Активность Капитала в рекламе.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 05, 2009 12:59  

Гумункул писал(а):
Билборды (кстати совершенно бездарные с Л.Лениной) не несут никакой информационной составляющей. И в данном случае направлены исключительно на формирование положительного имиджа среди простых туристов, а не ТА. И резкое увеличение затрат на подобную рекламу, в период кризиса, заставляет задуматься.


К сожалению, не каждому дано представлять стране Лёню Голубкова или Александра Васильевича Суворова, который, если помните, не ел "до первой звезды" ! :neg1: :lol:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 15:31  

Прикольно наблюдать мнение людей, обсуждающих ТО, с которыми не работают!!!
Если боитесь, что Вас кинут, продолжайте НЕРАБОТАТЬ!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 15:45  

Гумункул писал(а):
dimadeart писал(а):
Гумункул писал(а):....Реклама, уважаемый волк,бывает разная! Есть В2В, есть В2C. В данном случае реклама "Капитала" типичная имиджевая реклама В2С. А вот это как раз и настораживает...

И что же, Вас настораживает в В2С?

Встречный вопрос, а на кого направлена эта реклама ,если у "Капитала" нет своей сети ТА? Билборды (кстати совершенно бездарные с Л.Лениной) не несут никакой информационной составляющей. И в данном случае направлены исключительно на формирование положительного имиджа среди простых туристов, а не ТА. И резкое увеличение затрат на подобную рекламу, в период кризиса, заставляет задуматься.


Не совсем поняла смысл вашего беспокойства..
Я считаю, что с этом есть своя " фишка", если нет своей сети, то реклама работает на частника, чем же это плохо?

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 15:46  

dimadeart писал(а):Прикольно наблюдать мнение людей, обсуждающих ТО, с которыми не работают!!!
Если боитесь, что Вас кинут, продолжайте НЕРАБОТАТЬ!!!


+1 :poz1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 05, 2009 15:55  

dimadeart писал(а):Прикольно наблюдать мнение людей, обсуждающих ТО, с которыми не работают!!!


Ещё прикольнее наблюдать мнение чела, рьяно отстаивающего всегда интересы только одного ТО - Капитала: по делу и нет! :neg1: :lol:
И если обсуждается реклама конкретного ТО - с чего это ты, Дима, взял, что обязательно д.б. мнение работающего с этим ТО?! :crazy:
Однако, налицо влияние кризиса на состояние нервной системы наблюдается! Имхо! :big lol:
А может, реклама про Голубкова и Суворова не понравилась ? Тогда другое дело! :crazy:
Но что делать. Повторюсь ещё раз: не каждому это дано: делать суперзапоминающуюся и архиинтересную рекламу... :neg1:
.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Чт фев 05, 2009 16:05  

elmi писал(а):
Гумункул писал(а):
dimadeart писал(а):
Гумункул писал(а):....Реклама, уважаемый волк,бывает разная! Есть В2В, есть В2C. В данном случае реклама "Капитала" типичная имиджевая реклама В2С. А вот это как раз и настораживает...

И что же, Вас настораживает в В2С?

Встречный вопрос, а на кого направлена эта реклама ,если у "Капитала" нет своей сети ТА? Билборды (кстати совершенно бездарные с Л.Лениной) не несут никакой информационной составляющей. И в данном случае направлены исключительно на формирование положительного имиджа среди простых туристов, а не ТА. И резкое увеличение затрат на подобную рекламу, в период кризиса, заставляет задуматься.


Не совсем поняла смысл вашего беспокойства..
Я считаю, что с этом есть своя " фишка", если нет своей сети, то реклама работает на частника, чем же это плохо?

Да я собственно, и не беспокоюсь. Я размышляю. Реклама работает только тогда когда она направлена на определенную целевую аудиторию. Если ТО не имеет прямого выхода (собственной сети ТА) на частника, то подобного рода рекламная компания направлена исключительно на имидж. В кризисные времена поддерживать имидж таким способом, такими затратами немного странно. Но как грится ,успехов в начинаниях! : hello :

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 16:45  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):Прикольно наблюдать мнение людей, обсуждающих ТО, с которыми не работают!!!


