150 млн. рублей скорее всего не будет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 14:11  

Как там на ул. Элизабетес плакатов сдам офис не появилось пока.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 14:12  

Субкоманданте писал(а):ТВ - вменяемый, только одно в нем плохо: патологическая ненависть, презрение и кликушество к т.н. "туроператорской мелюзге"


А мелочь - она всегда путается под ногами у больших солидных ТО, с которыми сотрудничаем! :neg1:
Поэтому у меня всего лишь жалость, Субкоманданте! :neg1:
К тому же "мелким" коллегам из ТО западло уйти в ТА, м.б., а придётся. Со временем! :big lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 14:15  

ATS писал(а):Как там на ул. Элизабетес плакатов сдам офис не появилось пока.


Обязательно появится плакатик. Лет через 25...Надо ж когда - то и на пенсию уйти, чтобы полностью наслаждаться хорошей жизнью! :lol:
Надеюсь, Вы тоже доживёте до прекрасных времён, если только ФИГи не помешают Вам! :crazy:
.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт ноя 07, 2008 14:22  

tambovskii_volk писал(а):
Субкоманданте писал(а):ТВ - вменяемый, только одно в нем плохо: патологическая ненависть, презрение и кликушество к т.н. "туроператорской мелюзге"


А мелочь - она всегда путается под ногами у больших солидных ТО, с которыми сотрудничаем! :neg1:
Поэтому у меня всего лишь жалость, Субкоманданте! :neg1:
К тому же "мелким" коллегам из ТО западло уйти в ТА, м.б., а придётся. Со временем! :big lol:

Есть ниши которые крупные ТО не делают ! А бороться мы собираемся за место под солнцем укрупнением и повышением профессионализма!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 14:24  

Субкоманданте писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Субкоманданте писал(а):ТВ - вменяемый, только одно в нем плохо: патологическая ненависть, презрение и кликушество к т.н. "туроператорской мелюзге"


А мелочь - она всегда путается под ногами у больших солидных ТО, с которыми сотрудничаем! :neg1:
Поэтому у меня всего лишь жалость, Субкоманданте! :neg1:
К тому же "мелким" коллегам из ТО западло уйти в ТА, м.б., а придётся. Со временем! :big lol:

Есть ниши которые крупные ТО не делают ! А бороться мы собираемся за место под солнцем укрупнением и повышением профессионализма!


Это пока не делают...Руки у них до всего ещё не дошли! :neg1:
Поэтому можно и побороться-потрепыхаться...Несколько лет... :crazy:
.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт ноя 07, 2008 14:27  

несколько лет....как говорят ишак сдохнет

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 14:29  

...надо будет осиновый кол завести в офисе..... и святой водой монитор окроплять вермя от времени.....
странно , а ведь раньше я любил собак..... да и к латышам относился нормально...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 14:41  

Субкоманданте писал(а):несколько лет....как говорят ишак сдохнет


Вот-вот, Георгий...За это времени много воды утечёт и вполне возможно превращение Вашего ТО в крупного и солидного icon_exclaim
Вам же ума не занимать, в отличие от любителей сесть задницей на осиновый кол, который они для этого собираются себе изготовить и поставить в офисе! :lol:
Успехов и удачи, несмотря ни на какие ФИГи! : hello :
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 14:51  

:lol: эта задница находиться на улице Элизабетс в Риге... а инфы то все больше и больше :dance: туда вот и присунем...шоб из поганова рта и вылезло : hello :
Приятных выходных всем : hello :
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 14:57  

Мне становится страшно: моя задница уже стала кому-то нравиться! :neg1:
Всегда боялся людей не той ориентации, а во времена кризиса - тем более! :lol:
Им бы о ФИГах задуматься, а они - о задницах... Хотя для таких м.б. и ФИГи - уже полная задница! :big lol:
Ой, прав Администратор, что некоторые художества убрал сегодня из Курилки, а мальчик обиделся! :crazy:
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 07, 2008 15:17  

Господа, прошу подбирать выражения для общения на Форуме. Не на базаре сидите!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 15:19  

...так спокойно было с месячишко.... я уж думал того.... помер.... ан нет живучий гад.... возвращение живых мертвецов прямо....надо встречаться ... надо... много вопросов накопилось...много... так по инету и не решитьто....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 15:22  

Администратор писал(а):Господа, прошу подбирать выражения для общения на Форуме. Не на базаре сидите!


Извините, Администратор!
Просто на кого-то негативно подействовали и кризис, и ФИГи (м.б. даже одновременно! :neg1: ), заставившие наброситься на меня...а я не смог не ответить! :neg1:
Даже угрозы посыпались как из рога изобилия! :crazy:
Ещё раз прошу прощения... icon_redface
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 07, 2008 15:26  

Salladin, щас карточку влеплю!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Борменталь
Сообщения: 117

Пт ноя 07, 2008 16:00  

Gapjn писал(а):
Борменталь писал(а):[Коллега Вы возможно в доле... Поделитесь пожалуйста радостью восхищения с туристической ибщественностью. Вам лично повысили зарплату c того момента, как максимально возможная сума ФИГий уменьшилась на 50%? Вам увеличили продолжительнгость штатного отпуска? ))


Радость у меня от того, что чем меньше контор сможет позволить себе эту сумму, тем проще будет работать на рынке и следить за тем КТО и ЧТО вытворяет в плане туризьма (сейчас много чего громобздят на рынке бестолкового).....


Не совсем понял, чему Вы радуетесь:

1. Те ТО, которые не смогут позволить себе оплату ФИГий не являются конкурентами НТ. С их возможным "уходом" для вас мало чего изменится.
2. Не факт, что "следить" станет проще, поскольку часть работающих "вбелую" может выбрать другие схемы работы. Тогда концов вообще не найдёшь...
3. Если даже "следить" станет проще, то всё внимание достанется тем, кто остался. Оно Вам надо?
4. Пока КТО-то и ЧТО-то "вытворяет" , НТ это на руку. Ваши косяки в таком случае не остаются единственными. Представьте, что будет, когда кроме НТ все вдруг перестанут "вытворять". Те, ТО, которые действительно являются вашими конкурентами, давно "косячат" значительно меньше.
5. Нельзя исключать вероятность объединения нескольких региональных ТО, и даже московских и питерских. Угадайте с трёх раз, против кого они будут дружить. А мало тогда не покажется ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 777 гостей