Сокращения в ТО!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт ноя 20, 2008 20:11  

А ваще список не хороший... сами себя коллеги топите...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт ноя 20, 2008 20:22  

Savana писал(а):
Дмитров писал(а):Мой вариант:

Нам сегодня пришло предложение от Капиатала принять участие в акции с 19 по 22 ноября. Предлагается менеджерский бонус 1000 ( Одна тысяча) долларов за 10 забронированных туристов. Я как директор удалил это письмо, чтоб менеджеры не видели.
Вопрос: зачем так провоцировать менеджеров?



получается 100$, независимо от стоимости тура (1 турист = 1/2 DBL=TRPL=EXB ? и + комиссия агентству .... и все это при таких низких ценах?!
Товарищи, может, мы ошибаемся или что-то не так понимаем?!

Да даже если и ошибаемся такие "щедрые" предложения в кризисный момент для многих выглядят подозрительно,хоть другие им и радуются : ;-) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 20, 2008 20:23  

Savana писал(а):Мой вариант политкорректного вопроса:

"Меня беспокоит, почему компания Капитал Тур так ощутимо снизила цены на все свои туры?"



да уж напрягает ... на вояжевские итоги смотришь ... слова Синигибского вспоминаешь - про кредиты и перекредитовки ... и как то больше напрягает ... и пугает

Incub
Сообщения: 142

Чт ноя 20, 2008 20:44  

467-326-462

Если можно и нам скиньте список ТО

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Чт ноя 20, 2008 21:06  

А мне в личку списочек можно?
.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт ноя 20, 2008 22:41  

Вот читал целый день...Ну накипело.Я думаю сокращения не избежны и все про это знают! И сопли тут развозить нечего. Вам кто в агетство бабло тащит? Правильно народ с улицы! У народа с улицы денег больше стало??? И наверное расцвет экономике в мире??? Лучше не будет!! http://www.vz.ru/tags/crisis/
/вырезано оскорбление/
Вы обсуждаете людей которые нам КОЛЛЕГИ!!!! Эти КОЛЛЕГИ дают нам продукт для реализации, а мы им платим за это деньги!! А этих денег ПРОСТО СТАНОВИТЬСЯ МЕНЬШЕ!
http://www.vz.ru/economy/2008/11/20/231072.html
Слабые естественно упадут, сильные прогнуться!!
Мне ттут некоторые плевали в спину, когда в сентябре предупреждал, что будет хреново. Я здесь по интересу(хотя имею ТА), и общаться в пирушке во время чумы больше не хочу. Тем более обсуждать партнёров.
А ещё общаюсь с коллегами по той же аське и по телефону. Спрашиваю про продажи У ВСЕХ УПАЛИ!!! В КУРИЛКЕ НЕ УПАЛИ НИ У КОГО - ФАНТАСТИКА!!!!
Читайте КОЛЛЕГИ блин...
http://www.nr2.ru/tourism/205455.html
http://www.tourvest.ru/news/919.html
Заплюйте и растопчите меня..я готов..Только правду от себя не скрывайте..И себя не обманывайте...
Ходите в церковь и будьте чисты хотя бы перед самим собою...
Всем здоровья и хороших продаж :poz1:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Чт ноя 20, 2008 22:48  

Пожалуй, Кирпич прав. Во всем.
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

