Программа "Сегодня" к новому году снимает репортажи о различных туристических маршрутах...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tvnews
Сообщения: 8

Чт сен 18, 2008 15:07  

Уважаемые участники "Курилки"! В новогодние дни мы планируем показать цикл репортажей о различных формах отдыха, как в России, так и за ее пределами.
Если у Вас есть нестандартное решение для отдыха…подчеркиваю- нестандартное не значит дорогое и экстремальное…пишите!
Возможно, Ваша идея и станет темой для нашего репортажа.
Кстати, нечто подобное мы делали летом. Вот несколько ссылок:
http://news.ntv.ru/137472/
http://news.ntv.ru/136570/
http://news.ntv.ru/136800/
С уважением, Продюсер.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт сен 18, 2008 16:19  

Идеи денег стоят... :mib:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 18, 2008 16:51  

клевестуша писал(а):Идеи денег стоят... :mib:

...мне тоже понравилась... подпись- "Продюсер".... чую есть бабки :mib:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт сен 18, 2008 17:03  

Salladin писал(а):
клевестуша писал(а):Идеи денег стоят... :mib:

...мне тоже понравилась... подпись- "Продюсер".... чую есть бабки :mib:

Экие Вы меркантильные господа. Речь шла о идее, а Вы деньги деньги. :lick:

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт сен 18, 2008 18:01  

Им дашь идею, а они, как всегла, всё извратят, перевернут с ног на голову и оболгут.
Ибо - журналисты.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт сен 18, 2008 18:03  

tvnews писал(а):Уважаемые участники "Курилки"! В новогодние дни мы планируем показать цикл репортажей о различных формах отдыха, как в России, так и за ее пределами.
Если у Вас есть нестандартное решение для отдыха…подчеркиваю- нестандартное не значит дорогое и экстремальное…пишите!
Возможно, Ваша идея и станет темой для нашего репортажа.
Кстати, нечто подобное мы делали летом. Вот несколько ссылок:
http://news.ntv.ru/137472/
http://news.ntv.ru/136570/
http://news.ntv.ru/136800/
С уважением, Продюсер.


прошу прощения за наглость .. а что своих мозгов не хватает, у вас что на канале мало умного народу ??? ? Вопрос не по делу, но очень злой , по одной прочине , у меня брат работает на ТВ , щас пришел на один из каналов - пишет всякие подводки для говорящих голов , сценарии к шоу и тд . Так вот ,ему за подобные идеи платють денег.. правда не так много как хотелось бы .... И то лишь в том случае .. если идею официально примут )))) .. а иногда попросту воруют .. Самое интересно что те идеи которые идут в разработку " чушь и пошлость " , как он сам признается ... а нормальные , красивые сюжеты - " мы подумаем ".... и с концами .. icon_twisted
На НТВ сюжеты писать не кому что ли ? Сценариев нет? так я подмогу .. не набесплатно !!! icon_twisted icon_twisted :qua2:
Plus Ultra

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт сен 18, 2008 18:54  

Медведь
Ваш брат работает на ТВ????????????????? icon_eek
ТВ об этом знает??????????????????????????
Платит латами или, всётаки рублями??????????????????
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт сен 18, 2008 18:55  

Какие умные, блин, на НТВ? icon_eek
Умные с Киселёвым ушли. Кто сам не ушёл, того вычистили.
Остались попки и партийно-правительственные подпевалы.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт сен 18, 2008 19:01  

с одной стороны я более чем понимаю всех отметившихся в данной ветке курильщиков.... а вот с другой... сами же постоянно воем что на ТВ пускают программы про туризм в полном отрыве от реальных фактов и с дикими ляпами....
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 18, 2008 19:13  

Olen`ka писал(а):ТВ пускают программы про туризм в полном отрыве от реальных фактов и с дикими ляпами....

Не ну ежели позитифффф.... :smoke1
То можно... Кавказские минеральные воды....(широко и обзорно)
Египет- дайвинг - с подводными съемками.....
Непал- на высоком уровне, там всегда есть что показать и познакомить с русской диаспорой в Ктаманду...
Таиланд- дикий отдых... с посещением злачных мест Бангкока... и всяких островов в Андоманском море... , можно в Камбоджу поехать...
Пож-та... от бабла все зависит...., но возьму недорого, так сказать из-за любви к искусству...

P.S. Если что заинтересовало, пишите в личку пообщаемся.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт сен 18, 2008 19:18  

Салладин
Так они снимут и покажут:
В КМВ полуразрушенные совковые санаторийки
В Египте - утонувшего дайвера и акулу, поедающую другого дайвера + 80 обосравшихся из соседней ветки.
В Непале - общее состояние антисанитарии
Таиланд, Камбоджа - отснимут злачные места и помойки, задержки рейсов.
В общем, при любых деньгах, всё будет, как всегда..... :sad:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 18, 2008 19:22  

Л.И. Брежнев писал(а):Салладин
Так они снимут и покажут:
В КМВ полуразрушенные совковые санаторийки
В Египте - утонувшего дайвера и акулу, поедающую другого дайвера + 80 обосравшихся из соседней ветки.
В Непале - общее состояние антисанитарии
Таиланд, Камбоджа - отснимут злачные места и помойки, задержки рейсов.
В общем, при любых деньгах, всё будет, как всегда..... :sad:

.. а ну да... это ж НТВ.... извиняюсь,... вспылил... был нетрезв. Откуда там позитифффф?....... хотя программа "Сегодня" это которая сразу после криминала.... она намного позитивнее :lol:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 22:30  

tvnews писал(а):Кстати, нечто подобное мы делали летом. Вот несколько ссылок:
http://news.ntv.ru/137472/


ну вы блин даете )))) "отпуск по обмену" .... плагиатчики ....вы че реально не смотрели одноименный американский фильм именно о таком отдыхе пару лет назад ?))))

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 13:40  

Olen`ka писал(а):с одной стороны я более чем понимаю всех отметившихся в данной ветке курильщиков.... а вот с другой... сами же постоянно воем что на ТВ пускают программы про туризм в полном отрыве от реальных фактов и с дикими ляпами....


Оленка
ты панимашь в чем беда - обычно на ТВ денег дают под идею - и идею , потом раскручивают - если хорошо раскрутят то за это получают потом большие бабоски- если нет .. то и бабосков нэту
расклад такой
идею -> сценарий ->деньги на актеров и режесеров, на группу сьемочну и тд и тд -> хороший пиар -> рекламное время ( или просто реклама на рюкзачках , кому что нравится ) -> многа бабосок (может что забыла)
а теперь внимание вопрос - ТЫ ГОТОВА ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ ЗА СПАСИБО . ПРИ ЭТОМ ЗНАЯ ЧТО ЛЮДИ ЗА ЭТО БОЛЬШИЕ БАБОСКИ ПОЛУЧАТ И СВОЙ РЕЙТИНГ ПОДНИМУТЬ ???
Если хотите быть классным телеканалом - буть те добры сначала вложиться .. а потом заработать

а о том как выгоняют штат - ВСЕХ проф сценаристов из определенных шоу программ , и сценарии - пишуть девочки после школы , а потом шеф редакторы почему то жалуются - ах какая жалость наш рейтинг упал ( хорошо что нечего другова) - я наслышана из первых рук ....
так что каждый кузнец сам своего щастя .. воть
Plus Ultra

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт сен 19, 2008 13:46  

во-во у меня знакомая итальянка два фильма на дискавери ченал продала.... хорошо так... хату в шарме сразу купила....так что знаете ли... все оно денег стоит..
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1314 гостей