Откровенное хамство
Модератор: Administrator
-
Svetlana West-Line
- Сообщения: 3
- Pofigist
- Пророк Курилки 2019
- Сообщения: 8303
- Контактная информация:
Svetlana West-Line писал(а): смотрю некоторые руководители не любят своих сотрудников совсем, их беспокоит что менеджер, который получает небольшие деньги за свою кропотливую работу :
офигеть. небольшие- это какие?
Svetlana West-Line писал(а): К тому же хочу отметить, что вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников , которые скорей всего на радостях сообщили бы вам о дополнительной прибавке :
а чего там мелочится- может ВСЮ з/п моим сотрудникам будет платить ТО?
Svetlana West-Line писал(а):ТО объявляя ту или иную Акцию в первую очередь думает о том ,как приблизить агентства ...но уж точно не о том как подкупить менеджера. :
наглая ложь. если бонусы идут В АГЕНТСТВО- может быть. если бонусы идут СОТРУДНИКУ- наглая ложь. это прямой подкуп сотрудника.
Svetlana West-Line писал(а):А что касается профессионализма -компания которая 12 лет удержалась на рынке, и к тому же GSA нескольких международных авиаперевозчиков не может предлагать рынку не качественный продукт. Доверяйте людям господа!!! Жить будет легче!
а может не годами мерить нужно и не GSA?
- Rainbow
- Сообщения: 3929
-------
Накопительный бонус «КОШЕЛЕК» приятно удивит непосредственно менеджеров агентств, бронирующих тур. Все, что нужно для участия в этой бонусной программе – указать имя менеджера в заявке и бонус в виде 50 баллов (1 балл = 1 USD) упадет на его счет. Баллы можно использовать как для оплаты рекламных туров, так и для оплаты туров для семей сотрудников.
Я могу я использовать эти балы НЕ для семей, а для "чужих дядей"?
-
эффа
- Сообщения: 2886
- Контактная информация:
Svetlana West-Line писал(а):вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников ......
.. А что касается профессионализма -компания которая 12 лет удержалась на рынке,и к тому же GSA нескольких международных авиаперевозчиков
не может предлагать рынку не качественный продукт. Доверяйте людям господа!!!
Чтобы честность сотрудников нельзя было поставить под сомнение, должна быть четкая и прозрачная система контроля . А ТО, своими предложениями "30-ти сребренников" лично менеджерам ТА, пытается пробить брешь в этой системе и подтолкнуть менеджеров ко всяким уловкам, чтобы такой брешью воспользоваться. Что касается некачественных предложений от ТО с 12-ти-летним стажем - да сплошь и рядом! Про доверие - вообще чушь! То, что Вы называете доверием, в бизнесе означает только безответственность! Сотрудничество держится не на обывательском доверии, а на четком выполнении обязательств участниками рынка. Ваши же высказывания напоминают пьяное "Ты меня уважаешь?".
-
Svetlana West-Line
- Сообщения: 3
наглая ложь. если бонусы идут В АГЕНТСТВО- может быть. если бонусы идут СОТРУДНИКУ- наглая ложь. это прямой подкуп сотрудника.
А где вы видели строчку о том что менеджер получает деньги наличными, неужели вас не радует , что не придется платить за рекламник для него ?
- Rainbow
- Сообщения: 3929
неужели вас не радует , что не придется платить за рекламник для него ?
Я балдею от ТО.
Сначала, предлагают ИМЕННО У СЕБЯ "заработать" ВИРТУАЛЬНЫЕ БАКСЫ, потом-же их "не отходя от кассы" ПОТРАТИТЬ их ЗДЕСЬ-ЖЕ.
Да уж лучше бы платили НАЛИЧНЫМИ...
И по поводу рекламника.
Я, как директор, лучше знаю, КУДА и С КЕМ мне СТОИТ послать СВОЕГО СОТРУДНИКА!!!
А при Вашем варианте, Вы не только НАВЯЗЫВАЕТЕ МОЕМУ менеджеру СВОИ БРОНИРОВКИ, но и НАВЯЗЫВАЕТЕ тратить "его бонусы" так, КАК это УДОБНО ВАМ!!!!
