Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср авг 27, 2008 10:21  

Drual писал(а):хорошая такая дискуссия была - прям сижу с попкорном
:rest1:

Почему была? Не спугните! Я только только новой порцией попкорна запаслась. : :) :
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Ср авг 27, 2008 10:23  

Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср авг 27, 2008 12:50  

Сейчас почитал интервью Ковалева "Эху Москвы". Какая же гниль он все-таки!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср авг 27, 2008 13:23  

Интересно, мнение Кадырова на высказывания Чейни относительно Чечни. http://www.vz.ru/news/2008/8/27/201072.html

«Я крайне удивлен заявлениями кандидата в президенты США Джона Маккейна и некоторых других американских политиков о намерении вернуться к вопросу Чечни и чуть ли не поставить вопрос о признании ее независимости», - заявил Рамзан Кадыров в среду «Интерфаксу».
«Я не вижу никакой связи между происходящим в Южной Осетии, Абхазии и Чеченской республикой. Американцы пытаются за уши притянуть Чечню к этим событиям, но это бесперспективное занятие», - подчеркнул президент Чечни.
Напомним, накануне кандидат в президенты США от Республиканской партии, сенатор от Аризоны Джон Маккейн заявил, что «после того, как Россия незаконно признала независимость Южной Осетии и Абхазии, страны Запада должны подумать о независимости Северного Кавказа и Чечни». «Я думаю, что в ближайшие недели мы проведем серьезную дискуссию на эту тему», - сказал кандидат в президенты США от республиканской партии, которого приводит CNN.
«В Чечне, если господину Маккейну неизвестно, прошел референдум, в ходе которого народ проголосовал за Конституцию, признающую Чеченскую республику составной частью России. Мы свой выбор сделали, и не нужно пытаться навязывать Чечне новые войны, конфликты, потрясения. Чеченский народ сыт ими по горло», - отметил Кадыров.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Ср авг 27, 2008 13:28  

2Ol35: да хватит уже пиндосов тут цытировать....чего еще можно услышать от дубинноголового сброда всех наций мира...лучше пусть вспомнит время, когда его бежавший из шотландии предок занимался геноцыдом индейцев... :neg1:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср авг 27, 2008 13:30  

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек
Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая - самая офигенная
Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит: - А я самый страшный и самый ужасный
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает. Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:
б...!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?!

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Ср авг 27, 2008 14:11  

:lol:
Вложения
t_8691_1201850592.jpg
t_8691_1201850592.jpg (36.04 КБ) 3794 просмотра
Последний раз редактировалось Drual Ср авг 27, 2008 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср авг 27, 2008 14:28  

:big lol:
Вложения
.jpg
.jpg (167.25 КБ) 3810 просмотров
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 27, 2008 15:20  

Ol35 писал(а):Интересно, мнение Кадырова на высказывания Чейни относительно Чечни. http://www.vz.ru/news/2008/8/27/201072.html

«Я крайне удивлен заявлениями кандидата в президенты США Джона Маккейна и некоторых других американских политиков о намерении вернуться к вопросу Чечни и чуть ли не поставить вопрос о признании ее независимости», - заявил Рамзан Кадыров в среду «Интерфаксу».
«Я не вижу никакой связи между происходящим в Южной Осетии, Абхазии и Чеченской республикой. Американцы пытаются за уши притянуть Чечню к этим событиям, но это бесперспективное занятие», - подчеркнул президент Чечни.
Напомним, накануне кандидат в президенты США от Республиканской партии, сенатор от Аризоны Джон Маккейн заявил, что «после того, как Россия незаконно признала независимость Южной Осетии и Абхазии, страны Запада должны подумать о независимости Северного Кавказа и Чечни». «Я думаю, что в ближайшие недели мы проведем серьезную дискуссию на эту тему», - сказал кандидат в президенты США от республиканской партии, которого приводит CNN.
«В Чечне, если господину Маккейну неизвестно, прошел референдум, в ходе которого народ проголосовал за Конституцию, признающую Чеченскую республику составной частью России. Мы свой выбор сделали, и не нужно пытаться навязывать Чечне новые войны, конфликты, потрясения. Чеченский народ сыт ими по горло», - отметил Кадыров.

Это как по заказу к нашей дискуссии по Чечне.
Сейчас ситуация диаметрально противоположная началу 90-х: [отредактировано администрацией] Запад и делает вид, что не [отредактировано администрацией], а сторонним наблюдателям всё прекрасно видно и смешно. :big lol:
Обращаю внимание на уровень ума у человека, имеющего все шансы стать президентом не какой-то банановой республики, а США! Руководитель маленькой республики в составе России срезал его как мальчика. :lol:
Маккейн Чечню освобождать собрался, а у чеченцев спросил?
Умора. :lol: Тупой и еще тупее.
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср авг 27, 2008 15:35  

Salladin писал(а)::big lol:
:poz1:
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср авг 27, 2008 15:44  

Новый, так он вместе с Закаевым и БАБом будет "освобождать", ну еще где-нибудь наберет беженцев чеченских, во Франции и Австрии их вроде не мало, хотя от них там уже плачут крокодиловыми слезами, с удовольствем Маккейну сбагрят этакую ценость.

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Ср авг 27, 2008 18:53  

Ol35 писал(а):Новый, так он вместе с Закаевым и БАБом будет "освобождать", ну еще где-нибудь наберет беженцев чеченских, во Франции и Австрии их вроде не мало, хотя от них там уже плачут крокодиловыми слезами, с удовольствем Маккейну сбагрят этакую ценость.


Упссс... Если Европа энтих беженцев в Америку сплавит... То первой у них в в очереди на освобождение будет Грузия... Причем не страна, а штат.. :good:
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср авг 27, 2008 19:43  

Тут вот по Вестям говорят, что США продают Тайваню 60 противокорабельных ракет "Тайфун", причем наши комментаторы отмечают что "...Китай крайне болезненно реагирует на любые продажи оружия туда..." По ходу у Буша действительно есть цель начать 3-ю мировую.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Ср авг 27, 2008 22:09  

ilya_abc писал(а):По ходу у Буша действительно есть цель начать 3-ю мировую.

Мечтает войти в историю по-крупному...? :hmm:
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср авг 27, 2008 23:53  

Новый писал(а):Сейчас ситуация диаметрально противоположная началу 90-х: [отредактировано администрацией] Запад и делает вид, что не [отредактировано администрацией], а сторонним наблюдателям всё прекрасно видно и смешно. :big lol:
Обращаю внимание на уровень ума у человека, имеющего все шансы стать президентом не какой-то банановой республики, а США! Руководитель маленькой республики в составе России срезал его как мальчика. :lol:
Маккейн Чечню освобождать собрался, а у чеченцев спросил?
Умора. :lol: Тупой и еще тупее.

Софи Августа Фридерике фон Анхальт-Цербст-Дорнбург, уже заняв Зимний дворец, как-то во время приёма какого-то посланника "газанула"... Посланник, желая спасти реноме "подруги" Вольтера, произнес: "Это собачка, Ваше Величество..." На что русская Ангела Меркель ответила: "Ну, разумеется! А кто же еще?!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 544 гостя