Аэрофлот Бонус

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн дек 01, 2008 18:48  

Издевательство или закостенелый ум?

Никогда ранее с этим не сталкивалась. Попросили помочь. Не знаю, то ли правду говорят, что понедельник - день тяжелый или это мастерски спланированная идевательская акция..
Для тех, кто не знаком с интернет - сопровождением программы:
1. Получаешь рег.номер и пароль;
2. Рег.номер вносится во все брони а\к;
3. Накопленный бонус можно посмотреть на сайте, в разделе "Аэрофлот бонус", где есть табличка по всем полетам, но без итога (!) - берем калкулятор и считаем..)))
4. Не понимаю, что именно сделать с полученной цифрой и захожу в следующий раздел: http://www.aeroflotbonus.ru/howtocollect.aspx?ob_no=208
"Расчет количества миль в зависимости от оплаченного тарифа при полетах на рейсах Аэрофлота" :crazy:
5. Теперь смотрим, чем окупятся все эти страдания: http://www.aeroflotbonus.ru/howtospend.aspx?ob_no=212
Разбираемся в звездочках:
"* - Для премиальных полетов на рейсах Аэрофлота разрешен один "stopover"
** - Необходимое количество миль для Премии (полет туда-обратно)
*** - Действительно только на рейсах Аэрофлота
**** - За исключением прямых рейсов Магадан-Новосибирск-Магадан и Магадан-Иркутск-Магадан"
6. Делаем вывод: зачем этот ..хххх.. Аэрофлот когда есть а\к Россия?!))
Серьезно: Почему не сделали, чтобы заходя на сайт, участник акции видел только ДВЕ цифры: кол-во миль и их денежное выражение?!

travel
Сообщения: 130

Пн дек 01, 2008 20:55  

Одно радует: Аэрофлот наконец-то начал показывать стоимость билета в милях при бронировании.

lol
Сообщения: 127

Вт дек 02, 2008 2:06  

год не пользовался бонусной программой, потом как то вспомнил и зашел в свой кабинет, и там оказывается за то что долго не ползовался программой аэрофлот бонус, мне начислили штрафы, терь у меня - (минус) 15 000 миль.... :crazy: вот такой вот "СУПЕР" бонус от Аэрофлота(
Хорошо там, где нас нет! Вам хорошо? Тогда мы идем к Вам!!!!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт дек 02, 2008 9:18  

вот уж действительно Ваш ник ))))

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Вт дек 02, 2008 11:11  

Savana писал(а):1. Накопленный бонус можно посмотреть на сайте, в разделе "Аэрофлот бонус", где есть табличка по всем полетам, но без итога (!) - берем калкулятор и считаем..)))

2. Почему не сделали, чтобы заходя на сайт, участник акции видел только ДВЕ цифры: кол-во миль и их денежное выражение?!


1. Чушь...

У меня на главной странице:

Уровень: BASIC
Баланс: 21950
Квалификационные мили в текущем году: 1788
Кол-во сегментов в текущем году: 1


2. Сделали..см пункт 1...
А нах денежное выражение? Мили нельзя обменять на деньги..я к примеру четко знаю что на свои могу щас полететь бизнесом в Мюнхен...сколько для этого нужно Вам миль - можете уточнить здесь - http://www.aeroflotbonus.ru/howtospend.aspx?ob_no=213

Внимательнее, мадам...в следующий раз...
это все я...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт дек 02, 2008 11:36  

DonChoa 2
Бронировать бонусный перелет можно только напрямую через а\к или это можно сделать и через коммерческие кассы?

Уровень: BASIC
Баланс: 22875
Квалификационные мили в текущем году: 11875

Подопечный - доктор экономических наук сам не смог разобраться.
Я внимательна, но впервые, когда столкнулась с интернет-сопровождением программы мне, как и ему, было НЕУДОБНО. Зачем эти таблицы расчета кол-ва миль?))
Сам бонус разочеровал, т.к. летает он исключительно по маршруту СПб-М-СПб. 21 (кол-во полетов туда-обратно) * 1500 (на столько, в среднем, отличается стоимость перелета а\к Аэрофлот от ст-ти перелета на а\к Россия) = 31 500 руб.
Последний раз редактировалось Savana Вт дек 02, 2008 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт дек 02, 2008 11:42  

