Coral Travel

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт фев 05, 2009 12:05  

Синдбады у S7-всегда цена-качество!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Treffi
Сообщения: 31

Чт фев 05, 2009 13:54  

Бронировали через Корал - действительно дешевле, самая большая разница 36200!!! Как раз с Пегасом, отель Laguna Vista Beach. Пока замены не было.... А работают отлично, впрочем , как и всегда, тьфу-тьфу-тьфу :lol:

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Сб фев 21, 2009 11:57  

Treffi писал(а):... отель Laguna Vista Beach. :lol:


Не понимаю.... как можно отправлять зимой в NABQ?.... Других отелей что ли нет? :hmm:

Andrey
Сообщения: 18

Сб фев 21, 2009 16:37  

stedy писал(а):Синдбады у S7-всегда цена-качество!!

:good:

Аватара пользователя
european
Сообщения: 123

Вс фев 22, 2009 10:39  

а я заметил что у Корала на Савой подешевле цены...
Изображение

lerusik
Сообщения: 87

Вс фев 22, 2009 15:42  

У Корала есть одна беда - это штрафы - не зависимо от срока начала тура (т.е. ануляция не высокий сезон за 2 месяца) штраф 30 у.е., любое изменение брони 10-20 у.е., договор подписывают с кучей бумажек к нему. а по ценам - когда как - бывают просто смешные, а бывают дороже чем у всех. У каждого ТО есть свои базовые отели - на них и цены хорошие. У Корала Дримс бич и Викейшн по хорошим ценвм, новотель и Новотель пальмс неплохо. У Пегасов - Катаракт Лаялина неплохой эконом вариант, Домина у С7 - т.е у каждого можно что-то хорошее найти, а если ТО в глубоком демпинге на все даты (и ближайшие, и вперед) я бы задумалась с ним работать!

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пн фев 23, 2009 10:10  

lerusik писал(а):У Корала есть одна беда - это штрафы - не зависимо от срока начала тура (т.е. ануляция не высокий сезон за 2 месяца) штраф 30 у.е., любое изменение брони 10-20 у.е.,
Враки !!! :poz4: :savage: Душа моя, я тебя очень люблю и уважаю, но может ты "просто не умеешь их готовить"?.... Хотя зная тебя в это поверить сложно...
lerusik писал(а):а если ТО в глубоком демпинге на все даты (и ближайшие, и вперед) я бы задумалась с ним работать!

Хотя данное высказывание "проливает свет" на ситуацию :big lol: Ну давай уже колись сколько тебе заплатили конкуренты Корала? :mib: :lol:
qui sine peccato est?

lerusik
Сообщения: 87

Пн фев 23, 2009 13:24  

Olen`ka, солнце мое! Я то как раз с Коралом работаю нормально, даже скажу так - отлично, но ты ж меня знаешь - я со всеми дружу! Поэтому и проблем не огребаю, я писала для тех, кто не умеет работать их подводные камни, чтобы не напорорлись! а так - у них все надежно и все оки - вообщем как у всех - к любому ТО надо принаровиться! А по изменениям броней не только они страдают, но и Пегас, тут еще и Мос начал, но снимают, если сильно попросить. Вообщем дружить надо - в этом наша сила!!!!

Аватара пользователя
Arcturus
Сообщения: 20

Вт фев 24, 2009 12:32  

lerusik писал(а):У Корала есть одна беда - это штрафы - не зависимо от срока начала тура (т.е. ануляция не высокий сезон за 2 месяца) штраф 30 у.е., любое изменение брони 10-20 у.е., договор подписывают с кучей бумажек к нему. а по ценам - когда как - бывают просто смешные, а бывают дороже чем у всех. У каждого ТО есть свои базовые отели - на них и цены хорошие. У Корала Дримс бич и Викейшн по хорошим ценвм, новотель и Новотель пальмс неплохо. У Пегасов - Катаракт Лаялина неплохой эконом вариант, Домина у С7 - т.е у каждого можно что-то хорошее найти, а если ТО в глубоком демпинге на все даты (и ближайшие, и вперед) я бы задумалась с ним работать!


Уважаемая, тут не соглашусь, любая аннуляция даже 100% в дальнейшем может быть рассмотрена по вашему письму и штраф минимизирован, если причина действтительно серьезная, (естественно документально подтверждена, то по фактическим затратам ТО). Штрафы эти опять же , 30 у.е. и т.п. для того, чтобы не было такого, захотел сделал бронь, потом передумал и снял... каждая заявка эта работа и время нескольких сотрудников компании.. и не за любое изменение штрафы, тут тоже не соглашусь, как и у многих др ТО, если стоимость тура увеличивается при изменении в заявке то штрафа нет.
А по ценам у каждого своя база, и я думаю, это плюс для возвратных туристов, которые уже в "сотый раз" едут в один и тот же полюбившийся им отель..
Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется...

lerusik
Сообщения: 87

Вт фев 24, 2009 15:57  

Уважаемый Arcturus !
Вопрос был о том как работать с Коралом и бывают ли проблемы. Ясно что данное агентство с ним в плотную не работает, по этому о минимизацияз 100% штрафов и 30 у.е. им пока разговоривать не с кем и никто и не будет. А для тех, кто работает много и хорошо любой ТО идет на уступки! Я просто предупредила какие бывают подводные камни исходя не только из личного опыта, но и опыта многих агентств (имею я такую инфу), так что не обижайтесь не правду о вашем и моем к стати любимом ТО! А то мы раскажем какие все шоколадки, а люди с разбегу в лужу сядут - лучше уж на воду подуть, чем пальчики обжечь! :angel:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 615 гостей