Сайт опять тормозит??!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 16:24  

Коллеги!

Сайт турдома у меня открывается опять через Ж.
Кто-нибудь испытывает подобные трудности??

Тема с проблемами в работе сайта была не так давно... админы, неужели опять атаки на сайт?
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 16:44  

неужели только у меня этот сайт барахлит???



User test_tourdom already has more than 'max_user_connections' active connections
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7519

Ср окт 15, 2008 16:48  

Виталик24, имейте, пожалуйста, терпение. Вам в ближайшее время ответит наш технический специалист.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 17:06  

Виталик24 у меня эта надпись через раз.... но хорошо тренирует нервы - говорите себе - спокойствие, только спокойствие и будет вам счастье :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 17:15  

Администратор писал(а):Виталик24, имейте, пожалуйста, терпение. Вам в ближайшее время ответит наш технический специалист.


а можно и мне тоже?

Аватара пользователя
Dohodnoy
Сообщения: 8
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 17:46  

Виталик24: На сайте настроена система автоматической защиты от флуда. Если количество запросов с вашего внешнего IP адреса превышает определенный лимит, то у вас могут быть проблемы с отображением сайта. Для более точной диагностики ситуации фразы "Сайт турдома у меня открывается опять через Ж" к сожалению не достаточно. Опишите поблемы более подробно: время захода, ваша операционная система, какой броузер вы используете и т.д.

Tatjana: Опишите поблемы более подробно: время захода, ваша операционная система, какой броузер вы используете и т.д.

Sergik Work: И вам тоже можно.
---

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 17:51  

Dohodnoy, посмотрите статы уников за посл. месяц. Они явно меньше чем раньше.
Из-за проблем (читайте сбоев в работе сайта). Да и браузер тут не при чем. (в данном случае)

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 19:26  

Опишите поблемы более подробно: время захода, ваша операционная система, какой броузер вы используете и т.д.

Время: с 16 до 18
Операц система - ХР
Браузер - мозила
Что-то еще?
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 21:46  

Dohodnoy, да нет.... это как раз самая замечательная характеристика "Сайт турдома у меня открывается опять через Ж"

время захода - с 9.30 до 17.00 - позднее обычно не капризничает
ваша операционная система - :neg1: ну не Мак - увы
броуз - Опера и Эксплоер, иногда Мазилу - как фишка ляжет. Только вот браузер здесь причем????? Объясните неграмотному. Я бы поняла, если бы спросили о фильтрах - мало ли чем я сама себя заглючила? Мы ж, блин, талантливые :crazy:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1271 гость