Ещё прикольнее наблюдать мнение чела, рьяно отстаивающего всегда интересы только одного ТО - Капитала: по делу и нет! :neg1: :lol:
И если обсуждается реклама конкретного ТО - с чего это ты, Дима, взял, что обязательно д.б. мнение работающего с этим ТО?! :crazy:
Однако, налицо влияние кризиса на состояние нервной системы наблюдается! Имхо! :big lol:
А может, реклама про Голубкова и Суворова не понравилась ? Тогда другое дело! :crazy:
Но что делать. Повторюсь ещё раз: не каждому это дано: делать суперзапоминающуюся и архиинтересную рекламу... :neg1:

Волк!!! Очередной раз, ошибочка! Я понимаю, что тебе не дает покоя именно этот ТО, причину все знают, но именно о нем речь в этой теме... Была бы ветка про Пегас, или Мос и при этом, ты как и всех кроме своих двух любимых хаил, то я бы и их отстаивал!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 05, 2009 16:52  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):Прикольно наблюдать мнение людей, обсуждающих ТО, с которыми не работают!!!


Ещё прикольнее наблюдать мнение чела, рьяно отстаивающего всегда интересы только одного ТО - Капитала: по делу и нет! :neg1: :lol:
И если обсуждается реклама конкретного ТО - с чего это ты, Дима, взял, что обязательно д.б. мнение работающего с этим ТО?! :crazy:
Однако, налицо влияние кризиса на состояние нервной системы наблюдается! Имхо! :big lol:
А может, реклама про Голубкова и Суворова не понравилась ? Тогда другое дело! :crazy:
Но что делать. Повторюсь ещё раз: не каждому это дано: делать суперзапоминающуюся и архиинтересную рекламу... :neg1:

Волк!!! Очередной раз, ошибочка! Я понимаю, что тебе не дает покоя именно этот ТО, причину все знают, но именно о нем речь в этой теме... Была бы ветка про Пегас, или Мос и при этом, ты как и всех кроме своих двух любимых хаил, то я бы и их отстаивал!


Дим, пока в этом году твоё рвение только относительно Капитала увидел...М.б., что-то и пропустил... :neg1:
А если бы речь шла о рекламе Пегаса или Моса - так же бы постил про рекламу, хотя и (о, ужас, Дим! :lol: ) не работаю на данном этапе с вышеупомянутыми туроператорами! Вот такая, Дим, загогулина...Ты уж извини, если добавил тебе чуток нервозности! :big lol:
.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт фев 05, 2009 16:53  

:rest1: Вот теперь волк вернулся...
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

На Троих

Чт фев 05, 2009 16:59  

Гумункул писал(а): Если ТО не имеет прямого выхода (собственной сети ТА) на частника, то подобного рода рекламная компания направлена исключительно на имидж


Бывают клиенты, которые риходят и заявляют типа: Я хочу ехать от НТ, допустим,или от ТЕЗа или от кого-то другого, конкретно.
Ну типа, это надёжно , престижно и т.д.
Возможно такая реклама приведёт к появлению ПЦ, кторый, пнидя в ТА, заявит, что он хочет ехать исключительно от Капитала.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 17:09  

На Троих писал(а): Возможно такая реклама приведёт к появлению ПЦ, кторый, пнидя в ТА, заявит, что он хочет ехать исключительно от Капитала.

И обязательно с Леной Лениной :lol:
Зри в корень!!! (с)

piligrim
Сообщения: 43

Чт фев 05, 2009 17:39  

Работаем через Капитал -касса по продаже железнодорожных билетов.
С той недели Капиталы стали просить трехдневный депозит , грозятся отключить терминал. : :-(( :

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 17:50  

Скажу по своему региону и касательно турагентств-чем хуже дела-тем больше рекламы!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

gella
Сообщения: 235

Чт фев 05, 2009 18:36  

piligrim писал(а):Работаем через Капитал -касса по продаже железнодорожных билетов.
С той недели Капиталы стали просить трехдневный депозит , грозятся отключить терминал. : :-(( :


а может это связано с поставщиком услуги - РЖД.....

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 20:19  

не зря и не спроста такие вопросы.... когда тратятся такие деньги на рекламу, и вместе с тем - демпинг и одновременно высокие комиссии, причем всем - это наводит на мысли.... странно тогда, чего ж другие ТО так не делают? :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 812 гостей