Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Сб авг 09, 2008 9:51  

обидно, что в этих политических и нефтяных играх, когда кто-то строит демократию, кто-то пытается хорошо выглядеть перед общественностью, в это время гибнут люди, которые просто хотели жить на своей земле, растить детей и политикой не интересовались в принципе. САмое ужасное быть пешкой в чьей-то кровавой игре.
Я ещё не волшебник, я только учусь.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 10:09  

Не понимаю, почему бомбят только Гори и артпозиции грузинской армии?...
Во время ВОВ бомбили же Берлин!
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 09, 2008 10:22  

tambovskii_volk писал(а):Не понимаю, почему бомбят только Гори и артпозиции грузинской армии?...
Во время ВОВ бомбили же Берлин!

.. нет , ну надо же что бы эта старая мразь снова вылезла?
для того чтобы замочить одного полного м.дака в риге не обязательно бомбить этот город.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 10:25  

Про то, как дяденька Джордж обещал грузинского мальчика Мишико защитить:

"Западные демократии" сдали Чехословакию Германии в 1938 году.
Они же обещали защитить Польшу ... в 1939...icon_twisted

Зря Мишико дяденьку послушался :neg1:
Нужно дружить было с теми, кто рядом.
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 10:48  

Domino писал(а):Дай бог, чтобы это все-таки не коснулось тебя и дорогих тебе людей...
Увы - коснулось. Сегодня утром 200 офицеров - резервистов из Батуми вывезли в район Цхинвали... и все - связи с ними нет :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Сб авг 09, 2008 11:35  

.........в этом году ездили в рекламник и познакомились с грузинками...отличные девченки, очень ...сейчас только что с ними переписывалас в ОДНОКЛАССНИКАХ.....вот что они пишут:
.........lila nu kak mi budem odin tolko bog znaet . u nas zabrali na vainu malchikov 16 , 17 letnix . vse moi druzia tam , ochen mnogie pogibli ludi , vchera bombili vso obsolutno. shto s nami budet nikto ne znaet , a etot nash idiot prezident voobshe shto delaet nikto ne ponimaet

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 11:55  

я только не понимаю - почему бомбят грузинские города?.... тот же Поти - это совсем другая часть Грузии, противоположная. Разбомбили порт и частично город. Сейчас мне написали, что ожидаются бомбежки батумского порта
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 11:58  

Альсима Парадоксальная писал(а):.........в этом году ездили в рекламник и познакомились с грузинками...отличные девченки, очень ...сейчас только что с ними переписывалас в ОДНОКЛАССНИКАХ.....вот что они пишут:
.........lila nu kak mi budem odin tolko bog znaet . u nas zabrali na vainu malchikov 16 , 17 letnix . vse moi druzia tam , ochen mnogie pogibli ludi , vchera bombili vso obsolutno. shto s nami budet nikto ne znaet , a etot nash idiot prezident voobshe shto delaet nikto ne ponimaet

Альсима Парадоксальная где девочки живут? В столице?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 12:03  

Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Не понимаю, почему бомбят только Гори и артпозиции грузинской армии?...
Во время ВОВ бомбили же Берлин!

.. нет , ну надо же что бы эта старая мразь снова вылезла?
для того чтобы замочить одного полного м.дака в риге не обязательно бомбить этот город.


Высказал свое мнение. Считаю, если началась война против МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, только жесткая, даже жестокая реакция заставит прекратить геноцид, развязанный Саакашвили!
Относительно Вашего оскорбления в инете: так любой здесь очень смелый! :neg1:
Тем более, когда Администратор в отпуске! :neg1:
.

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Сб авг 09, 2008 12:12  

....девочки живут в Тбилиси.....
снова написали:
lilia gruziu bambiat tolko tbilisi ne bambili eshe. gori u nas prakticheski netu . tam vso razrusheno. tam balnicu bambili shtobi ludiam ne pomogali i miliciu ,a segodnia tan ne adnavo doma ne astalas , bambili i poti tam u nas port , i ishe uimo garadov , lel astal;as tolko tbilisi . a misha saakashvili navernoe xochet shtobi mi vse umerli po skaree, keti ia ne znaiu kak suma ne sxodit u nee vsex zabirut i muuja i sinovei obsalutno vsex. lilia nu shto ishio skazat ia ne znaiu sposibo za pismo ia vas ochen lublu vsex . ciluiu i ia na svazi esli shto ia napishu

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:20  

Минобороны подтверждает, что грузины сбили Ту-22.

Интересно, чем. Этот самолет летает со сверхзвуковой скоростью на высоте 20 километров.

idiot.ru

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 09, 2008 12:28  

tambovskii_volk писал(а):
Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Не понимаю, почему бомбят только Гори и артпозиции грузинской армии?...
Во время ВОВ бомбили же Берлин!

.. нет , ну надо же что бы эта старая мразь снова вылезла?
для того чтобы замочить одного полного м.дака в риге не обязательно бомбить этот город.


Высказал свое мнение. Считаю, если началась война против МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, только жесткая, даже жестокая реакция заставит прекратить геноцид, развязанный Саакашвили!
Относительно Вашего оскорбления в инете: так любой здесь очень смелый! :neg1:
Тем более, когда Администратор в отпуске! :neg1:

готов к реалу, ты за козла готов ответить, старая сволочь?
я твои темки двухлетний давности запомнил, натовская мразь... первым же предаешь своих же союзников.. тварь.
и засунь в [отредактировано администрацией] свое мнение это внутренние разборки , пиндосовская подстилка
Последний раз редактировалось Salladin Сб авг 09, 2008 12:37, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:28  

а вот и [отредактировано администрацией] нарисовались

"Американские законодатели требуют немедленного прекращения огня в Южной Осетии, а также предлагают заменить российских миротворцев на "вооруженные силы под эгидой США". Об этом говорится в поступивших в ИТАР-ТАСС заявлениях председателя комитета по международным отношениям в Палате представителей Конгресса США Говарда Бермана и входящей в этот комитет Илеаны Рос-Лейтинен. "

отсюда http://www.newsru.com/world/09aug2008/eleana.html

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:30  

Альсима Парадоксальная писал(а):....девочки живут в Тбилиси.....
снова написали:
lilia gruziu bambiat tolko tbilisi ne bambili eshe. gori u nas prakticheski netu . tam vso razrusheno. tam balnicu bambili shtobi ludiam ne pomogali i miliciu ,a segodnia tan ne adnavo doma ne astalas , bambili i poti tam u nas port , i ishe uimo garadov , lel astal;as tolko tbilisi . a misha saakashvili navernoe xochet shtobi mi vse umerli po skaree, keti ia ne znaiu kak suma ne sxodit u nee vsex zabirut i muuja i sinovei obsalutno vsex. lilia nu shto ishio skazat ia ne znaiu sposibo za pismo ia vas ochen lublu vsex . ciluiu i ia na svazi esli shto ia napishu

Ужас просто, если это абсолютная правда, то это ужас... слов нет....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 12:32  

Salladin писал(а):
готов к реалу, ты за козла ? готов ответить, старая сволочь?
я твои темки двухлетний давности запомнил, натовская мразь... первым же предаешь своих же союзников.. тварь.


Предлагаю в реале все обсудить. Тема ветки о другом... :neg1:
А предварительно можно и в привате.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 798 гостей