Итак, Грузия
Модератор: Administrator
- Gapjn
- Сообщения: 2168
Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) готовит рейды по местам концентрации граждан Грузии на территории Москвы, передает РИА "Новый регион". Как сообщил лидер организации Александр Белов (Поткин), в настоящее время в российской столице есть несколько адресов, где отмечена критическая криминогенная ситуация, однако правоохранительные органы не предпринимают никаких действий.
По словам Белова, в настоящее время активисты ДПНИ составляют списки квартир, где "нелегально" проживают грузины, а также тех мест, где грузинские криминальные авторитеты проводят свои "сходняки". (с)...
М.б. с СЕБЯ начнем???
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".
-
Артур
- Сообщения: 59
-
Бурнаш
- Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
- Сообщения: 8987
Артур писал(а):СВОБОДУ ТАТАРСТАНУ, БАШКИРИИ И ЧУВАШИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...и ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!)))))
Вот, Инекс-тур- далеко ходить не надо...
- Salladin
- Созидатель Курилки - 2011
- Сообщения: 15419
Ту-22Р/РД/РК/РДК — самолёт, совмещающий в себе свойства бомбардировщика и разведчика
Ту-22РДМ — усовершенствованный вариант Ту-22РДК, 1980 год
Ту-22П/ПД — самолёт, оснащённый средствами радиоэлектронной разведки
Ту-22К/КД — ракетоносец, 1965 год несёт ракеты типа КХ-22 «Радуга»
Ту-22КП/КПД — усовершенствованный вариант Ту-22ПД, 1968 год
Ту-22У/УД — тренировочный самолёт
Ту-22М, несмотря на сходное обозначение, является отдельным типом, имеющим мало общего с Ту-22.
Какой они там сбили вообще не понятно... написано только ТУ-22 , а он снят с вооружения в 1990 году.... а начал летать в 1958.... 50 лет
- Gapjn
- Сообщения: 2168
Артур писал(а):СВОБОДУ ТАТАРСТАНУ, БАШКИРИИ И ЧУВАШИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гыыы...а еще ЕКУТИИ и МАНГОЛИИ...)))
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".
- Ine-xtour
- Сообщения: 1266
И с Чечней было бы все нормально, если бы не один больной человек и несколько очень криминальных местных политиков.
Думаю, ваше сравнение не совсем корректно.
-
gaver 1
- Сообщения: 76
-
Бурнаш
- Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
- Сообщения: 8987
Опять же- все хорошо сейчас. Никто не знает, что будет завтра.
Забыл- а больной человек-это И.В.Сталин?))
-
Бурнаш
- Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
- Сообщения: 8987
gaver 1 писал(а):А че все на грузин набросились? Я считаю, что все хороши в этой ситуации: И наши , и осетины, и Грузия. Никто почему то не говорит, что руководство Северной Осетии целенаправленно провоцировало грузин, что наши власти практически ничего не сделали , чтобы предотвратить эту войну.
А как осетины грузин провоуировали? И что наши должны были сделать?
- Андрей Петрович
- Сообщения: 522
gaver 1 писал(а):А че все на грузин набросились? Я считаю, что все хороши в этой ситуации: И наши , и осетины, и Грузия. Никто почему то не говорит, что руководство Северной Осетии целенаправленно провоцировало грузин, что наши власти практически ничего не сделали , чтобы предотвратить эту войну.
В кустbI сам пойти не хош ?? или послать?
-
Tatjana
- Золотой БРЕНД Курилки
- Сообщения: 8455
- Контактная информация:

- Salladin
- Созидатель Курилки - 2011
- Сообщения: 15419
- Сногсшибательная
- Сообщения: 13205
все всем было известно..неизвестно только,как далеко зайдут..
вся эта байда с Медведевым..
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)
-
Бурнаш
- Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
- Сообщения: 8987
Tatjana писал(а):в этой войнет нет правой стороны - все неправы... И она не людям нужна, а политикам для достижения каких-то неведомых целей. Только ведь политики не воюют
Есть однозначно неправая сторона- Грзуия. И цели Саакашвили видны как горы Кавказа...К чему политкорректность?
Одни ночью на спящий город нападают, безоружных людей расстреливают, другие-этих людей спасают. Кто из них виноват?
- Ine-xtour
- Сообщения: 1266
Я был в 1991 году и в Чечено-Ингушетии, и в кабардино-Балкарии и никаких проблем там не видел и на себе не почувствовал.
А в 1992 году мы уже по уши были в проблемах, про 1993-94 я уж и не говорю.
Причем ситуация была похожая - больной человек, дорвавшийся до власти с помощью танков и, заметьте, при полной поддержке народа устроил такой бардак, что страна чуть ли не 10 лет расхлебывала.
Учитывая, что в народе всегда жива память и о кавказских войнах и о сталинских лагерях. Можно все это поменять, а можно и напомнить об этом, резальтат получите разный.
Давайте будем учиться на собственной истории.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Narkolog na dom v Rostove_gesi, Narkolog na dom v Rostove_rjPl, Vivod iz zapoya v Rostove_kskl, Vivod iz zapoya v Rostove_nskl, Vivod iz zapoya v Rostove_plpn, Vivod iz zapoya v Rostove_wrOr, montaj gazovogo pojarotysheniya_lesn, montaj gazovogo pojarotysheniya_posn, Vivod iz zapoya v Rostove_bxkl, Vivod iz zapoya v Rostove_huOr, Vivod iz zapoya v Rostove_kwkl, Vivod iz zapoya v Rostove_kxkl, Vivod iz zapoya v Rostove_laOr, Vivod iz zapoya v Rostove_qakl, Vivod iz zapoya v Rostove_seOr, Vivod iz zapoya v Rostove_snkl, Vivod iz zapoya v Rostove_wmkl, Vivod iz zapoya v Rostove_xnOr, Vivod iz zapoya v Rostove_ynOr, Vivod iz zapoya v Rostove_yskl, Narkolog na dom v Rostove_akPl, Narkolog na dom v Rostove_alPl, Narkolog na dom v Rostove_bjsi, Narkolog na dom v Rostove_cisl, Narkolog na dom v Rostove_dcsi, Narkolog na dom v Rostove_fdsi, Narkolog na dom v Rostove_fxPl, Narkolog na dom v Rostove_gfsi, Narkolog na dom v Rostove_hlsi, Narkolog na dom v Rostove_itMl, Narkolog na dom v Rostove_lxPl, Narkolog na dom v Rostove_ooPl, Narkolog na dom v Rostove_qzPl, Narkolog na dom v Rostove_ssPl, Narkolog na dom v Rostove_vqsi, Narkolog na dom v Rostove_xasi, Narkolog na dom v Rostove_znsi, Vivod iz zapoya v Rostove_fnpn, Vivod iz zapoya v Rostove_lakl, Vivod iz zapoya v Rostove_mipn, Vivod iz zapoya v Rostove_mopn и 393 гостя
