Maxima Travel, возмутительно ...
Модератор: Administrator
- Ol35
- Сообщения: 603
- Контактная информация:
Забронировали тур в Тунис, в брони указывали рейс а/к S7, при этом предварительно звонили узнавали о наличии мест, нам подтвердили наличие. В результате, туристов пересадили почему-то на вечерний рейс Трансаэро, ладно, это мы пережили. Вылет сегодня, вчера звоним уточнить, во сколько можно получить билеты, нам обещают перезвонить ближе к вечеру, ближе к вечеру звоним уточнить, хотя бы рейс и время вылета, нам дают телефон выписки документов, помоему это отдел Капитала, там девушки возмущаются по поводу нашего звонка, но их понять можно, нам они все таки дали информацию о рейсе. Вечером мы звоним уточнить, где билеты. Нам говорят, что курьер выехал за ними, дают мобильный телефон курьера, типа созвонитесь и согласуйте, где пересечься и забрать билеты, при этом опять же не говорят ни номер рейса, ни время вылета, т.е. такое впечатление, что ТО просто не в курсе. Мы пытаемся дозвониться до курьера, телефон ни кто не берет, потом вообще отключен и так до сегодняшнего утра. Утром в 10-20 удалось дозвониться в офис, наш человек был уже там-в офисе, нам говорят, что курьер еще дома с билетами, потом она куда-то еще поедет, потом вроде в аэропорт, при этом предлагают самим с ней договориться где пересечься. Нам знаетели по всей Москве за билетами бегать то же не легко, у нас и другие дела есть и другие заявки. После того, как наш сотрудник жестко поговорил с представительницей фирмы, пообещали что билеты скоро будут в офисе. Сейчас наш представитель сидит и ждет, билетов на сегодняшний вылет. Просто ужасное впечатление от работы этого ТО, такое впечатление, что там всем, все по фигу и на все наплевать. Деньги взяли, а там трава не расти.
Коллеги, будьте осторожнее при выботе данного ТО. Мы его занесли в черный список.
- Thomas Cook
- Нонконформист
- Сообщения: 6362
Ol35 писал(а):Коллеги, будьте осторожнее при выботе данного ТО
а можно поподробнее как Вы вообще его выбрали в качестве ТО по Тунису?
имхо с подобными небольшими ТО нужно либо индивидуальные туры делать, либо вовсе не массовые направления.
-
llit
- Сообщения: 288
- Контактная информация:
- Thomas Cook
- Нонконформист
- Сообщения: 6362
llit писал(а):Это говорит не о их непрофессионализме, а о Вашем.
не соглашусь! если всё так, как пишет автор, то и об их тоже.
- Koir
- Сообщения: 324
- Ol35
- Сообщения: 603
- Контактная информация:
1. В заявке указывался конкретный рейс и перед отправкой заявки уточнялось наличие мест. Сегодня мне сотрудник ТО сначала заявил, что у него ни каких пометок по рейсу нет, потом начал ссылаться на путаницу при выписке билетов.
2. Вчера днем, когда уточняли время получение билетов, оговаривали, что будем забирать их в офисе. Вечером билетов в офисе не было, телефон сотрудника который забирал билеты сначала не отвечал, потом был выключен. Утром нашей сотруднице которая приехала в офис за билетами, предложили самостоятельно договариваться с курьером (который в пол одинадцатого был дома) где встретиться. Это нормально? О номере рейса и времени вылета мы узнали у сотрудниц отдела выписки билетов Капитала, ТО не смог нам вчера назвать номер рейса, отсылая в Капитал.
Вот такие претензии. Выбрали их потому, что они обещали рейс а/к S7-только из за этого, после того, как создали тему в разделе "Выручайте" и не услышали о них плохого.
- людовед
- Сообщения: 357
- Ol35
- Сообщения: 603
- Контактная информация:
людовед писал(а):А главное ,что у Трансов с начала июня билеты электронные ! Так что тогда ждет ваш курьер ? У них в офисе ? Листок бумаг с распечаткой ? Сильно !!!!!!!!!
