Санаторий в Крыму (Евпатория)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср фев 04, 2009 11:12  

magellan07
Коллега! Я уже понял, что вы не из паралона сделаны! Только Сеня прав - это рубрика "Выручайте"
Про то как открывают агентства и сажают тех, кто вчера селёдку заворачивал, тут написано не мало. Просто коллега попросил помощи и всё!
Я скажу вам так - если бы она была девочки которые кроме накрашенных ногтей ничего в жизни не видели и начинают косячить, она бы сюда не обратилась. потому что у таких ума мало и про этот сайт не слышали! У них другие сайты перед глазами...
С уважением кирпич (потоптавший крым и другие страны, дворник из агентств) :lol:
Не обижайтесь.. :poz1: :poz2:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 04, 2009 11:18  

magellan07 писал(а):О крутости речи нет.Просто поездил по миру не мало.И Крым знаю не только по каталогу.Когда рядом на этаже открывается пять агентств,а в них сидят девочки которые кроме накрашенных ногтей ничего в жизни не видели и начинают косячить,да ещё предлагают 10% скидки,то возникает естественное раздражение....
Потому,что принцип работы от цены ,а не от качества, считаю в туризме неправильным и порочным.
Подсказать коллеге можно,и согласен,нужно,но не в таком же элементарном вопросе.А если её турист спросит тур в Коста-Рику или индивидуально что-то?И когда в соседнем агентстве менеджер на полном серьёзе утверждает,что Феодосия в России, это как расценивать?Я ведь если в медицине не понимаю ничего,то и не занимаюсь этим.Вы в жизни не страдаете от того ,что вокруг вас непрофессионалы?
Речь не идёт о данной девушке-менеджере в частности.Вполне допускаю,что она милая,добрая и умная.И конечно не хочу её обидеть или как-то унизить.Речь идёт о том,что в туризме полно людей которые не должны заниматься этим.В силу своей профессиональной несостоятельности и безграмотности.
Поэтому и говорю,что надо учиться постоянно.А заниматься в жизни тем,что знаешь и умеешь.( Кстати у меня высшее географическое и туристическое образование.Хотя глубоко убеждён,что в туризме главное - опыт работы).
Удачи,Вам,господин Кирпич.


icon_hair Ужас! Мне нужно срочно искать работу в другом месте. Таким, как я, не место в туризме. У меня нет ни туристического, ни географического образования. Единственный раз была в рекламнике в середине девяностых. Я не знаю целой кучи направлений! Вот сейчас роюсь, ищу Ботсвану ( :sad1: в интернете. по отзывам), а спросить стесняюсь. Некрасиво же спрашивать.. Это же безграмотность и несостоятельность.
Все, ухожу, ухожу от вас. Так безграмотно и непрофессионально возить народ с 1994 года! Можно сказать, дурачить людей! Мне должно быть стыдно. :sad1: icon_redface
agent 008

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср фев 04, 2009 11:21  

agent 008 писал(а):
magellan07 писал(а):О крутости речи нет.Просто поездил по миру не мало.И Крым знаю не только по каталогу.Когда рядом на этаже открывается пять агентств,а в них сидят девочки которые кроме накрашенных ногтей ничего в жизни не видели и начинают косячить,да ещё предлагают 10% скидки,то возникает естественное раздражение....
Потому,что принцип работы от цены ,а не от качества, считаю в туризме неправильным и порочным.
Подсказать коллеге можно,и согласен,нужно,но не в таком же элементарном вопросе.А если её турист спросит тур в Коста-Рику или индивидуально что-то?И когда в соседнем агентстве менеджер на полном серьёзе утверждает,что Феодосия в России, это как расценивать?Я ведь если в медицине не понимаю ничего,то и не занимаюсь этим.Вы в жизни не страдаете от того ,что вокруг вас непрофессионалы?
Речь не идёт о данной девушке-менеджере в частности.Вполне допускаю,что она милая,добрая и умная.И конечно не хочу её обидеть или как-то унизить.Речь идёт о том,что в туризме полно людей которые не должны заниматься этим.В силу своей профессиональной несостоятельности и безграмотности.
Поэтому и говорю,что надо учиться постоянно.А заниматься в жизни тем,что знаешь и умеешь.( Кстати у меня высшее географическое и туристическое образование.Хотя глубоко убеждён,что в туризме главное - опыт работы).
Удачи,Вам,господин Кирпич.


icon_hair Ужас! Мне нужно срочно искать работу в другом месте. Таким, как я, не место в туризме. У меня нет ни туристического, ни географического образования. Единственный раз была в рекламнике в середине девяностых. Я не знаю целой кучи направлений! Вот сейчас роюсь, ищу Ботсвану ( :sad1: в интернете. по отзывам), а спросить стесняюсь. Некрасиво же спрашивать.. Это же безграмотность и несостоятельность.
Все, ухожу, ухожу от вас. Так безграмотно и непрофессионально возить народ с 1994 года! Можно сказать, дурачить людей! Мне должно быть стыдно. :sad1: icon_redface


Подметать со мной пойдёте? Физра по утрам - клёво!!!
И стыдится нечего. Лицо опустил и вжик вжик метёлкой или лопаткой туды-сюды!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 04, 2009 11:25  

Кирпич писал(а):

Подметать со мной пойдёте? Физра по утрам - клёво!!!
И стыдится нечего. Лицо опустил и вжик вжик метёлкой или лопаткой туды-сюды!