И еще маленький вопрос:
Svetlana West-Line
Вы действительно не понимаете, что Вы делаете такими "бонусами"... для Вас прибыль превыше всего?
Скажу прямо. Я с Вашей фирмой не сталкивался. Но теперь понял, что И НЕ СТОИТ...
- Л.И. Брежнев
- Открытие Курилки-2007
- Сообщения: 2756

- Pofigist
- Пророк Курилки 2019
- Сообщения: 8303
- Контактная информация:
Svetlana West-Line писал(а):А где вы видели строчку о том что менеджер получает деньги наличными, неужели вас не радует , что не придется платить за рекламник для него ?
отвечу как старый еврей- а какая таки разница налом или пряниками?
- Константин
- Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
- Сообщения: 3731
Автокредиты отдыхают-))
- Rainbow
- Сообщения: 3929
Сразу закрадываются сомнения... это ТО, может быть ТА, которое, просто, очень-очень хочет быть ТО?
- Сногсшибательная
- Сообщения: 13205
Ooops писал(а):Вообще есть железное правило - все, что зарабатывается менеджером в оплачиваемое работодателем рабочее время на рабочем месте, в подготовку и содержание которого работадатель вкладывает свои средства, принадлежит работодателю.
Если менеджер согласен с этим правилом, то здесь и обсуждать нечего. Если менеджер не согласен - советую довести свою позицию до работодателя и посмотреть на его реакцию
полностью согласна..считаю что торговать путевками из-под полы сотрудники не имеют права..а в данном случае-ТО призывают именно к этому..Все менеджеры должны приносить все в общую казну,а директор решать-поощрить кого-либо или нет!
Если директор скажет-срочно надо отправить вот этого или поработать вот с тем туристом по тому направлению,то может нарваться на отвтет менеджера,что ему,мол,не до того ..он БОНУС ЗАРАБАТЫВАЕТ,бронируя турцию от другого ТО...что ж это получается?сотрудник может остаться и без туристов и без работы..и кому от этого хорошо?
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)
- Сногсшибательная
- Сообщения: 13205
Svetlana West-Line писал(а):Добрый день господа, смотрю некоторые руководители не любят своих сотрудников совсем,их беспокоит что менеджер, который получает небольшие деньги за свою кропотливую работу получит в подарок от оператора лишнеую денежку.
К тому же хочу отметить, что вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников , которые скорей всего на радостяхсообщили бы вам о дополнительной прибавке
,
ТО объявляя ту или иную Акцию в первую очередь думает о том ,как приблизить агентства ...но уж точно не о том как подкупить менеджера. И мы с вами знаем прекрасно , что часть агентств работает с тем или иным ТО по причине симпатий к данному ТО. И в этом случае он будет вознагражден за свою преданность.
А что касается профессионализма -компания которая 12 лет удержалась на рынке,и к тому же GSA нескольких международных авиаперевозчиков
не может предлагать рынку не качественный продукт. Доверяйте людям господа!!! Жить будет легче!
о какой преданности может идти речь?раз,косяк ,два косяк, и все-гуд-бай ТО!!Неужели ТА будут плакать,колоться,как те ежики,но продолжать есть кактус!??
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)
- Savana
- Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
- Сообщения: 11106
Svetlana West-Line писал(а):К тому же хочу отметить, что вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников , которые скорей всего на радостях сообщили бы вам о дополнительной прибавке ,
Поощрением своих сотрудников должен заниматься только руководитель, иначе идет прямое, наглое, вмешательство в чужой бизнес. Договор между юр. лицами, значит, и отношения должны строится только на этом уровне. По уму, должен быть только один пароль на агентство. В обратном случае, приходится разбираться во вем этом бардаке: кто и где зарегистрировался, какие пароли наполучал, куда дел.. и т.д.
- Константин
- Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
- Сообщения: 3731
ВАССАЛ МОЕГО ВАССАЛА - НЕ МОЙ ВАССАЛ!!
