Трфирма просто так дарит подарки?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

zaika
Сообщения: 8

Вс ноя 09, 2008 0:36  

Вчера мне вручили в магазе приглашение на презентацию в турфирму Альфа-Тревел, типа если приду с мужем - могу выиграть разные призы.Муж говорит, что это фигня, просто так ничего никому не дарят, а я слышала, что по факту можно и приз выиграть, и поехать за полцены отдыхать, потому что это так называемый рекламный тур. В общем, муж не хочет со мной на презентацию даже сходить. Может, выразите свое мнение по этому поводу? :dont know:


Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вс ноя 09, 2008 11:41  

zaika
.. непременно идите, если муж не пойдет, возьмите друга или соседа.. ну и побольше денешкоф...
....если лошадь сдохла-слезь!

ЮныйГлупыйМенеджер
Сообщения: 25

Вс ноя 09, 2008 21:09  

На тур."отзыве" одна деушка убивается -она уже выиграла этот рекламный тур,теперь не знает,что делать с этим чемоданом без ручки:то ли доплатить 3000Е и ехать на Канары в апарты на неделю,то ли выбросить...Советов ей кучу надавали,мож пригодятся...?)))

Скалолазочка
Сообщения: 1

Вс ноя 09, 2008 21:30  

Да, и правда баян! Девушка, Вы не боитесь, бывают и не такие чудеса в жизни. http://forum.turizm.ru/common/agency/000935.html?p=
На этот форуме с 2004 года ведется обсуждение этой темы и этой компании. Не поленитесь, прочитайте всю ветку, чтобы все сомнения развеять.

zaika
Сообщения: 8

Вс ноя 09, 2008 22:02  

Спасибо всем ))) В общем, поскольку в инете достаточно противоречивые мнения, от "баяна" до благодарностей, решила все таки сходить к ним. Пока без мужа, попробую разузнать сама... Друга взять не решусь, а то это будет мой последний поход куда-либо ))хехе

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн ноя 10, 2008 6:21  

...все бабы дуры
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пн ноя 10, 2008 10:16  

Мифодий, 5+ :lol:
zaika, ну что ж, сходите, потом поделитесь негативными эмоциями, полными разочарования)))
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пн ноя 10, 2008 14:01  

senya писал(а):Мифодий, 5+ :lol:
zaika, ну что ж, сходите, потом поделитесь негативными эмоциями, полными разочарования)))


и главное глубоким выводом, что все турфирмы мошенники, ни за что деньги берут. : :) :
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2008 14:08  

Мифодий писал(а):...все бабы дуры


если б ты был генералом , я была бы генеральшей ( С )
: :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Пн ноя 10, 2008 14:27  

Похоже, что к нам вернулась Куколка-Страза :lol:

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Пн ноя 10, 2008 14:32  

:lol:
сосед по бизнес центру пару месяцев назад приходил. приносил какие то карточки, на них стереть надо было определенное число кружочков... и еси в кружочках оказывались одинаковые картинки, то..О-чудо!!! .. вы становились одним из счастливчиков за 50% улететь на Тенерифе...

приходил, спрашивал... типа: а мошт и взаправду....

а ведь солидный мужик. фирма своя... не хухры-мухры...
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

zaika
Сообщения: 8

Пн ноя 10, 2008 21:15  

Ванда Кофемолкина писал(а):
senya писал(а):Мифодий, 5+ :lol:
zaika, ну что ж, сходите, потом поделитесь негативными эмоциями, полными разочарования)))


и главное глубоким выводом, что все турфирмы мошенники, ни за что деньги берут. : :) :



Совершенно с Вами не согласна. Почему ВСЕ турфирмы мошенники?? Я часто езжу отдыхать, и слава Богу, НИ РАЗУ меня турфирмы не подводили. Откуда такой негатив??

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт ноя 11, 2008 12:00  

zaika так вы турист ? :crazy:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт ноя 11, 2008 12:11  

нет...дирижер народного хора :lol: :lol: :lol: :lol:
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 739 гостей