Трагедия. 737 упал.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 10:48  

Альсима Парадоксальная писал(а):......................некторые пассажиры разговаривали со своими родственниками по сотовому телефону, когда самолет не сел в аэропорту Савино (так рассказывают), что одна из девушка позвонила своей маме сказал. что, типа, на нас спасательные жилеты и что сейчас что-то произойдет и разговор прервался..............остальные разговоры, других пассжиров, постепенно узнаем...родственники в шоке, пока всем тяжело понять, что нет родных детей, внуков.....................

А откуда эта информация? От журналистов или кто-то из родственников это сказал в камеру?

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пт сен 19, 2008 11:06  

Ol35 писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Ol35 писал(а):
Бяша писал(а):вот еще:
http://www.ari.ru/doc/?id=3151

Больше похоже на проффесиональный бред журналиста.


к сожалению, если вдуматься, слишком похоже на правду...

Да абсолютно ни чего похожего на правду, фентези чистой воды. За такие "версии" надо привлекать к ответственности.


мои наблюдения показывают, что при рассмотрении версий авиакатастроф правдой оказываются самые невероятные из первоначальных предположений...

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 11:21  

AlexAt_ писал(а): мои наблюдения показывают, что при рассмотрении версий авиакатастроф правдой оказываются самые невероятные из первоначальных предположений...

Есть еще определенный опыт авиакатастроф, так, что ни чего невероятного пока не наблюдается.

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Пт сен 19, 2008 11:32  

В 70-х годах в Университете Беркли провели такой интересный эксперимент: собрали в "римской аудитории" двести студентов. Взяли с них подписки, что они согласны поучаствовать в эксперименте, суть которого им заранее объяснена не будет, а в ходе него они, возможно, испытают стресс. Согласились не все, часть студентов покинула аудиторию. Остались около 150 смелых. Преподаватель вышел на кафедру и стал показывать какие-то схемы и что-то объяснять. Прошло полчаса. Студенты заскучали. В этот момент в аудиторию вломились четверо мужчин в белых рубашках и черных брюках с автоматами и начали стрелять холостыми по аудитории. Расстреляли по целому магазину и выбежали. Когда рассеялся дым и студенты успокоились, пришли "следователи" и попросили студентов (каждого отдельно) описать налетчиков, как они выглядели, сколько их было и так далее.
Так вот точного описания не дал никто!
Почти половина студентов заявила, что налетчики были в масках, хотя никаких масок и в помине не было. Многие описали головные уборы налетчиков, которых тоже не было. Только каждый пятый студент правильно определил, из какого оружия велась стрельба - автомат. Называли и пистолеты, и ружья, и винтовки и даже пулеметы. Притом часто выходило, что оружие у налетчиков было разное. Расхождения по количеству "бандитов" тоже были большими. От двух до двенадцати. Каждый восьмой только сказал, что их было четверо. Одежду налетчиков описывали самым неожиданным образом! Как их только не "одевали"! НИКТО не заметил, что они были одеты одинаково. НИКТО не описал одежду точно - белая рубашка, черные брюки, черные туфли. К концу исследования экспериментаторы с удивлением обнаружили, что большая часть студентов описывает стрелявших одетыми в полувоенную форму или в одежду гангстеров тридцатых годов!
После анализа результатов был сделан неожиданный для исследователей вывод, что в стрессовой ситуации перегруженное сознание часто замещает истинную картину штампом из жизни, газет или кино. Налетчик - значит, в маске. Стреляет - значит, одет как гангстер или как военный. Это были основные штампы, были и индивидуальные, выявить которые удалось позже в ходе углубленного психологического исследования части участников эксперимента.

Так вот это к тому, что самолет падал - значит, горел. В кино ведь они всегда горят, когда падают.

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Пт сен 19, 2008 11:55  

"А откуда эта информация? От журналистов или кто-то из родственников это сказал в камеру?"




Эта инфа от подруг этой девушки..........

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт сен 19, 2008 12:08  

Ol35 писал(а):
Salladin писал(а):
Ol35 писал(а):Да абсолютно ни чего похожего на правду, фентези чистой воды. За такие "версии" надо привлекать к ответственности.

не не надо... сопляки... накурились и давай версию раскрывать... надо у них узнать где траву такую берут...

Что там у нас УК предлагает за хранение и употребление наркотических и психотропных препаратов? А потом будут кричать о засилии цензуры и удушении свобод, "эксперты" хреновы.

Что-то вы у нас сегодня больно жесткая ? "сажать, сажать, и сажать"....
употребление у нас свободное... хранение до 0,2 грамм- косяк по русски .... не наказуемо.... а потом идет разганичение, за марихуанну столько -то за героин ооочень много....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 12:19  

Salladin, та версия явно не с одного косячка высосана.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт сен 19, 2008 12:56  

Ol35 писал(а): та версия явно не с одного косячка высосана.

вы очевидно хорошую траву не провбовали..... а то можно было бы и убийство Кенеди раскрыть заодно... :smoke1
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 13:19  

да ладно вам
упал и упал
какая разница почему
вся техника кода-нить ломается и мы все там будем
за время обсуждения тут этой фигни только на дорогах погибло как минимум 600 чел- в 6-7 раз больше чем было в самолете

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт сен 19, 2008 15:21  

Почему -то сразу отвели подозрения от экипажа фразой"очень опытный экипаж"..Прости ,Господи..Как раз то они и могли пронести на борт и оружие и все что угодно..Они могли его оттуда и не выносить...
Скорее всего мы имеем дело с несчастным случаем..а вот его причину -то и надо раскрыть..На борту произошло "нечто",что привело к несчастному случаю..Возможно,экипаж был вынужден обороняться..а возможно в составе экипажа был террорист-смертник..
сказка конечно,замешанная на событиях последних лет,но чем черт не шутит..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 15:44  

Сногсшибательная, я думаю, что рассматривать версию вины экипажа, не этично как минимум. У них есть близкие, которым сейчас не сладко и добавлять горя версиями обвинения экипажа наверное не стоит. Любое обвинение должно иметь обоснование, пока этих обоснований нет в виде официального вывода МАК.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт сен 19, 2008 16:05  

это не обвинение ,это предположение...
жизнь часто преподносит неэтичные сюрпризы..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 16:34  

Сногсшибательная писал(а):это не обвинение ,это предположение...
жизнь часто преподносит неэтичные сюрпризы..

Но раньше времени об этом наверное не стоит говорить. Проку от таких разговоров 0, а у кого-то осадок на душе горький останется.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 21:27  

Drual
подобный эксперимент с подобными же результатами проводили в джунглях, где была группа туристов, которым якобы случайно дали попасть в район якобы произошедшей авиакатастрофы. На людях были камеры, фиксировавшие то, что они видели. Ни у одного запись и воспоминания, которые у них через месяц собрали, не совпали.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Пт сен 19, 2008 22:57  

Ol35 писал(а):Сногсшибательная, я думаю, что рассматривать версию вины экипажа, не этично как минимум. У них есть близкие, которым сейчас не сладко и добавлять горя версиями обвинения экипажа наверное не стоит. Любое обвинение должно иметь обоснование, пока этих обоснований нет в виде официального вывода МАК.

Экипаж увёл самолёт от людей.
Уже одно это говорит против ошибки. Страшно представить себе состояние людей, понимающих, что себя они не спасут. Но, до последнего спасающих других..
Я не верю в ошибку экипажа.Спросила отца, он- тоже. А он- опытнейший пилот , достаточно известный человек.( некоторые в теме).
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 960 гостей