-
Vecchia Romagna
- Сообщения: 234
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: arenda ekskavatora pogryzchika_imSi, arenda ekskavatora pogryzchika_zasr, gidroizolyaciya cena_akmr, gidroizolyaciya cena_jrmn, gidroizolyaciya cena_rtmn, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_klOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_sbOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_unOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_zxOt, inekcionnaya gidroizolyaciya_cpSl, inekcionnaya gidroizolyaciya_ghMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_gtMn, kypit kyrsovyu_bnpr, kypit kyrsovyu_lgpr, kypit kyrsovyu_taEi, remont betonnih konstrykcii ysilenie_dgPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_efPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_jaPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_vuPr, ysilenie proemov_bgEn, ysilenie proemov_japi, ysilenie proemov_yfpi, 1win_ggEl, 1win_ihEl, 1win_lzEl, 1win_msEl, 1win_skEl, 1win_wtEl, 1win_xwEl, kypit kyrsovyu_jtpr, ysilenie proemov_nsEn, arenda ekskavatora pogryzchika_btsr, arenda ekskavatora pogryzchika_kjsr, arenda ekskavatora pogryzchika_pgsr, arenda ekskavatora pogryzchika_qwsr, arenda ekskavatora pogryzchika_xfsr, Diplomi_nbPr, Diplomi_zsPr, kypit kyrsovyu_jlpr, kypit kyrsovyu_lnpr, kypit kyrsovyu_uipr, kypit kyrsovyu_ytpr, ysilenie proemov_blpi, ysilenie proemov_fcEn, ysilenie proemov_juEn, ysilenie proemov_jyEn, ysilenie proemov_khpi, ysilenie proemov_myEn, ysilenie proemov_qvpi, ysilenie proemov_skEn, ysilenie proemov_wepi, ysilenie proemov_ynpi, ysilenie proemov_zwpi, arenda ekskavatora pogryzchika_brSi, arenda ekskavatora pogryzchika_khSi, arenda ekskavatora pogryzchika_ojSi, arenda ekskavatora pogryzchika_vpSi, arenda ekskavatora pogryzchika_zmSi, gidroizolyaciya cena_almr, gidroizolyaciya cena_armr, gidroizolyaciya cena_bhmr, gidroizolyaciya cena_cimn, gidroizolyaciya cena_csmn, gidroizolyaciya cena_dymr, gidroizolyaciya cena_eamn, gidroizolyaciya cena_fmmr, gidroizolyaciya cena_hbmr, gidroizolyaciya cena_hgmn, gidroizolyaciya cena_nwmn, gidroizolyaciya cena_pdmn, gidroizolyaciya cena_simr, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_bpOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_fcOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_feOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_nzOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_spOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_xlOt, gidroizolyaciya podvala samara_iuOl, gidroizolyaciya podvala samara_tdOl, gidroizolyaciya podvala samara_vhOl, gidroizolyaciya podvala samara_vlOl, gidroizolyaciya podvala samara_ycOl, inekcionnaya gidroizolyaciya_adMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_gjSl, inekcionnaya gidroizolyaciya_mcSl, inekcionnaya gidroizolyaciya_qdSl, inekcionnaya gidroizolyaciya_qmSl, inekcionnaya gidroizolyaciya_qwMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_uyMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_xdSl, kypit kyrsovyu_drEi, kypit kyrsovyu_ebEi, kypit kyrsovyu_eqEi, kypit kyrsovyu_fhEi, kypit kyrsovyu_iiEi, kypit kyrsovyu_krEi, kypit kyrsovyu_tbEi, remont betonnih konstrykcii ysilenie_cyPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_djPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_hwPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_llPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_roPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_rtPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_vaPr, remont betonnih konstrykcii ysilenie_yhPr и 644 гостя

и к тому же GSA нескольких международных авиаперевозчиков
их беспокоит что менеджер, который получает небольшие деньги за свою кропотливую работу получит в подарок от оператора лишнеую денежку.
сообщили бы вам о дополнительной прибавке 