходящих в море в студию :big lol: еще желательно с Вашим участием (вы в ластах на бугеле спускаетесь в море): :) :

Аватара пользователя
Дьявол-стажер
Сообщения: 88

Вт июл 15, 2008 10:02  

Мне кажется, Вам легче свое агентство открыть....
Если у тебя есть маркер, ты можешь раскрасить все... кроме этого маркера...

zuzia
Сообщения: 17

Вт июл 15, 2008 10:09  

Дьявол-стажер писал(а):Мне кажется, Вам легче свое агентство открыть....


Мысль конечно интересная, обдумаю ее на досуге, заодно и профессию сменю : :) :

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июл 15, 2008 10:25  

zuzia вам, вообщем-то, без разницы, какое агентство вам сделает эту несчастную Турцию. Вас, прежде всего, должно иннтересовать - кто будет выступать операторской компанией. От агентства мало что зависит - организатор поездки - оператор. Агент - только продавец. Критерии агентства - правильно офрмленные документы по туру. Выберете то, что поближе к дому или к работе, зайдете - если понравится офис и менеджеры и агентство существует больше 2 - 3 лет (хотя и это не показатель) - спокойно оформляйтесь. Турция от этого лучше не станет
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июл 15, 2008 10:41  

Tatjana писал(а):zuzia вам, вообщем-то, без разницы, какое агентство вам сделает эту несчастную Турцию. Вас, прежде всего, должно иннтересовать - кто будет выступать операторской компанией. От агентства мало что зависит - организатор поездки - оператор. Агент - только продавец. Критерии агентства - правильно офрмленные документы по туру. Выберете то, что поближе к дому или к работе, зайдете - если понравится офис и менеджеры и агентство существует больше 2 - 3 лет (хотя и это не показатель) - спокойно оформляйтесь. Турция от этого лучше не станет

..ремонт чтоли сделать?... офис то у меня нормальный вот коридор не респект....., а ладно осенью подумаю....

Зузя, а какие вобще у вас ( как у конченного потребителя , или оконченного потребителя критерие отбора агентства)
1.Близость к дому
2. Название на слуху
3. Посоветовали добрые люди в том числе и на форуме (любом)
4.Дают мифическую скидку в 5% на непонятно каком основании.
Последний раз редактировалось Salladin Вт июл 15, 2008 11:27, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июл 15, 2008 11:25  

Tatjana писал(а):zuzia вам, вообщем-то, без разницы, какое агентство вам сделает эту несчастную Турцию. Вас, прежде всего, должно иннтересовать - кто будет выступать операторской компанией. От агентства мало что зависит - организатор поездки - оператор. Агент - только продавец. Критерии агентства - правильно офрмленные документы по туру. Выберете то, что поближе к дому или к работе, зайдете - если понравится офис и менеджеры и агентство существует больше 2 - 3 лет (хотя и это не показатель) - спокойно оформляйтесь. Турция от этого лучше не станет

Ну, не скажите! Как театр начинается с вешалки, так и путешествие начинается с агентства! Самое главное для турика не само путешествие, а подготовка к нему. Прийти в агенство, порыться вместе с менагером в каталогах, представить себя в пятерке, потом в четверке в итоге выбрать трешку. Не получив подтверждения высасывать мозг менагеру требуя пятерку по цене трешки. Потом стуча себя пяткой в грудь требовать скидку процентов в 20, на том основании, что через это агенство уже летала его двоюродная тетя. И если скидки не будет ,то ни тетя, ни он ,ни его потомки до восьмого колена никогда не воспользуются услугами этого агенства. Это все игра. И кто лучше в нее играет, тот и побеждает.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 761 гость