Будете смеяться, но привезли билеты и как-то совсем не электронные, а самые обычные билетики.
- Koir
- Сообщения: 324
говорить, мягко сказать не правильно
, Вы же не доплачивали по 10 Евро за конкретику рейса как это делается в других ТО, и на мой взгляд операторов 2-го эшелона ( Боже кто придумал такую градацию
Thomas Cook кажется) судят по команде менеджеров который там трудятся, а в операторском отделе Максимы Тревел это далеко не новички.- Ol35
- Сообщения: 603
- Контактная информация:
Koir писал(а):Ol 35 Вот честно, ни чего не имею против , но про замену одного чартерного рейса на другой
говорить, мягко сказать не правильно, Вы же не доплачивали по 10 Евро за конкретику рейса как это делается в других ТО, и на мой взгляд операторов 2-го эшелона ( Боже кто придумал такую градацию
Thomas Cook кажется) судят по команде менеджеров который там трудятся, а в операторском отделе Максимы Тревел это далеко не новички.
Извините, про такую доплату, нам ни кто не говорил и не предлагал. Мы готовы были бы доплатить эти несчастные евро, ради конкретики рейса.
- Ol35
- Сообщения: 603
- Контактная информация:
- Thomas Cook
- Нонконформист
- Сообщения: 6362
Koir писал(а):( Боже кто придумал такую градацию Thomas Cook кажется)
нет, что Вы, задолго до меня монстры из ТА типа papa или Орк1 уже использовали эту градацию. кстати в моем рейтинге подобные ТО, уж простите - в третьем эшелоне...
зы: ничего личного!
- Thomas Cook
- Нонконформист
- Сообщения: 6362
Ol35 писал(а):Выбрали их потому, что они обещали рейс а/к S7-только из за этого, после того, как создали тему в разделе "Выручайте" и не услышали о них плохого.
лишний повод убедиться в том можно ли доверять этому разделу... когда читаю в нем ответы на подобные вопросы просто сочувствую спрашивающим... ну как можно всерьез воспринимать ответы незнакомых по сути людей, неизвестного Вам профессионального уровня, типа "работали, проблем не было" или "там хорошие люди работают"))) еще умиляет что то типа "Кто сделает?" - "Пишите в личку!", вот такие у нас ТО... )))
- Д М Б
- Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
- Сообщения: 15812
- Контактная информация:
Ol35 писал(а):Бл.... я сейчас начну материться, в заявке и в подтверждении дата обратного вылета [color=#FF0000]15.09.08, [/color]билет обратный выписан на 14.09.08. Вот как назвать это? Какие еще аргументы нужны, что отдел по работе с Тунисом в этой фирме, ПОМОЙКА? Когда наш сторудник позвонил, что бы выяснить этот вопрос, т.н. менеджер просто бросил трубку.
где вы нашли такую дату ? самолеты летят по четвергам и воскресеньям.
или я отстала от жизни ?
оса-это пчела как комар, но только муха !
- Ol35
- Сообщения: 603
- Контактная информация:
karga писал(а): где вы нашли такую дату ? самолеты летят по четвергам и воскресеньям.
или я отстала от жизни ?
