Ура!!! Заново родившимся...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Снежик
Сообщения: 671

Пн фев 09, 2009 14:17  

Отправила туристов 01.02.2009г на 7н/8д в Шарм. Один из туристов является сотрудником компании одного моего знакомого. Утром раздался звонок, что туристы не прилетели в воскресенье. Ну, думаю мало ли, чартер все же.. А в час дня, мне отзвонился знакомый, чей сотрудник(наш турист) не явился вовремя на работу. Оказалось, что при наборе высоты у самолета отказал двигатель, самолет дал крен. Пилоты начали экстренную посадку... и только самолет коснулся земли, отказал второй движок. Рейс выполнялся компанией КавМинВоды.
Все пассажиры в шоке провели ночь в аэропорту Шарм-Эль-Шейха и вернулись только сегодня, их забрал другой борт. У наших туристов это был первый выезд за границу, мне почему-то кажется, что последний, во всяком случае на самолете этой компании!!! Турисы пошли пить за свой новый день рождения, а я сижу в размышлениях, куда смотрит персонал, готовящий самолет к вылету?...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 09, 2009 14:48  

Снежик писал(а):
Турисы пошли пить за свой новый день рождения...



Снежик, а процесс под контролем? А то на радостях по случаю второго рождения...

А если серьёзно - хорошо, что так закончилось...В прошлом месяце сам попадал в жуткую турбулентность - уже представлял, как буду падать с многокилометровой высоты...не оставив завещания...
.

Бяша
Сообщения: 679

Пн фев 09, 2009 14:55  

ВООЛК, Вы и без завещания :hmm: ????????????
не верю...............
с наилучшими пожеланиями

Снежик
Сообщения: 671

Пн фев 09, 2009 14:58  

Написала как есть, со слов обалдевших туристов. Они совсем не пьющие..., были.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн фев 09, 2009 15:04  

Они совсем не пьющие..., были.

а теперь пьющие и седые наверно : ;-) :

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн фев 09, 2009 15:05  

xox писал(а):
Они совсем не пьющие..., были.

а теперь пьющие и седые наверно : ;-) :


Хорошо что хорошо кончается.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 09, 2009 15:10  

Бяша писал(а):ВООЛК, Вы и без завещания :hmm: ????????????
не верю...............


Ничего удивительного. С супругой летел... :neg1:
.

Снежик
Сообщения: 671

Пн фев 09, 2009 15:13  

Наш турист тоже с супругой летел! Надеюсь на адекватность обоих, когда придут в себя, закрасив седину...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн фев 09, 2009 15:15  

у минвод не только самый худший аэропорт...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Пн фев 09, 2009 17:21  

Снежик писал(а):Отправила туристов 01.02.2009г на 7н/8д в Шарм. Один из туристов является сотрудником компании одного моего знакомого. Утром раздался звонок, что туристы не прилетели в воскресенье. Ну, думаю мало ли, чартер все же.. А в час дня, мне отзвонился знакомый, чей сотрудник(наш турист) не явился вовремя на работу. Оказалось, что при наборе высоты у самолета отказал двигатель, самолет дал крен. Пилоты начали экстренную посадку... и только самолет коснулся земли, отказал второй движок. Рейс выполнялся компанией КавМинВоды.
Все пассажиры в шоке провели ночь в аэропорту Шарм-Эль-Шейха и вернулись только сегодня, их забрал другой борт. У наших туристов это был первый выезд за границу, мне почему-то кажется, что последний, во всяком случае на самолете этой компании!!! Турисы пошли пить за свой новый день рождения, а я сижу в размышлениях, куда смотрит персонал, готовящий самолет к вылету?...


А турист ваш не придумал эту историю для начальства случаем? Нигде на сайтах с авиационной тематикой нет упоминаний об этом инциденте.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн фев 09, 2009 17:43  

Лука писал(а):
Снежик писал(а):Отправила туристов 01.02.2009г на 7н/8д в Шарм. Один из туристов является сотрудником компании одного моего знакомого. Утром раздался звонок, что туристы не прилетели в воскресенье. Ну, думаю мало ли, чартер все же.. А в час дня, мне отзвонился знакомый, чей сотрудник(наш турист) не явился вовремя на работу. Оказалось, что при наборе высоты у самолета отказал двигатель, самолет дал крен. Пилоты начали экстренную посадку... и только самолет коснулся земли, отказал второй движок. Рейс выполнялся компанией КавМинВоды.
Все пассажиры в шоке провели ночь в аэропорту Шарм-Эль-Шейха и вернулись только сегодня, их забрал другой борт. У наших туристов это был первый выезд за границу, мне почему-то кажется, что последний, во всяком случае на самолете этой компании!!! Турисы пошли пить за свой новый день рождения, а я сижу в размышлениях, куда смотрит персонал, готовящий самолет к вылету?...


А турист ваш не придумал эту историю для начальства случаем? Нигде на сайтах с авиационной тематикой нет упоминаний об этом инциденте.


В том году при вылете из аэропорта Форли (Италия), посадили аварийно в Римини...Потом всю дорогу швыряло так, что простились с жизнью трижды, сажал нас "пьяный итальяшка" так что показалось плашмя на хвост.......И тоже НИ ОДНОЙ ИНФОРМЕЙШНЛ!!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Marusik
Сообщения: 1

Пн фев 09, 2009 17:56  

Нет, туристы не придумали эту историю, наши постоянники тоже летели, правда сказали , что мос надо отдать им должное всех своих туристов расселили в отеле,накормили ужином и сегодня утром они вылетели новым бортом.

pahar
Сообщения: 164

Пн фев 09, 2009 18:33  

а потом отказал второй двигатель....я плакалъ :sad1:
откуда такая осведомленность?в дьютике шарма рассказали? короче баян синих туристов очередной, щас с кем не поговоришь,то что не рейс, то все были на волоске от гибели и пришлось пить... :poz2:
Всегда не хватает тонны керосина и метра высоты.....

Аватара пользователя
GO-pla
Сообщения: 444
Контактная информация:

Пн фев 09, 2009 18:59  

требуйте письменных доказательств..
таких например - на фотке пожарные заливают гондолы двигателей у боинга, который сел на эти гондолы с невыпушенными шасси..)
Изображение
летели из Барселоны с супругой.. ну и что - сейчас она опять в Испании. А мне туда в мае или июне слетать надо..))

pahar
Сообщения: 164

Пн фев 09, 2009 19:21  

2GO-pla
это КД в Храброво?
Всегда не хватает тонны керосина и метра высоты.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 872 гостя