Спецы по Греции

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

nuxa
Сообщения: 14

Вс июл 20, 2008 12:18  

Подскажите, какие можно посмотреть тусовочные места в Греции?
А в Херсониссосе какие бы вы посоветовали гостиницы для молодежи 3-4 звездочки?..Что скажите про Херсониссос или херсониссос парк?.Спасибо1

Бяша
Сообщения: 679

Вс июл 20, 2008 13:08  

а так - то Греция большая : :) : може на Миконос? : ;-) :
с наилучшими пожеланиями

Солоха
Сообщения: 1522

Вс июл 20, 2008 13:31  

Я конечно не супер спец, но в Малье ( Крит) - неплохие бары и дискотеки..... особенно в разгар сезона.....
В Ретимно - тоже нормально.... :big lol:
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
swirl
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пн июл 21, 2008 9:41  

Сам Херсонисос Парк отель может и неплохой, но расположем в таком месте, что повеситься хочется. Для молодежи смотрите то что ближе к Малье, можно в Сталиде, 1 км пешком до Мальи. А если бюджет позволяет, то берите Нану Бич, все будут довольны, находится как раз между Мальей и Херсонисосом.
Любите меня все! Только не в мозг!

nuxa
Сообщения: 14

Пн июл 21, 2008 9:50  

Да!Интересовал Крит!
Просто турики не хотят жить , чтобы ехать до дискотеки, а так...чтобы чуть ли не на ней жить=)
Всем спасибо1

Искренне ваш, Константин

Пн июл 21, 2008 11:20  

swirl писал(а):Сам Херсонисос Парк отель может и неплохой, но расположем в таком месте, что повеситься хочется. Для молодежи смотрите то что ближе к Малье, можно в Сталиде, 1 км пешком до Мальи. А если бюджет позволяет, то берите Нану Бич, все будут довольны, находится как раз между Мальей и Херсонисосом.

Ну что за бред? Какая Нана Бич? Во-первых, по уровню и ценам этот отель близок к 5*. Во-втрых находится он чуть в стороне от Херсонисоса, и до дискотек как самого Херсонисоса, так и Малии, оттуда не так уж и близко. И, в-третьих, в Нане Бич традиционно отдыхают родители с детьми, это считается спокойным отелем.
Естественно, таким туристам нужно предлагать Малию. Из нормальных четверок: Малию Бич, Хай Бич, Сайренс Бич. Из трешек приличную знаю только одну: Мирамар (рядом с Хай Бичом).

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пн июл 21, 2008 11:39  

Малия Бей...
Лучше Херсониссос...отель Димитрион ... : ok :

цены могу в личку скинуть)) :mib:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Travel agent
Сообщения: 142

Пн июл 21, 2008 12:10  

Вернулся 2 недели назад с Крита.
Между Малией и Херсонисос курсирует туристический паровозик до 22:00.Такси стоит 6-10 евро.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн июл 21, 2008 13:22  

Димитрион - слабая трешка, вроде просили отель 3-4 звезды, Димитрион даже для трешки не очень, тем более до 4 ему как до луны. Нана Бич вообще не в кассу, Константин прав совершенно.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пн июл 21, 2008 13:31  

Херсониссос так себе местечко, из отелей посимпатичнее Венус Милена (2 линия) из эконом вариантов. Пляжа нет, отели так себе. Из 4* ну может Сильва Марис, Стар Бийч.
В Малии хоть пляж приличный, а в плане баров/магазинов не уступает Херсониссосу.
Ретимно и красивое место, и пляж хороший и есть чо посмотреть и где погулять.
Правда я бы сама лучше на Родос поехала в городской отель.

Искренне ваш, Константин

Пн июл 21, 2008 14:59  

лягушка-путешественница)) писал(а):Димитрион - слабая трешка, вроде просили отель 3-4 звезды, Димитрион даже для трешки не очень, тем более до 4 ему как до луны. Нана Бич вообще не в кассу, Константин прав совершенно.

Согласен, Димитрион, равно как Армония и на трешку-то не тянет.

Yanchik
Сообщения: 2

Вт июл 22, 2008 9:32  

Лучше Херсонисос чем Малия,в Малии много хулиганов из Британии.ХЕРсонисос более интернационален в плане народа.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 9:49  

Может не в тему немного, но помогите и мне.
Отель в Сталиде Blue sea village resort 4*, как не буйный отдых подойдет??? : :) :

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 9:55  

Павел Кулыгин
Спасибо, Павел за быстрый ответ!
Мои хоть и с региона и едут от теза. но надеюсь будут "профильными" : :) :

электрошвабра
Сообщения: 453

Ср фев 10, 2010 19:27  

Весь архив перерыли, что надо не нашлось!
Кто может поделиться впечатлениями от работы с БОМО??? Кроме фразы из он-лайн эфира с Кузнецовым больше ничего нет. Хотим группку небольшую к ним отправить, поэтому интересуемся.
Заранее спасибо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 756 гостей