а мну все устраивает... и летала уже бонусом и еще полечу
итог = баланс
дальше смотрите только "на куда" вам хватает баллов и летите :)
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт дек 02, 2008 12:00  

DonChoa 2 писал(а):У меня на главной странице:

Уровень: BASIC
Баланс: 21950
Квалификационные мили в текущем году: 1788
Кол-во сегментов в текущем году: 1



Как-то мало у тебя за год... не уважаешь отечественного авиаперевозчика...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

kleo
Сообщения: 131

Вт дек 02, 2008 12:15  

Могу подсказать как увеличить количество начисляемых миль, заведите карту Visa Аэрофлот Бонус, такие есть в Сбербанке, Альфа Банке и еще где то (вся информация на сайте) и когда пользуетесь этой картой вам ежемесячно происходит начисление миль...

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт дек 02, 2008 14:28  

уже два получал билеты по милям, накопленными в поездках :)
система конечно несколько дубовата - но работает

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Вт дек 02, 2008 14:37  

аэрофлот, это же как сбербанк, пока пытаешься от них добиться желаемого результата, испортишь все нервы, плюнешь и уйдешь в другую компанию.
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт дек 02, 2008 14:47  

kleo писал(а):Могу подсказать как увеличить количество начисляемых миль, заведите карту Visa Аэрофлот Бонус, такие есть в Сбербанке, Альфа Банке и еще где то (вся информация на сайте) и когда пользуетесь этой картой вам ежемесячно происходит начисление миль...


у меня такая.. постоянно мили начисляют ..да отчеты шлют ... че та там накопил только за счет этого .. потому как ерофлотом как то не получается ...

сегодня прислали :

Уважаемые участники!

В связи с введением в ближайшее время новой услуги "on-line бронирование и оформление премиальных авиабилетов на web-сайте Аэрофлота в рамках программы "Аэрофлот Бонус" напоминаем Вам о необходимости проверки сохранности пароля доступа к персональной странице и счету участника. В случае передачи пароля третьему лицу, всю ответственность несет непосредственно сам участник. За ущерб, причиненный в результате несанкционированного доступа к Вашей персональной информации и счету, авиакомпания Аэрофлот ответственности не несет.

kleo
Сообщения: 131

Вт дек 02, 2008 14:50  

Andreiaka писал(а):
kleo писал(а):Могу подсказать как увеличить количество начисляемых миль, заведите карту Visa Аэрофлот Бонус, такие есть в Сбербанке, Альфа Банке и еще где то (вся информация на сайте) и когда пользуетесь этой картой вам ежемесячно происходит начисление миль...


у меня такая.. постоянно мили начисляют ..да отчеты шлют ... че та там накопил только за счет этого .. потому как ерофлотом как то не получается ...

сегодня прислали :

Уважаемые участники!

В связи с введением в ближайшее время новой услуги "on-line бронирование и оформление премиальных авиабилетов на web-сайте Аэрофлота в рамках программы "Аэрофлот Бонус" напоминаем Вам о необходимости проверки сохранности пароля доступа к персональной странице и счету участника. В случае передачи пароля третьему лицу, всю ответственность несет непосредственно сам участник. За ущерб, причиненный в результате несанкционированного доступа к Вашей персональной информации и счету, авиакомпания Аэрофлот ответственности не несет.


И мне сегодня прислали:) и как приятно лететь в Ниццу за 3 тыс. рублей по накопленным милям, вместо 18 и...не знаю может мне везет, но никаких проблем ни с Аэрофлотом ни со Сбербанком не было пока...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт дек 02, 2008 15:00  

Баланс: 40760
Квалификационные мили в текущем году: 0
Кол-во сегментов в текущем году: 0

и не летал ими ваще по этой программе

gella
Сообщения: 235

Вт дек 02, 2008 15:14  

Оформила карту Альфабанка мастер карт голд, по ней за каждые 30 рублей дают 1.5 мили, теперь коплю на Кубу :-). По платинум дают 2 мили, но жаба давит за обслуживание больше 6 т.р. в год платить.
Всем, кому выписываем авиа на аэрофлот оформляем карты бонусной программы, пускай и они копят.
Последний раз редактировалось gella Вт дек 02, 2008 15:17, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 742 гостя