У них и в подтверждении. Тут конечно моя ошибка то же есть, сейчас проверили чартеры в Тунис, сетверг-суббота-воскресенье.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Diplomi_eePr, free porn_byml, free porn_dpml, free porn_hkml, free porn_hpml, free porn_meml, free porn_mvml, free porn_myml, free porn_njml, free porn_ntml, free porn_pmml, free porn_rxml, free porn_tdml, free porn_udml, free porn_umml, free porn_zeml, free porn_zrml, kypit kyrsovyu_acpl, kypit kyrsovyu_agpl, kypit kyrsovyu_bema, kypit kyrsovyu_bgoi, kypit kyrsovyu_bqPn, kypit kyrsovyu_cfoi, kypit kyrsovyu_daKa, kypit kyrsovyu_djpl, kypit kyrsovyu_eaPn, kypit kyrsovyu_epEi, kypit kyrsovyu_gsPn, kypit kyrsovyu_huMi, kypit kyrsovyu_jsKa, kypit kyrsovyu_khpr, kypit kyrsovyu_ldpl, kypit kyrsovyu_mqoi, kypit kyrsovyu_pcpl, kypit kyrsovyu_pepr, kypit kyrsovyu_plEi, kypit kyrsovyu_ryma, kypit kyrsovyu_sapr, kypit kyrsovyu_siEi, kypit kyrsovyu_slpr, kypit kyrsovyu_soma, kypit kyrsovyu_szoi, kypit kyrsovyu_tfPn, kypit kyrsovyu_tpPn, kypit kyrsovyu_tupl, kypit kyrsovyu_ugKa, kypit kyrsovyu_ukPn, kypit kyrsovyu_wrpl, kypit kyrsovyu_wupl, kypit kyrsovyu_xapl, kypit kyrsovyu_xrpr, kypit kyrsovyu_yepl, kypit kyrsovyu_ywPn, kypit kyrsovyu_zaKa, kypit kyrsovyu_zpPn, vag servis spb_byPn, vag servis spb_ekPn, vag servis spb_fsPn, vag servis spb_msPn, vag servis spb_rlPn, vag servis spb_tqPn, kypit kyrsovyu_bcoi, kypit kyrsovyu_fnPn, kypit kyrsovyu_iuoi, kypit kyrsovyu_quPn, kypit kyrsovyu_asPn, kypit kyrsovyu_btMi, kypit kyrsovyu_crPn, kypit kyrsovyu_dzoi, kypit kyrsovyu_ehMi, kypit kyrsovyu_ewoi, kypit kyrsovyu_fvoi, kypit kyrsovyu_gtoi, kypit kyrsovyu_haoi, kypit kyrsovyu_hiMi, kypit kyrsovyu_lcPn, kypit kyrsovyu_mwoi, kypit kyrsovyu_owoi, kypit kyrsovyu_pfPn, kypit kyrsovyu_rjPn, kypit kyrsovyu_rwoi, kypit kyrsovyu_snPn, kypit kyrsovyu_sxoi, kypit kyrsovyu_vmPn, kypit kyrsovyu_vqoi, kypit kyrsovyu_wwMi, kypit kyrsovyu_wzPn, kypit kyrsovyu_xjoi, kypit kyrsovyu_xqMi, kypit kyrsovyu_ymPn, kypit kyrsovyu_yoPn, kypit kyrsovyu_zlPn, betfinal_fpsi, free porn_cbml, free porn_dwml, free porn_hsml, free porn_lhml, free porn_nvml, free porn_oaml, free porn_scml, free porn_ubml, free porn_whml, kypit kyrsovyu_acma, kypit kyrsovyu_bppr, kypit kyrsovyu_dwpl, kypit kyrsovyu_gdpl, kypit kyrsovyu_gppl, kypit kyrsovyu_gupl, kypit kyrsovyu_hfpl, kypit kyrsovyu_kcpl, kypit kyrsovyu_kwma, kypit kyrsovyu_llpl, kypit kyrsovyu_nnpl, kypit kyrsovyu_oypl, kypit kyrsovyu_plPn, kypit kyrsovyu_pypl, kypit kyrsovyu_qama, kypit kyrsovyu_ulor, kypit kyrsovyu_xlpl, kypit kyrsovyu_xvpl, kypit kyrsovyu_zlpl, kypit kyrsovyu_zxma, vag servis spb_aaPn, vag servis spb_bvPn, vag servis spb_dqPn, vag servis spb_gfPn, vag servis spb_lvPn, vag servis spb_oiPn, vag servis spb_olPn, vag servis spb_pfPn, vag servis spb_sbPn и 341 гость
