отказ в визе Испания!!! ПОмогите советом!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LIFE
Сообщения: 100

Ср авг 20, 2008 12:37  

Друзья, помогите советом !
Моим постоянным клиентом отказали в визе . Испанское посольство. Тур бронировала через НАтали Тур, точнее через их субагентов.
Клиенты: девушке 28, парню 32 года. Паспорта чистые, но есть справки с места работы реальные.
У НАтали на сайте написано, что надо отправить на сайт консульства письмо с просьбой разобраться с этим вопросом. Но это настолько маловероятно!
В интернете вычитала информацию, необходимо:
обратиться в фирму которая Вам делала визу в Испанию (Натали Турс) и попросить сделать АНУЛЯЦИЮ ОТКАЗА в Испанском посольстве. Загасить штамп поставленный в Вашем паспорте при отказе. Это можно сделать в течении 1,5 месяцев с даты получения отказа.

У кого нибудь была такая ситуация и как в таком случае действовать?
СПАСИБо
Бороться и искать, найти и не здаваться!

LA RUBIA
Сообщения: 42

Ср авг 20, 2008 13:55  

Добрый день. У нас была такая же ситуация в марте месяце. Молодому человеку отказали в испанской визе, тоже делали через Натали турс. Знакомые, с которыми он должен был лететь дошел до консула Испании, на что ему был дан ответ, что Натали турс не занесли авиабилеты (бронь авиабилетов) в посольство вместе с документами, которые обычно заносят в посольство. Вам надо дойти до консула, не знаю уже какими путями, и выяснить этот вопрос. что произошло. А уже потом, подавать в суд на Натали. Единственное, Вам надо, чтобы консул дал официальную бумажку из-за чего это произошло.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср авг 20, 2008 14:28  

коллеги!
когда же вы поймете, что консульство Испании в чистые паспорта визы НЕ СТАВИТ !!! тем более молодым людям..
напишите себе подсказку где-нибудь большими буквами. Оператор в этом случае роли не играет. Справки с места работы тоже

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Ср авг 20, 2008 14:31  

Ну иногда бывает, неоднократно.

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Ср авг 20, 2008 14:31  

В смысле ставит.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср авг 20, 2008 14:34  

аа, значит человек счастливый, грехов мало.. я так говорю в этом случае

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Ср авг 20, 2008 14:45  

Еремичев Александр
когда же вы поймете, что консульство Испании в чистые паспорта визы НЕ СТАВИТ !!!

Ерунду говорите полную..
LIFE
Рекомендую, если позволяет время и тип отказа, подавать расширенный пакет документов. Это может быть все что угодн: копии документов на собственность (доли в квартире, дачи/гаражи и пр.), техпаспорт машины, характеристика с места работы, доп. финансовая гарантия от родственников с подтверждением родства и прочее.
В этом году (мы сами уполномоченные НТ)-)) все после повторных заносов получили визы..
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Ср авг 20, 2008 14:59  

Еремичев Александр писал(а):коллеги!
когда же вы поймете, что консульство Испании в чистые паспорта визы НЕ СТАВИТ !!! тем более молодым людям..
напишите себе подсказку где-нибудь большими буквами. Оператор в этом случае роли не играет. Справки с места работы тоже

глупости какие, туристам в таких случаях не надо артачиться, а приносить доп документы, даже если их нет в списке оператора (недвижимость, справки о покупке, выписке со счета копии ПТС...). Лично я так и поступила- в итоге двойной въезд на 2 месяца в пустой паспорт
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср авг 20, 2008 15:16  

Константин после отказа получили визу - повезло..
у меня за 9 лет работы такого не было ни разу - через Натали сдавали документы, и через Время и т.д.
Несколько раз подавали повторно документы - получали второй отказ. А справки о недвижимости, ПТС и т.п. при подаче еще и не каждое консульство принимает

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Ср авг 20, 2008 15:17  

Еремичев Александр писал(а):коллеги!
когда же вы поймете, что консульство Испании в чистые паспорта визы НЕ СТАВИТ !!! тем более молодым людям..
напишите себе подсказку где-нибудь большими буквами. Оператор в этом случае роли не играет. Справки с места работы тоже

Ставит. Даже в чистые паспорта, как правило, ставит. А отказать может и владельцу паспорта, в котором полный шенгенский иконостас.... После отказа обычно заносится расширенный пакет документов. И шансы получить визу велики. Кстати, Натали может в этом вопросе (повторном заносе) помочь.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 20, 2008 15:50  

Еремичев Александр писал(а):коллеги!
когда же вы поймете, что консульство Испании в чистые паспорта визы НЕ СТАВИТ !!! тем более молодым людям..
напишите себе подсказку где-нибудь большими буквами. Оператор в этом случае роли не играет. Справки с места работы тоже


У меня не раз ездила молодежь с чистыми паспортами в Испанию. Два последних и сейчас еще в Льорете. На еще двоих готовлю документы.
agent 008

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср авг 20, 2008 15:52  

от нас этим летом 18 человек улетели в испанию с визами в чистых паспортах..(половина из которых с нашими справками с места работы icon_mrgreen )просто не хочется косяки ТО брать на себя..
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Чт авг 21, 2008 9:55, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Ср авг 20, 2008 15:53  

Еремичев Александр
пока не перестанете думать так:
когда же вы поймете, что консульство Испании в чистые паспорта визы НЕ СТАВИТ !!! тем более молодым людям..
напишите себе подсказку где-нибудь большими буквами. Оператор в этом случае роли не играет. Справки с места работы тоже

отказывать вашим будут постоянно-))
Позитивнее, коллега-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 20, 2008 15:58  

Александр! Может Вам сменить туроператора? :hmm:
agent 008

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср авг 20, 2008 16:35  

agent 008 писал(а):Александр! Может Вам сменить туроператора? :hmm:


да ладно Вам ... прям так уж жестоко ... ну забывают порой занести бронь авиа вместе с доками ... ну бывает ... но фигня же ... по сравнению с глобализацией ... да и наверняка где-нибудь в сносках относительно этого тоже что-нить написано среди значков > < / * = "пошли все на" )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1950 гостей