Трагедия. 737 упал.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 23:20  

AlexAt_ писал(а):
Salladin писал(а):AlexAt_
Ну значит вы видели видеозапись крушения?
Там ясно видно что двигатели работали и самолет не горел! он почтичто шел на посадку но только под углом 45 градусов.


какую еще видеозапись крушения?


да показывали ..запись с камеры .. на автостоянке в перми ... там на дальнем фоне пролетел почти отвесно к земле некий объек, названный этим самолетом.. упал за деревья .. и виден был взрыв ... этот объект в воздухе на этой записи не горел ...

можете мне не говорить, что запись может быть специально сфабрикована, отретиуширована дабы продвинуть нужную версию в головы масс ... я вполне и сам могу такое предположить

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 23:21  

Andreiaka писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Salladin писал(а):AlexAt_
Ну значит вы видели видеозапись крушения?
Там ясно видно что двигатели работали и самолет не горел! он почтичто шел на посадку но только под углом 45 градусов.


какую еще видеозапись крушения?


да показывали ..запись с камеры .. на автостоянке в перми ... там на дальнем фоне пролетел почти отвесно к земле некий объек, названный этим самолетом.. упал за деревья .. и виден был взрыв ... этот объект в воздухе на этой записи не горел ...

можете мне не говорить, что запись может быть специально сфабрикована, отретиуширована дабы продвинуть нужную версию в головы масс ... я вполне и сам могу такое предположить


я вроде все записи просмотрел: ни на одной не видно самого самолёта... дайте ссылочку, если не сложно...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 23:25  

AlexAt_ писал(а):про паспорта: права в чём? в том, что они у нас негорящие? как "смертники"?


ну что Вы как маленький упрямитесь ... очевидно же , что некое количество сохранившихся паспортов и прочих документов могло быть собрано на месте аварии в этот самый пакет .. и могло быть увидено со стороны неким пользователем интернета или рассказано ему .. а он додумал ситуацию сам и выдал ее в интернет под собственным соусом ... кто то прям насчитал в пакете именно 88 паспортов ?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 23:27  

AlexAt_ писал(а):я вроде все записи просмотрел: ни на одной не видно самого самолёта... дайте ссылочку, если не сложно...


не надо мне тут ТВ "включать" - "дайте ссылку" )
нет ссылочки у меня .. по телевизору видел .. вчера в новостях ...

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Чт сен 18, 2008 23:27  

"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 23:30  

оно самое

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 23:56  

Andreiaka писал(а):оно самое


это видел: меня смущает, что машина падает "в шлейфе": может, дым, а может "барашки" от дождя... но для "барашков" слишком уж плотный шлейф... скорее на дым похоже...

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 23:59  

Andreiaka писал(а):
AlexAt_ писал(а):про паспорта: права в чём? в том, что они у нас негорящие? как "смертники"?


ну что Вы как маленький упрямитесь ... очевидно же , что некое количество сохранившихся паспортов и прочих документов могло быть собрано на месте аварии в этот самый пакет .. и могло быть увидено со стороны неким пользователем интернета или рассказано ему .. а он додумал ситуацию сам и выдал ее в интернет под собственным соусом ... кто то прям насчитал в пакете именно 88 паспортов ?


я не упрямлюсь: я пытаюсь понять... если паспорта были в сумках, то вероятность уцелеть у них была (хотя и ничтожная), если в карманах, то при таком ударе и пожаре... сомневаюсь... хотя, наверное, возможно...

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 9:42  

AlexAt_ писал(а):
Ol35 писал(а):
Бяша писал(а):вот еще:
http://www.ari.ru/doc/?id=3151

Больше похоже на проффесиональный бред журналиста.


к сожалению, если вдуматься, слишком похоже на правду...

Да абсолютно ни чего похожего на правду, фентези чистой воды. За такие "версии" надо привлекать к ответственности.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 9:47  

Л.И. Брежнев писал(а):Самолёт пошёл на разворот именно в ту сторону, в которую НЕЛЬЗЯ.!
Такого просто не могло быть, потому-что не могло быть никогда!!!!!!!
Но именно это и случилось!!!!!!!!!!!!
Почему!?
Что это было!?

Об этом коммисия узнает только после расшифровки записей переговоров в кабине экипажа и проанализоровав все переговоры экипажа с диспетчрами УВД с момента взлета, т.е. по всему маршруту полета.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт сен 19, 2008 9:58  

Ol35 писал(а):Да абсолютно ни чего похожего на правду, фентези чистой воды. За такие "версии" надо привлекать к ответственности.

не не надо... сопляки... накурились и давай версию раскрывать... надо у них узнать где траву такую берут...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Olderman
Сообщения: 1686

Пт сен 19, 2008 9:59  

"Грешно смеяться над больными людьми..." (Кавказкая пленница)
Агенты Буркина Фасо тайно под видом пилотов проникли на борт самолета...

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 10:33  

Salladin писал(а):
Ol35 писал(а):Да абсолютно ни чего похожего на правду, фентези чистой воды. За такие "версии" надо привлекать к ответственности.

не не надо... сопляки... накурились и давай версию раскрывать... надо у них узнать где траву такую берут...

Что там у нас УК предлагает за хранение и употребление наркотических и психотропных препаратов? А потом будут кричать о засилии цензуры и удушении свобод, "эксперты" хреновы.

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Пт сен 19, 2008 10:39  

......................некторые пассажиры разговаривали со своими родственниками по сотовому телефону, когда самолет не сел в аэропорту Савино (так рассказывают), что одна из девушка позвонила своей маме сказал. что, типа, на нас спасательные жилеты и что сейчас что-то произойдет и разговор прервался..............остальные разговоры, других пассжиров, постепенно узнаем...родственники в шоке, пока всем тяжело понять, что нет родных детей, внуков.....................

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт сен 19, 2008 10:46  

Альсима Парадоксальная писал(а):сказал. что, типа, на нас спасательные жилеты и что сейчас что-то произойдет

?..
Зачем спасательные жилеты-то?
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 987 гостей