Как работают в регионах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Вс окт 19, 2008 6:58  

К нам с завидной регулярностью названивают региональные агентства. " Вот нашли у вас на сайте тур, хотим купить.."
На наш ответ, что мы- агентство, мы получаем: " Ну и что. Продайте нам, как частному лицу"..
Спрашиваем, а зачем вам так работать? Типа, обратитесь к оператору, комисс получите и пр...
Получаем ответ: " Да нет, нас устраивает и так"..
Если бы это были единичные случаи, мы бы посмеялись. Но они повторяются...
Как вы работаете в регионах, господа?
Последний раз редактировалось Галина Вс окт 19, 2008 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бяша
Сообщения: 679

Вс окт 19, 2008 11:26  

это не агентства. агентства работают нормально.
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вс окт 19, 2008 12:24  

наверное это отдельные менеджеры турагентств...и при чем тут регионы..можно подумать в МСК все как на подбор в ТА профессионалы сидят.. :lol:
Нам часто приходится бронировать вылеты из Москвы москвичам у нас в самарском агентстве,с оплатой по б\н....вот это действительно нонсенс : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс окт 19, 2008 22:13  

Галина
Землячка, дорогая! Как можем у себя регионах так и работаем! icon_razz
А Вы не задумывались, что под видом агентств к Вам могли обращаться "продвинутые" туристы, которые типа хотят сэкономить, получив скидку в размере комиссии : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 20, 2008 7:58  

Подумала. Пару раз так и было. Таких отсекаем сразу.
Ну вот последний случай: По аське стучится ( точно знаю, что не клиент) регион. Манагер. Тема старая: " На сайте у вас..бла... купить как клиент.. Ниу кого нет...Бла..."
Отвечаю: " Поисковик такой то..". Ноль на массу. Опять: " Му вас готовы купить..."
Ладно..Я ей даю ссылку на поисковик и пишу, как получить резервный пароль...
Реакции нет...
Спрашиваю, разобралась? Получилось?
Ответ: " Некогда мне, я тур ищу. А вы продать н хотите!!!!!"
Если бы это был единичный случай! С разными вариациями такие вещи повторяются с завидной регулярностью
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бяша
Сообщения: 679

Пн окт 20, 2008 8:08  

шо ж за уникальный тур и именно у Вас она нашла тока у Вас? даже интересно стало.
а то, что без комиссии......есть ведь истинные фанаты своего дела и конкуренция и выживание им нипочем
с наилучшими пожеланиями

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 20, 2008 8:28  

Так в том то и дело, что ничего уникального. Бали . По поисковику.
Манагер посмотрела поиковик для клиентов и стала биться в аську. А когда я ей дала ссылку на это же поисковик и пр(! ) Не сообрзила, ЧТО надо сделать.
Нет, для вежливости отписалась: " Спасибо, потом посмотрю)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бяша
Сообщения: 679

Пн окт 20, 2008 9:32  

бывает, но не только в регионах :dont know:
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
mamont
Сообщения: 399
Контактная информация:

Пн окт 20, 2008 9:36  

к сожалению, это нормальная практика для неболших агентств. и от региона это не зависит...
ХАБА-ХАБА!

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пн окт 20, 2008 9:38  

у нас такое постоянно бывает, и заявки зачастую именно от московских агенств

Бяша
Сообщения: 679

Пн окт 20, 2008 9:40  

ну вот, а вам бы все на "деревенщину" свалить........и не надо, что в московских агентствах ТАК работают, которые "понаехали, понаоставались"
с наилучшими пожеланиями

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пн окт 20, 2008 9:41  

mamont писал(а):к сожалению, это нормальная практика для неболших агентств. и от региона это не зависит...

ну почему же, бывают заявки и от больших ТА и и от некоторых ТО, видимо, молодые сотрудники, неопытные.. иногда подсказываем, где взять и у кого, иногда продаем..

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн окт 20, 2008 9:58  

Dneprovoi писал(а):Галина
Землячка, дорогая! Как можем у себя регионах так и работаем! icon_razz :


+5
Изображение

БарСа
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пн окт 20, 2008 10:17  

Как региональному туроператору мне постоянно приходится сталкиваться с ошибками московских менеджеров из весьма солидных компаний.
У нас есть тур Псков-Новгород (заезд в Псков, отъезд из Великого Новогорода). Неоднократно сталкивались с тем, что билеты туристам столичными менеджерами покупались из Нижнего Новогорода на Москву.
А сколько запросов на туры комбинированные Псковская, Новгородская, Вологодская области. И часто обижаются столичные же менеджеры (даже в операторских компаниях), когда начинаешь предлагать обратиться к местному туроператору, объясняя, что в например, Вологодской области я такой же агент.

Аватара пользователя
tochka
Сообщения: 314

Пн окт 20, 2008 11:53  

Сногсшибательная, с нонсенсом согласна : hello : много таких, а местныя говорят якобы в москве дешевле :dont know: Работаем как можем : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 224 гостя