Кто есть Босс и его права или "Хроника путешествия с НТК Интурист!" продолжение

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Чт янв 15, 2009 10:54  

Я с НТК Интурист не, так уж часто, работаю. Но всегда хорошо все было. Я бы даже сказала "очень путево" работают. Досадно даже за него.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 13:50  

John писал(а):Интурист деньги возвращать не любит - мы ошибочно заявку дважды оплатили - возвращают с лета (с июля вроде).


вроде подходит ответ товарища TOURGID

...... ОСУЖДАТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ , А ВОТ ПРИСЕСТЬ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО В "ТО" И ПОРАБОТАТЬ, ПОВЫСЛУШЫВАТЬ ГНЕВНЫЕ КРИКИ АГЕНТСТВ(БРАНЬ И ПОХАБЩИНУ). Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ВСЕМ ПОМОГАТЬ .... НО НАДО БЫТЬ НЕМНОГО ВЫШЕ ТОЙ ГРЯЗИ КОТОРУЮ ВЫ САМИ ДЕСЯТЬ МИНУТ НАЗАД ВЫСЛШАЛИ ОТ ТУРИСТОВ.

или вот от Босса:
...Мы в таком ключе и работаем, это прописная истина работы ТО, раз уж что-то не так, лучше это решить на месте.

...Компания и сейчас нормальная и готова к диалогу, но не в однастороннем порядке. Агентства так же долны быть корректны, в любой ситуации....


Будте корректны, товарисч!!! Подождите до лета! ;-)

:lol: :lol: :lol:

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Чт янв 15, 2009 14:10  

......наше агентство этим летом ПРЕКРАСНО отработало с НТК ИНТУРИСТ по Турции, Таиланду, Египту - спасибо менеджерам НТК Интурист Пермскомого представительства : hello :

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт янв 16, 2009 1:07  

А нам Интурист очень оперативно деньги вернул перед самым НГ ! Дня 2 и наличными отдали НУ ОЧЕНЬ приличную сумму. Трансаэро отменил вылел 30.12 в Шарм, нам перенесли на 31.12 .Туристы все как один отказались лететь на отдых в последний день уходящего года. А выяснилось все накануне (за неделю до вылета). А у нас 4 тура! Уж не знаю, кто там с вылетами намудрил, но оперативность Интуриста в выдаче денег нам ОЧЕНЬ понравилась, и мы даже успели своих туристов перебронировать от другого оператора на НГ и оплатить туры теми же деньгами! Так что этот момент вспоминаю с благодарностью.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт янв 16, 2009 6:28  

У меня тоже с Интуристом все в порядке. Клиенты вполне довольны и даже друзьям рекомендуют: "Чтобы оператор был Интурист, других не надо". Может еще какой-то Интурист :dont know: ?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Галина
Сообщения: 10036

Пт янв 16, 2009 7:40  

Когда Интурист был Скаем, наличный залог в 600 уёв мы вытаскивали полгода. На самом высоком уровне. Был у них юрист Ваня... Это было нечто...
Счас не знаю, потому, что больше просто не рискуем своими деньгами.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт янв 16, 2009 11:24  

У меня одна претензия к Интуристу... вышлите мне мои отчёты агента... тогда хвалить буду...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 762 гостя