bat

Чт ноя 20, 2008 22:57  

Кирпич писал(а):Вот читал целый день...Ну накипело.Я думаю сокращения не избежны и все про это знают! И сопли тут развозить нечего. Вам кто в агетство бабло тащит? Правильно народ с улицы! У народа с улицы денег больше стало??? И наверное расцвет экономике в мире??? Лучше не будет!! http://www.vz.ru/tags/crisis/
Вы обсуждаете людей которые нам КОЛЛЕГИ!!!! Эти КОЛЛЕГИ дают нам продукт для реализации, а мы им платим за это деньги!! А этих денег ПРОСТО СТАНОВИТЬСЯ МЕНЬШЕ!
http://www.vz.ru/economy/2008/11/20/231072.html
Слабые естественно упадут, сильные прогнуться!!
Мне ттут некоторые плевали в спину, когда в сентябре предупреждал, что будет хреново. Я здесь по интересу(хотя имею ТА), и общаться в пирушке во время чумы больше не хочу. Тем более обсуждать партнёров.
А ещё общаюсь с коллегами по той же аське и по телефону. Спрашиваю про продажи У ВСЕХ УПАЛИ!!! В КУРИЛКЕ НЕ УПАЛИ НИ У КОГО - ФАНТАСТИКА!!!!
Читайте КОЛЛЕГИ блин...
http://www.nr2.ru/tourism/205455.html
http://www.tourvest.ru/news/919.html
Заплюйте и растопчите меня..я готов..Только правду от себя не скрывайте..И себя не обманывайте...
Ходите в церковь и будьте чисты хотя бы перед самим собою...
Всем здоровья и хороших продаж :poz1:


Полностью согласен :big lol:

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Чт ноя 20, 2008 23:50  

А с Капиталом правда-что то странное..Прислали сегодня рассылку-20% комиссия для агентств Капитал-клуб,100 баллов(=100$) менеджеру за каждого забронированного туриста.К тому же позвонили и попросили оплатить недоплаченные брони...

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 21, 2008 6:30  

ork1 писал(а):Пожалуй, Кирпич прав. Во всем.

Он сразу был прав. Всем счас задумчиво.
В регионах народ на 24-х часовую неделю на градообразующих предприятиях переводят. А у всех кредиты и у многих ипотека..
А нам тут радугу рисуют..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 21, 2008 8:10  

...давайте лучше хвастаться.. у кого дела хреновей
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 9:04  

Savana писал(а): "Меня беспокоит, почему компания Капитал Тур так ощутимо снизила цены на все свои туры?"
Есть еще вопросы?

Хотелось бы посмотреть, на какие туры????
С ближайшими датами, согласен, а еще на какие???
julia-flame писал(а):А с Капиталом правда-что то странное..Прислали сегодня рассылку-20% комиссия для агентств Капитал-клуб,100 баллов(=100$) менеджеру за каждого забронированного туриста.К тому же позвонили и попросили оплатить недоплаченные брони...

Вы когда научитесь читать?????????
Что косается полной оплаты, весь сезон это было..... Через три дня автоматом отправлялось с просьбой оплатить!!!
FoNyA писал(а):Эта программа предполагает 100 баллов за каждого забронированного туриста в выше указанные сроки, не зависимо от направления!!!! Если менеджер набирает 600 баллов (можно тратить на поездку)+ 200$ зарабатывает для своего агенства!!!! Наше ТА ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРОМ только обрадовалось такому предложению! И менеджеру ок, и туристу ок, и агентству замечательно! :poz2:

И Вы...!!!!!!!
Реализация бонуса возможна только при наборе 1000 баллов!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 9:05  

И в дополнение...
В Капитале то же сокращение!!!!!! Судя по всему, около 10%!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 9:11  

ork1 писал(а):Пожалуй, Кирпич прав. Во всем.

Юрий! Я сильно похож на китайца??????
Так вот.... Если у меня дела хуже, чем в это же время прошлого года, то я.... китаец!!!!!
Да... Возможно могли бы быть лучше... Не исключаю. По сравнению с летом, хуже... Но это обычная сезонность!
Посмотрите сами прошлый год... особенно в финансовом плане... Про предыдущие года, ВАЩЕ не говорю!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт ноя 21, 2008 9:22  

Есть другой вариант.
Допустим стало ездить в 5 раз меньше народа.
Значит надо сократить в 5 раз количество ТА и ТО.
И все будет нормально.
Только вот как бы они сами закрылись, без скандалов.
Ведь все равно закрыться придется.
И будем (оставшиеся) жить как прежде.
Я лично только на это рассчитываю и жду марта с надеждой.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 753 гостя