Прогнозы РБК по тур. отрасли на 2009 год

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 19, 2008 17:11  

Vern писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Vern писал(а):tambovskii_volk

я работаю в туризме 29 лет. чего уж только не было в туризме и с туризмом ! переживем и это.
Хотя чего особо переживать-то ? Не вижу смысла в переживаниях - работать надо


У меня поменьше стаж в туризме...с 1981-го, с перерывчиком! :lol:
Согласен с Вами относительно переживаний! :neg1:
Мы ж столько челов на туристический наркотик подсадили: в кредит залезут, а поедут! На отдых! :crazy: : hello :


ну я работаю с 1980 года без перерывов.... У нас щас в кредит никто не едет- все наличными платят, кредиты никто не берет. Деньги есть у туристов - надо грамотно и красиво их "взять" (почитайте Ильфа & Петрова)


Да какая мне разница, как платит клиент? Конечно, лучше и выгоднее, когда перечислением, в т.ч. и от банка или финансовой компании, а кому-то нравится с налом работать... :neg1:
Вы бы ещё в США сказанули типа а у нас в России дома-квартиры только за наличные покупаются! Вся Америка бы сразу рухнула... :neg1:
И потом...Про кредиты говорил, имея в виду тот же 2009-й год. В смысле, даже если не будет денег лишних на поездку - чел в кредит оформится! :crazy:
.

На Троих

Пт дек 19, 2008 18:50  

ТВ
Тааак, теперь ясно, отчего Америка рухнула...
Кто-то всё-таки проболтался , что у нас квартиры за налик продают :crazy:

Аватара пользователя
гвоздь
Сообщения: 291

Пт дек 19, 2008 19:24  

Расходы российских туристов на поездки в 2009 году в рублях однозначно вырастут раза этак так в два, за счёт падения рубля. Так что нас всех ждёт очередной рост российского туризма в валовом рублёвом исчислении!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 19, 2008 19:47  

На Троих писал(а):ТВ
Тааак, теперь ясно, отчего Америка рухнула...
Кто-то всё-таки проболтался , что у нас квартиры за налик продают :crazy:


Причём - за рублёвый налик! См. пост гвоздя! :crazy: : hello :
.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб дек 20, 2008 12:02  

Да переживем, конечно... и выживем, куда мы денемся. Только надоело уже переживать и выживать - хочется просто спокойно жить и работать...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
гвоздь
Сообщения: 291

Сб дек 20, 2008 14:12  

Да переживёте. Не жили никогда так и нечего терять.

На Троих

Сб дек 20, 2008 14:52  

ТВ
Ну при такой "мягкой девальвации" народ быстро перейдёт обратно на валютный налик. Учёные ужо.

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пн дек 22, 2008 9:59  

После субботнего корпоратива я также стала больше уверовать в то, что всё будет : ok :
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Vern
Сообщения: 32

Пн дек 22, 2008 10:15  

Tatjana писал(а):Да переживем, конечно... и выживем, куда мы денемся. Только надоело уже переживать и выживать - хочется просто спокойно жить и работать...


"....спокойно жить и работать...." в туризме ??? маловероятно.... часто сами себе проблемы создаем а потом их решаем.... успешно впрочем.

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Пн дек 22, 2008 10:21  

N_A_D_I_N писал(а):После субботнего корпоратива я также стала больше уверовать в то, что всё будет : ok :


А у нас в эту пятницу корпоратифф намечается... Неужто тоже стану оптимистом? : hello : :dont know: :big lol:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пн дек 22, 2008 11:05  

Спецназ писал(а):
N_A_D_I_N писал(а):После субботнего корпоратива я также стала больше уверовать в то, что всё будет : ok :


А у нас в эту пятницу корпоратифф намечается... Неужто тоже стану оптимистом? : hello : :dont know: :big lol:


Как знать, как знать...но после хорошего слова хочется и жить, и работать
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Tom
Сообщения: 301

Пн дек 22, 2008 12:37  

Спецназ Если корпоратив будет Очень хороший, то вечером в пятницу Вы, конечно, будете оптимистом, но тогда в субботу утром на какое-то время придется стать пессимистом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 892 гостя