Кто реально видель Корнелию Де люкс и Корнелию Диамонд в Белеке!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт авг 14, 2008 15:25  

Коллеги подскажите кто реально видел Корнелию де люкс и корнелию диамонд в Белеке?
Туроператоры поголовно утверждают,что Диамонд значительно выше уровня,а на сайтах в отзывах все наооборт.Безусловно понятно что Диамонд новый,но меня больше волнует,уровень питания и комфортность отеля,где туристам будет более интересно.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт авг 14, 2008 15:37  

Корнеля де люкс-шикарнейший отель..проверенный временем..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Petarka

Чт авг 14, 2008 15:46  

Ленок писал(а):Коллеги подскажите кто реально видел Корнелию де люкс и корнелию диамонд в Белеке?
Туроператоры поголовно утверждают,что Диамонд значительно выше уровня,а на сайтах в отзывах все наооборт.

навеяли воспоминания :
У меня знакомая профессионально занималась санным спортом,
После прохождения трассы делилась впечатлениями : - " Подлетела, трахнулась... об борт " : ;-) :

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт авг 14, 2008 15:54  

Сказали,что SU SESI HOTEL@SPA еще круче этих отелей,это так7

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 14, 2008 16:14  

Ленок писал(а):Коллеги подскажите кто реально видел Корнелию де люкс и корнелию диамонд в Белеке?
Туроператоры поголовно утверждают,что Диамонд значительно выше уровня,а на сайтах в отзывах все наооборт.Безусловно понятно что Диамонд новый,но меня больше волнует,уровень питания и комфортность отеля,где туристам будет более интересно.


В старой Корнелии я жила несколько лет назад. Не могу сказать, что супер-пупер-эксклюзив. Нормальная турецкая пятерка. Ухоженная территория, хороший пляж. Хороший ассортимент в ресторане. Несколько напрягали интерьеры в стиле хай-тек. Я предпочитаю более классические варианты.
Про Даймонд ничего не могу сказать. Не видела.
Туристам интересно будет в Адаме и Еве, а комфортабельно в Ксанаду.
agent 008

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт авг 14, 2008 16:25  

Адам и Еву они не хотят,пытаюсь от несколько ТО узнать какой же отель премиум самый лучший из того,что предлагают кроме Риксус.Отвечают карнелия Даймонд,но не может же так быть.есть отели дороже.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 14, 2008 16:32  

Ленок писал(а):Адам и Еву они не хотят,пытаюсь от несколько ТО узнать какой же отель премиум самый лучший из того,что предлагают кроме Риксус.Отвечают карнелия Даймонд,но не может же так быть.есть отели дороже.


Смело предлагайте Сусеси, все Глории, Ксанаду.
agent 008

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт авг 14, 2008 16:45  

Ксанда это WOW TOPKAPI PALACE 5(если я правильно поняла)*- но там очень плохое питание и многие номера. Сусеси - пыталась выяснить у корал и у пегаса(отвечают одназначно Диамонд)разве это так?

Аватара пользователя
KHELGA
Сообщения: 131

Чт авг 14, 2008 17:24  

В Корнелии Де Люкс действительно питание супер : ok : , персонал вышколен,а интерьеры и правда напрягают.Предложите ELA QUALITY.

Ignat
Сообщения: 84

Чт авг 14, 2008 17:33  

калисту еще можно рассмотреть, а сусеси по полной используется корпорантами

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 14, 2008 17:43  

Ignat писал(а):калисту еще можно рассмотреть, а сусеси по полной используется корпорантами


У меня в Калисте в этом году одна туристка похвасталась, что перерисовала интерьер номера. Хочет у себя дома так же сделать.
А другим не понравилось.
Я Калисту видела в прошлом году, весной, когда ее отполировывали к открытию. Продвинуто.
agent 008

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт авг 14, 2008 18:19  

Ela Quаlity видел в прошлом году, понравилось..
я бы смело предлагал проверенную временем Папиллон Айша..

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт авг 14, 2008 18:28  

и Элу и Калисту видела этой зимой - оч достойно))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Чт авг 14, 2008 18:38  

в Эле жила в мае три дня... действительно, хороший, достойный отель...
(единственное, пляж немного разочаровал... грязненький и вход не очень)
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Чт авг 14, 2008 18:42  

agent 008 писал(а):Смело предлагайте Сусеси, все Глории, Ксанаду.



Ленок писал(а):Ксанда это WOW TOPKAPI PALACE 5(если я правильно поняла) .


Ксанда - это Xanadu...
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 871 гость