Более 80 российских туристов отравились в Египте
Модератор: Administrator
-
Галина
- Сообщения: 10036
2. Настена. У остальных нет задачи продвигать собственные курорты. А россияне ждут отмену виз в Израиль
- Натулек
- Созидатель Курилки-2006
- Сообщения: 3171
- Контактная информация:
В том-то и дело, что отель хороший, из Шармовских "пятерок" в этом году туда больше всего отправила..
Настёна , болезням национальность не помеха, у моих туристов в соседях были и англичане, и итальянцы - ко всем врачей вызывали.
Галина, сезон - понятие относительное. Лично в нашем агентстве летом ооочеь много туров в Египет продано было! А те, кому в Израиль надо - тех виза не пугает и не пугала.
-
Галина
- Сообщения: 10036
Принимаетсо всего мира. Потравились только наши
Что то никто не травится в экскурсионных Европейских помоечных двушках..
- Dark North
- Сообщения: 798
ну и туристам вашим удачи. )
если отравление и было (что неудивительно, учитывая общий уровень гостиницы), то наверняка не только наши потравились, просто газетам-то какой смысл шуметь про каких-нибудь немцев или итальянцев? "80 немецких туристов отравились в Египте"? да и черт с ними, скажет простой советский труженик. а вот когда свои дорогие россияне потравятся - тут уж есть где разгуляться праведному гневу на оборзевших арабов и продажных туроператоров.
где же Туристправ?
Господи, неужели я такая мразь?
-
Галина
- Сообщения: 10036
- Salladin
- Созидатель Курилки - 2011
- Сообщения: 15419
Галина писал(а):Как то травятся они странно .. Перед сезоном..
2. Настена. У остальных нет задачи продвигать собственные курорты. А россияне ждут отмену виз в Израиль
Да все прально.. евреи во всем виноваты!!!!! Однозначна!!!!!- Salladin
- Созидатель Курилки - 2011
- Сообщения: 15419
Вы турист?
... ату его... ату...

- Сногсшибательная
- Сообщения: 13205
надо вводить справки от врачей,для выезда-въезда граждан, а санитарные книжки у персонала египетских отелей кто-нибудь проверял?
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)
- Настёна
- Сообщения: 976
- Контактная информация:
Галина писал(а):Как то травятся они странно .. Перед сезоном..
2. Настена. У остальных нет задачи продвигать собственные курорты. А россияне ждут отмену виз в Израиль
А Израиль тут при чем? В Египет едут за морем и все включено... И стоимость опять же несколько ниже, чем у Израиля.
-
Решимая
- Сообщения: 408
- Контактная информация:
Что касается того. почему они не отравились.. они в этот день в Израиль ездили. Так что. евреи тут не виноваты)))))
Но вылетающих 21 числа буду решать в куда расселить. надеюсь в ITS к этому вопросу подойдут с пониманием.
Узнать бы в чём реально дело. Зная питание в Труциях и Египтах. вполне может быть. что к их числам в этом отеле всё пойдёт по обратному.. Шеф-повара уволят. возьмут француза с международным дипломом, и всё будет как нельзя лучше.
Если это конечно не инфекция при которой потребуется карантин.
- ATS
- Сообщения: 812
- ATS
- Сообщения: 812
-
Алекс_1981
- Сообщения: 976

интересно, сочтет ли оператор форс-мажором, если туристы не захотят ехать туда..
- Сногсшибательная
- Сообщения: 13205

-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)
-
Ольга Ektb
- Сообщения: 1
Ну если в Шератоне так, то что говорить про другие отели?! Во многих отелях случаются отравления гостей, но почему из этой истории раздули слона?
Вообще-то надо соблюдать правила личной гигиены и все будет ок! Знаю как наши туристы поступают: с улицы, с пляжа - сразу на обед, а элементарно руки не моют.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: gidroizolyaciya podvala iznytri cena_haOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_kxOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_kyOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_leOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_myOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_veOt, gidroizolyaciya podvala iznytri cena_ziOt, inekcionnaya gidroizolyaciya_bbMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_bsMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_gaMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_luMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_pqMn, ysilenie proemov_ampi, ysilenie proemov_cwpi, ysilenie proemov_fcpi, ysilenie proemov_fxpi, ysilenie proemov_japi, ysilenie proemov_mppi, ysilenie proemov_nvpi, ysilenie proemov_ozpi, ysilenie proemov_pdpi, ysilenie proemov_sapi, ysilenie proemov_ycpi, ysilenie proemov_ckpi, ysilenie proemov_gzpi, ysilenie proemov_kapi, ysilenie proemov_lspi, ysilenie proemov_mjpi, ysilenie proemov_sypi, ysilenie proemov_vrpi, inekcionnaya gidroizolyaciya_cwMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_gdMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_hwMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_rbMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_skMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_vzMn, inekcionnaya gidroizolyaciya_zvMn, ysilenie proemov_pnpi и 784 гостя
