"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:35  

Комментатор писал(а):
SASHA писал(а):Считаю мысли "комментатора" бредовыми на сегодняшний день относительно Куда.Ру. Поздновато уже. Слишком поздновато.


Тут ранее поднимался вопрос : Кто нибудь подавал в суд или обращался в трудовую инспекцию????????Уважаемые коллеги ответьте!!!!!!!!!
Мои мысли адресованы руководству и потенциальным покупателям, а вы как работник, увы , не можете уловить прямую связь между вашей з/п и моими мыслями.

......Вот оно желание помочь, не то что благодарности, а как слепые котята еще и укусить наровят.
Считайте свои мысли , мои мысли не для ваших подсчетов. icon_hair


Говорю еще раз. Опоздала ты уже, опоздала. После прохода по офисам Интуриста, VKO и частных заинтересованных лиц ничего хорошего поверь уже не осталось. Твои мысли я прекрасно уловил. Знаю офисы которые закрыты, но можно с ними произвести различного рода действия для продажи или просто работать в них самому. Но они нерентабельны в силу своего месторасположения или других факторов. В моем прежнем офисе (один из торговых центров,нерентабельный офис) мне клиент предлагал деньги чтобы мне стать директором этого офиса ,он при моей помощи его возьмет под себя, как игрушку. Что вроде есть и есть, так для себя. Его состояние позволяеть всё Куда.Ру купить с долгами. Сделать это было элементарно. Но это того не стоило. Поэтому я и говорю что на данный момент уже слишком поздно. Спасибо за помощь ""заботушка". Кусать тебя никто не собираеться.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт фев 17, 2009 18:36  

Комментатор
Эххх, мне нужно сейчас это объяснять , всю эту технику .....как "рыбе зонтик".
Давайте так, директора офисов "Куда.ру" , если вы люди заинтересованные, могу вам рассказать всю схему, но только при личной встрече и с подтвержденными от вас полномочиями. Всё технически решаемо!

схемы мы и так знаем : hello :
а насчет пообщаться- побщаемся :love1: 27 февраля

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:41  

Комментатор писал(а):А вы говорите спроса нет ))))

Господа, налаженный бизнес - это не воздух.
Он стоит больше, чем стоимость мебели и орг.техники)))))


Как и следовало ожидать, предложений не поступало. Потому, что продавать, как я говорил, нечего : :) : И некому
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:43  

SASHA, спасибо , что хоть не кусаешься. : :) : Просто , что вы такие .....немножко эгоцентристы, вот кому-то еще можно помочь, я же не говорю об убыточных точках, я сразу сказала , если игра стоит свечь. Есть спрос, есть предложения, есть проблема о которой сказала Ирисо4ка - директоров оч. мало. Но если хоть парочку вытащить, то уже : :) : не зря я тут тусуюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:45  

xox, конечно)))))
varmint, есть что продавать и что покупать - обращайтесь : hello :
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:52  

Кстати, сам бренд - "Куда.ру", очень хорошо может продаться.
Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:54  

Комментатор писал(а):Кстати, сам бренд - "Куда.ру", очень хорошо может продаться.

Ага. Примерно также как Энрон, МММ, Властелина....
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 19:01  

Единственное что хочу сказать что действительно этот брэнд даже на данный момент стоит очень больших денег. По всем показателям(узнаваемость и т.д) он действительно хороший. До массы не так сильно дошла информация о проблемах в Куда.Ру. Хотя 90% заседателей данного форума говорят обратное. В большинстве случаев они делают такие выводы только исходя из своего собственного мнения, т.е как нигативного и считают что он ничего не стоит.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 19:03  

varmint писал(а):
Комментатор писал(а):Кстати, сам бренд - "Куда.ру", очень хорошо может продаться.

Ага. Примерно также как Энрон, МММ, Властелина....

Я поняла, вы только не обижайтесь.

У вас либо нарушение ассоциативного ряда.
Раскрученный , налаженный бизнес у вас ассоциируется с воздухом.
Самый, не побоюсь этого слова, раскрученный в туризме бренд – с МММ и Властелиной.

Либо у вас своя корысть и вы хотите всё это по- дешевке скупить, а я вам мешаю цену сбивать и это вы всех пудрите до четверга.
Ну так часто покупатели действуют :crazy:
Изображение

Ирисо4ка
Сообщения: 55

Вт фев 17, 2009 19:03  

http://top.rbc.ru/society/17/02/2009/281232.shtml
В Москве стремительно растет число безработных

В Москве в период с 6 по 13 февраля 2009г. количество безработных увеличилось на 2,2 тыс. человек. По состоянию на 13 февраля 2009г. в Москве зарегистрированы 32,8 тыс. безработных, сообщает управление государственной службы занятости населения столицы...
....

Накануне прокурор Москвы Юрий Семин отметил, что с начала года увеличено количество проверок предприятий на предмет несоблюдения трудового законодательства. "При этом снижения нарушений в данной области добиться пока не удалось", - констатировал прокурор[/color].

Думаю Комментатор права....спасание утопающих дело рук самих утопающих...)))
Кто что спрашивал про обращения в трудовую инспекцию?))))

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 19:05  

SASHA писал(а):Единственное что хочу сказать что действительно этот брэнд даже на данный момент стоит очень больших денег. По всем показателям(узнаваемость и т.д) он действительно хороший. До массы не так сильно дошла информация о проблемах в Куда.Ру. Хотя 90% заседателей данного форума говорят обратное. В большинстве случаев они делают такие выводы только исходя из своего собственного мнения, т.е как нигативного и считают что он ничего не стоит.

Можно даже подсчитать стоимость одного бренда, возможно потянет на шесть нулей.
Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 19:09  

Комментатор писал(а):У вас либо нарушение ассоциативного ряда.
Раскрученный , налаженный бизнес у вас ассоциируется с воздухом.
Самый, не побоюсь этого слова, раскрученный в туризме бренд – с МММ и Властелиной.

Нет, с ассоциативным рядом у меня все в порядке. В брендинге я, извините, понимаю чуть больше Вашего - помимо туризма, я еще занимаюсь рекламой и PR. Именно поэтому неприемлю дилетантских рассуждений о том, в чем разбираюсь.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 19:14  

varmint, значит вы покупатель сбивающий цену?))))
Разбирайтесь Вы в чем хотите, но продажа только бренда позволит покрыть основную задолженность по з\п сотрудников уже закрывшихся офисов.
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт фев 17, 2009 19:19  

Комментатор писал(а):У вас либо нарушение ассоциативного ряда.
Раскрученный , налаженный бизнес у вас ассоциируется с воздухом.
Самый, не побоюсь этого слова, раскрученный в туризме бренд – с МММ и Властелиной.


у меня тоже, уж извини

и именно с воздухом, что по сути и доказало происходящее

ребрендингом там пахнет точно

самы раскрученный все таки наверно МГП .. им пока удается дистанцироваться от Кудару ...хоть и крыша одна ... надеюсь удастся и далее

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 19:22  

Andreiaka писал(а):
Комментатор писал(а):У вас либо нарушение ассоциативного ряда.
Раскрученный , налаженный бизнес у вас ассоциируется с воздухом.
Самый, не побоюсь этого слова, раскрученный в туризме бренд – с МММ и Властелиной.


у меня тоже, уж извини

и именно с воздухом, что по сути и доказало происходящее


: :) : Ну тогда ответь на один вопрос.
Ты свой бизнес считаешь воздухом?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 777 гостей