Сокращения в ТО!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Сб ноя 22, 2008 14:18  

На главной странице в новостях упомянули семерых.
Ещё 13 остались неоглашенными...
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб ноя 22, 2008 15:17  

да, если есть список - скиньте в личку пож-ста. Интересно, кто 13 неизвестных и насколько он совпадает с нашими приоритетами. icon_question Из предыдущих 7 мы однозначно не работаем с БГ и ПТС - после историй с доплатами за топливо, с остальными просто как то не сложилось по тем или иным причинам.

Уважаемые журналисты из Банко, по какому принципу вы выложили название 7 ТО, а про остальные умолчали? Вам давал кто-то свое согласие или несогласие? Выкладывайте остальных, чего уж там )

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Сб ноя 22, 2008 17:46  

Поделитесь со мной списком, плиз. Ну очень интересно.

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб ноя 22, 2008 22:23  

Восьмой лепесток писал(а):Поделитесь со мной списком, плиз. Ну очень интересно.

Такой список сдесь не делится. К Куда.ru принадлежите? Если нет, то к ним обращайтесь с запросом по поводу причин того, почему они замутили такой будто-бы список, почти взорвавший рынок. В новостях БАНКО есть вся информация. А Вас, деточка, именно список или сокращения в ТО заинтересовали?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Katrin_ka
Сообщения: 7

Сб ноя 22, 2008 22:41  

Пушистик писал(а):
Katrin_ka писал(а):
Rainbow писал(а):Что бы не дразнить участников и подальше от туристов... я бы снес эту тему в "отстой".
Все равно у каждого ТА есть "свой список"... :lol:

и как бы ТА не нравился ТО, все равно спутя не очень большое время они опять заходят на сайт оператора и бронируют! Иногда даже бывает так, что сам турик приходит и говорит я хочу лететь через этого оператора и тут уж ниче не сделаешь : :) :

не совсем так, если я для себя поставила в черный список Натали еще 4 года назад, то так он там и стоит, и никто из туристов у меня через него не просится, если упоминают, я очень аккуратненько периориентирую надругие ТО, даже как сайт выглядит у Натали сейчас не знаю, и что у них там происходит, что продают, какие условия работы не интересует...
есть ТО через которые делаются единичные брони, которые стоят, так сказать во втором эшелоне черного списка, тут уже действительно от ситуации все зависит... вообще партнеров на мой взгляд не должно быть слишком много, тем более в нынешней ситуации


ну не знаю... у каждому свое, но реально слышала такие ситуации, когда бронь приходилось делать из-за того что, этот оператор тебе дает больше коммисию пусть даже на 1% болешь чем тот. Особенно если это севое аг-во
Изображение

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Сб ноя 22, 2008 23:02  

nicolaync писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Поделитесь со мной списком, плиз. Ну очень интересно.

Такой список сдесь не делится. К Куда.ru принадлежите? Если нет, то к ним обращайтесь с запросом по поводу причин того, почему они замутили такой будто-бы список, почти взорвавший рынок. В новостях БАНКО есть вся информация. А Вас, деточка, именно список или сокращения в ТО заинтересовали?

А вот не надо меня деточкой называть, я вообще себя не позволяю называть деткой незнакомым мужчинам.... Сокращения меня не сильно интересуют, дабы это нормальные в данной ситуации процессы рынка, просто хотелось свои догадки с общественными сравнить.
ЗЫ: к Куда.ру не относимся ни коим боком

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс ноя 23, 2008 13:06  

John писал(а):да, если есть список - скиньте в личку пож-ста. Интересно, кто 13 неизвестных и насколько он совпадает с нашими приоритетами. icon_question Из предыдущих 7 мы однозначно не работаем с БГ и ПТС - после историй с доплатами за топливо, с остальными просто как то не сложилось по тем или иным причинам.

Уважаемые журналисты из Банко, по какому принципу вы выложили название 7 ТО, а про остальные умолчали? Вам давал кто-то свое согласие или несогласие? Выкладывайте остальных, чего уж там )

Как пел Макаревич "весь мир сошёл с ума" От корреспондентов БАНКО такого не ожидал. Ведь в Натали и ТЕЗе тоже сокращения!! Что не топите из первых то номеров ? А если сокращения - значит дела в финансах не ахти! Они у всех не ахти! Но вот так брать и лить грязь...СОВЕСТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! И отмываться и доказывать, "ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД!", очень тяжело. Ведь опубликованный на первой полосе уважаемого сайта список - САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ МАЧИЛОВО! Ну мАчите мАчите.
Грязные технологии в туризме - это супер! МЕРЗКО ГОСПОДА - ОЧЕНЬ МЕРЗКО! :poz4:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Вс ноя 23, 2008 13:43  