Ага! Туда не так просто устроиться. Там таджикская мафия. Это не то, что в турагентство ногти красить. С улицы не возьмут.
agent 008

magellan07
Сообщения: 1487

Ср фев 04, 2009 11:38  

Кирпичу - убедили.Девочка хорошая.Надо помогать.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср фев 04, 2009 11:41  

агенту 007 - можете ёрничать.Вы не поняли главную мысль которую я хотел вам донести.По этой теме больше высказываться не хочу.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 04, 2009 11:44  

magellan07 писал(а):агенту 007 - можете ёрничать.Вы не поняли главную мысль которую я хотел вам донести.По этой теме больше высказываться не хочу.

Да, собственно говоря, никто и не настаивал. Тем более, с номером ошиблись.
agent 008

magellan07
Сообщения: 1487

Ср фев 04, 2009 11:51  

Машинально ошибся.Конечно 008.Если это играет роль.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 04, 2009 11:54  

magellan07 писал(а):Машинально ошибся.Конечно 008.Если это играет роль.

Разумеется, играет. 008 это я, а 007 Джеймс Бонд. Абсолютно разные люди.
agent 008


Аватара пользователя
Лелишна
Сообщения: 296
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 12:04  

Посмотрите санаторий "Днепр", пляж свой рядом с корпусами, весной 2008 года в корпусах, кототорые ближе к пляжу массовый ремонт делали, номера очень приличные (корпус №10 через дорогу "Мать и дитя" не рассматривайте, в ужасном состоянии)
"Мужчины , не ломайте женщине крылья, иначе она будет летать на метле..."

Пушистик

Ср фев 04, 2009 12:30  

magellan07 писал(а):Уважаемая, Tusena! В туризме я 12 лет работаю. Работаю с любой заявкой.Я не специализируюсь на чём-то одном.Я просто могу по любому направлению найти вариант для туриста.Я это просто знаю.Мне кажется все те,кто задаёт здесь вопросы: а где?а как?а найдите мне - а я заработаю денег, это неправильные менеджеры. Учитесь находить.Мне кажется ,что здесь важней обсуждать реальные проблемы возникающие в туризме или в каком-то отдельном случае,где реально нужен совет "бывалого".
Есть хорошие операторы по России ( "Дельфин", "Ориент"...). Посмотрите,что они предлагают,почитайте.И не будет у вас непонятки.А то как школьники-я не выучил урок,подскажите мне,что и как.Ведь к вам туристы идут как к специалисту! Желаю Вам стать как можно быстрей хорошим профессионалом,чтобы на этом сайте вы не задавали вопросов, а могли ответить на них.Т.е. главное что - учиться,учиться и учиться...


ну зачем вы так, все знать не возможно и в том что найдешь не всегда уверен, если это не то направление с которым ты плодно сталкиваешься, раздел потому и нарзывается выручайте, что можно задать вопрос... мне самой не раз здесь помогали... и не смотря на большой опыт мне спросить не зазорно... естественно что советы я десять раз перепроверю...
кстати Дельфин не по всем российским направлениям айс... а тем более по украине, евпатория не их конек... лучше уж Криптон в таком случае...

magellan07
Сообщения: 1487

Ср фев 04, 2009 13:53  

Наверное вы правы.

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 13:56  

Коллеги, всем спасибо за ПОДДЕРЖКУ : ;-) : Я в легком шоке от количества комментов :hmm:
Не могу не ответить magellan07
Знаете, на этом сайте есть 2 категории профессионалов, одни кичатся своими "12-20-30 годами в туризме" и кричат, какие они крутые, но больше проку от них мало :) А есть те, кто просто помогает, если кому-то это нужно, независимо от стажа. Если Вы заметили, ничего толкового кроме "посыла" в Дельфин, Вы мне не сказали. Скажу по секрету, недалее как на той неделе я консультировала "менеджера" Алеана по ИХ сочинской базе. Вот такие профи у нас работают у ТО. Да, я в туризме всего год, потому что до этого я получала профильное туристическое образование и на практике изучала менеджмент, продажи, маркетинг, бухгалтерию и управление персоналом. В другой сфере деятельности, но технология-то одна, нюансы разные. Да, я не была в Евпатории, и не скоро там побываю, потому что считаю, что есть много других мест, пользующихся большей популярностью у наших туристов, которые мне стоит посетить в первую очередь. Да, у меня маленькое агентство (пока : :) : ), которое стоит костью в горле таких профи, как Вы, потому что те, кто ко мне приходит, в 90% становятся моими постоянными клиентами, потому что даже если я чего-то не знаю, я вывернусь на изнанку, чтобы дать 100% верную информацию моим туристам. И именно поэтому, ПАРАЛЛЕЛЬНО изучая предложения Дельфина, Соцздрава, Алеана, Мультитура и иже с ними, проверяя их отельную базу по другим источникам, я обратилась сюда, где кроме Вас мне помогли ВСЕ. А здесь делайте вывод, может проблема-то не в моем НЕпрофессионализме, а в Вашей голове? : hello : (честно, не сочтите за грубость, просто в глаза бросается : :) : )

magellan07
Сообщения: 1487

Ср фев 04, 2009 14:23  

Вы подтвердили то,чего я от вас и добивался.Вы можете сами всё сделать без посторонней помощи.
Вопрос технический,без заковырок.Так,что желаю вам и в дальнейшем больше самостоятельности и решительности действий.Для того и "пожурил",чтобы вы проявили свои способности.
И всё у вас получилось, разве не так?У вас появилась "спортивная" злость.Это же хорошо....
С головой у меня естественно всё в порядке.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 780 гостей