Некоторым турагентствам клиенты не нужны?
Модератор: Administrator
-
Nadejda
- Сообщения: 470
-
Nadejda
- Сообщения: 470
-
Martann
- Сообщения: 242
-
Шелтик
- Сообщения: 56
-
Nadejda
- Сообщения: 470
- Thermenvox
- Сообщения: 3009
Nadejda писал(а):И будут приходить люди с просьбой о содействии и, при возможности, им будет оказано такое содействие. Какими бы единичными случаями они не были, попытаться подстраховать себя нужно. Адекватность клиента на глазок не определишь.
Так лучшая подстраховка вообще ничего не давать. А адекватность так и проверяется- начнет требовать официальные документы - до свидания. ЛУчше с умным потерять, чем с дураком найти.
-
Шелтик
- Сообщения: 56
- Thermenvox
- Сообщения: 3009
Шелтик писал(а):правильно если не просят-то не давать!!!!
Я три года работала в компании, которая оформляла паспорта через ОВИР. Ни разу ни одной бумажки никому не дали и ни один и не попросил. Кроме того, если Вы дали бумажку , а потом вот такая скандальная ситуация, то подставить можно не только себя, но и сотрудника, который с Вами работает.
-
Шелтик
- Сообщения: 56
Вроде все уладилось...больше бумажек не даем...(Большинство не просят это да...)
отказ от претензии турист подписал..
финита ля комедия...учитесь на наших ошибках
-
Oshik
- Сообщения: 1
Общались только по телефону, подобрали аппарт, вроде бы авиа билет даже нашли. На следующий день звоню, Лена занята - занята - занята... Вам перезвонит.
И не перезванивает.
В чем смысл такого поведения?
Наверное он есть, просто мне не понятен.
-
-SELENA-
- Сообщения: 72
И кстати говоря, не хочу никого обидеть из наших многоуважаемых потенциальных клиентов, бывают и такие случаи, например: нам, уже на протяжении шести месяцев звонит мужчина (последний звонок был 5 минут назад, предыдущий вчера). В возрасте, работает видимо охранником, потому как во время разговора все время слышно как звонит домофон, спрашивает туры в Египет, задает одни и те же вопросы, порой доводя до бешенства, я понимаю, что вопросы обычные, про климат, про температуру, про то, чем отличается Шарм от Хургады, про температуру воды... но когда тебе задают эти вопросы с завидной регулярностью в течении полугода (!!), начинаешь терять самообладание. Причем, данный товарищ, не может уже 6 месяцев запомнить 2 названия "Шарм Эль Шейх" и "Хургада", как он их за это время только не склонял... мама моя! Покупать он, естественно, ничего не собирается, он просто... развлекается.. скучно ему... И вот, только что он звонил снова, сегодня он пожаловался на судьбу, что зп у него 10 т.р., и тур за 35 т.р. он позволить себе не может, и когда моя коллега смела намекнуть в конце разговора, что не нужно нам больше звонить.. на нее вылилась такая тирада про то что мы не ценим и не уважаем клиентов.. и что они нам не нужны... и наша профессиональная обязанность уделять всем внимание и т.д. и т.п.
Так, что... правда у всех своя...
-
Алекс_1981
- Сообщения: 976
- Dneprovoi
- Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
- Сообщения: 9096
- Контактная информация:
Они не только звонят, но иногда и приходят ....

А без удачи - джентльменов нет!"
-
Алекс_1981
- Сообщения: 976
-
elmi
- Сообщения: 1875
- Контактная информация:
Сейчас актуально- билеты на ж/д , переплачивать никто не хочет, курьера подай забесплатно, почтовые расходы тоже- са свой счет...
и на кой????
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: fen daison_bqma, fen daison_crEl, fen daison_eoma, fen daison_esma, fen daison_ffEl, fen daison_hrEl, fen daison_isma, fen daison_mvma, fen daison_ruma, fen daison_szma, fen daison_wjma, fen daison_xlma, fen daison_yhma, fen daison_hmEl, fen daison_ruEl, fen daison_ryEl, fen daison_wiEl, fen daison_xgEl, fen daison_buEl, fen daison_ciEl, fen daison_czEl, fen daison_heEl, fen daison_imEl, fen daison_jcEl, fen daison_kkEl, fen daison_lsEl, fen daison_pkEl, fen daison_qzEl, fen daison_spEl, fen daison_uiEl, fen daison_bama, fen daison_boma, fen daison_gwma, fen daison_kuma, fen daison_mzma, fen daison_qmma, fen daison_tcma, fen daison_ttma и 275 гостей