по поводу Куда.ру. Нет у них списка, у них каждый день приказы о прекращении бронирования у каких-либо ТО, но это касательно именно финансового положения и взаимоотношений сети и ТО.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вс ноя 23, 2008 16:46  

Кирпич писал(а):
John писал(а):да, если есть список - скиньте в личку пож-ста. Интересно, кто 13 неизвестных и насколько он совпадает с нашими приоритетами. icon_question Из предыдущих 7 мы однозначно не работаем с БГ и ПТС - после историй с доплатами за топливо, с остальными просто как то не сложилось по тем или иным причинам.

Уважаемые журналисты из Банко, по какому принципу вы выложили название 7 ТО, а про остальные умолчали? Вам давал кто-то свое согласие или несогласие? Выкладывайте остальных, чего уж там )

Как пел Макаревич "весь мир сошёл с ума" От корреспондентов БАНКО такого не ожидал. Ведь в Натали и ТЕЗе тоже сокращения!! Что не топите из первых то номеров ? А если сокращения - значит дела в финансах не ахти! Они у всех не ахти! Но вот так брать и лить грязь...СОВЕСТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! И отмываться и доказывать, "ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД!", очень тяжело. Ведь опубликованный на первой полосе уважаемого сайта список - САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ МАЧИЛОВО! Ну мАчите мАчите.
Грязные технологии в туризме - это супер! МЕРЗКО ГОСПОДА - ОЧЕНЬ МЕРЗКО! :poz4:


Кирич, Вы так сильно уверены, что среди оставшихся 13-ти есть Натали и ТЭЗ ? Я в этом сильно сомнневаюсь. Да и сокращения применительно к данному списку никак.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс ноя 23, 2008 22:05  

John писал(а):
Кирпич писал(а):
John писал(а):да, если есть список - скиньте в личку пож-ста. Интересно, кто 13 неизвестных и насколько он совпадает с нашими приоритетами. icon_question Из предыдущих 7 мы однозначно не работаем с БГ и ПТС - после историй с доплатами за топливо, с остальными просто как то не сложилось по тем или иным причинам.

Уважаемые журналисты из Банко, по какому принципу вы выложили название 7 ТО, а про остальные умолчали? Вам давал кто-то свое согласие или несогласие? Выкладывайте остальных, чего уж там )

Как пел Макаревич "весь мир сошёл с ума" От корреспондентов БАНКО такого не ожидал. Ведь в Натали и ТЕЗе тоже сокращения!! Что не топите из первых то номеров ? А если сокращения - значит дела в финансах не ахти! Они у всех не ахти! Но вот так брать и лить грязь...СОВЕСТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! И отмываться и доказывать, "ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД!", очень тяжело. Ведь опубликованный на первой полосе уважаемого сайта список - САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ МАЧИЛОВО! Ну мАчите мАчите.
Грязные технологии в туризме - это супер! МЕРЗКО ГОСПОДА - ОЧЕНЬ МЕРЗКО! :poz4:


Кирич, Вы так сильно уверены, что среди оставшихся 13-ти есть Натали и ТЭЗ ? Я в этом сильно сомнневаюсь. Да и сокращения применительно к данному списку никак.

Так и у меня сомнений в этом нет. Нет там ни НТ ни ТЭЗ.Более того появление этого списка простой киллерский способ устранить конкурента. Вы посомтрите у этих семи опубликованных, цены на НГ ниже чем у других. А так же консолидированы рейсы. Я уже призывал не обливать грязью КОЛЛЕГ, но как говорил знаменитый персонаж ЭНЬГИ не деляться. А этих ЭНЕГ всем не хватает. потому что пингвины и павлины кричат что у них всё офигенно. Опубликовали списочек, потому что НЕ ОФИГЕННО! Задумайтесь КОЛЛЕГИ!
Кстати не работаю с ТЭЗом года два..а тут ёлки-палки, как посыпалась рассылочка, да от куратора всякая лабуда, про которого давно забыли...........
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вс ноя 23, 2008 22:26  

"Вброс списка БАНКОй" даст неожиданый результат...замучаются резать ветки с обсуждениями реальных и надуманных проблем ТО.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Пн ноя 24, 2008 10:07  

Ветка закрывается, т.к. перешла в деструктив. Обсуждение сокращений в ТО свелось к черному списку ТО.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 497 гостей