"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Ср фев 25, 2009 17:24  

Andreiaka писал(а):
Evgeny_Bantrov писал(а):Если вернуться..к г-н Стрк, то там конечно речь о внтр .туризме не идет..речь идет о том, что данный господин , неведомо какими путями выбил из Н.никеля.сумму примерно в 104 млн .долл. на туризм!!!!(вот это меня поражает...


прикопать в туризме можно любую сумму ...в крупном ТО ... дайте только время и сумму ))) ....если начнут осваивать эту сумму через ТО Н., то тут будет "наступление по всем фронтам", то есть направлениям данного ТО ... конкуренты вздрогнут, а рядовые граждане дождутся наконец то дешевых туров, обещанных "из-за кризиса" ... конкурентам их задуматься бы теперь насчет летних планов))) ...

скупка недвижимости под ТА сеть .. круто конечно ... интересно будет узнать на кого-что будет в итоге оформлена эта недвижимость ? )))

104 говоришь ... думаю за год справятся )))


"если начнут осваивать эту сумму через ТО Н", с их сайтом, который лет пять не менялся...? Оn-line по России до сих пор нет...
конкуренты вздрогнут - если смогут нарастить частоту вылетов, особенно на массовке, а не как у них: в основном по 7, да по 14 ночей;
Конкуренты тоже не лыком шиты...

104 говоришь - эти офисы еще обработать надо ( если клиенты будут). Куда.ru со сколькими операторами работали? Смогут за год выйти на их совокупный ассортимент?

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 17:44  

lucien писал(а):А по подробнее про Ихолд-франчайзинг никто больше не знает ничего, товарищи?? Если у кого есть еще сведения - отзовитесь..


поиск великая вещь. после ввода в яндексе -туристический франчайзинг- попала на сайт ихолда а с него на их второй сайт и нашла вот что по их франшизе http://www.apelsin.travel/fransh.php

а вот их офисы http://www.apelsin.travel/metro.php

какие будут мнения? алтернатив то особых е нету
Последний раз редактировалось Василиса мудрая Ср фев 25, 2009 22:37, всего редактировалось 1 раз.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 17:57  

Василиса мудрая писал(а):
lucien писал(а):А по подробнее про Ихолд-франчайзинг никто больше не знает ничего, товарищи?? Если у кого есть еще сведения - отзовитесь..


поиск великая вещь. после ввода в яндексе -туристический франчайзинг- попала на сайт ихолда а с него на их второй сайт и нашла вот что по их франшизе http://www.apelsin.travel/fransh.php

а вот их офисы http://www.apelsin.travel/metro.php

какие будут мнения? а то мы тут без куда.ру вроде остаемся а алтернатив особых е нету


Там Братиславской нет, значит - не серьёзно! :rest1:

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 19:12  

мдаа, информативно, спасибо )

lucien
Сообщения: 257

Ср фев 25, 2009 19:34  

Василиса мудрая писал(а):
lucien писал(а):А по подробнее про Ихолд-франчайзинг никто больше не знает ничего, товарищи?? Если у кого есть еще сведения - отзовитесь..


поиск великая вещь. после ввода в яндексе -туристический франчайзинг- попала на сайт ихолда а с него на их второй сайт и нашла вот что по их франшизе http://www.apelsin.travel/fransh.php

а вот их офисы http://www.apelsin.travel/metro.php

какие будут мнения? а то мы тут без куда.ру вроде остаемся а алтернатив особых е нету


Василиса, что скажете по поводу Апельсина?? У меня есть сведения, что они скупили некоторые офисы Куда.ру. И убедилась в этом, когда открыла схему проезда в офис на Нижегородской улице. Он находится в ТЦ "Нижегородский пассаж", там и был Куда ру офис. Мое мнение - надо забирать трудовую и искать новую работу... Но про апельсин не слышала ниче.. :dont know: вроде не первый день в туризме... :hmm:

lucien
Сообщения: 257

Ср фев 25, 2009 19:41  

Нашла еще статью на Турдоме..
http://www.tourdom.ru/news/?read=20819

и пишут: "..заявки не оплачиваются..." . Возник вопрос: А ЧТО?? КТО-ТО ЧТО-ТО БРОНИРУЕТ?? Да они спятили что ли?! Кого можно бронировать в такой ситуации? А кто-то из ТО работает с Куда.ру еще?? Ужас...

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 19:50  

lucien писал(а):Василиса, что скажете по поводу Апельсина?? У меня есть сведения, что они скупили некоторые офисы Куда.ру. И убедилась в этом, когда открыла схему проезда в офис на Нижегородской улице. Он находится в ТЦ "Нижегородский пассаж", там и был Куда ру офис. Мое мнение - надо забирать трудовую и искать новую работу... Но про апельсин не слышала ниче.. :dont know: вроде не первый день в туризме... :hmm:


насколько я поняла они только начали раскручивать бренд, но я где-то читала что по опросам туристов в самолетах они у нас в основном и не помнят от кого поехали... у апельсина по франшизе на словах вроде все прекрасно - коммисии и т.п.. может под них пойду... не знаю... просто выбирать больше не из кого - Интурист говорят колцентр вообще не работает а дерут по $1000 не за что, коммисии небольшие - у простой, старой турфирмы и то больше... куда.ру - все понятно с ними, поэтому и МГП под вопросом, да и уровень клиента у МГП не очень меня устраивает... ВЕЛЛ - нипонятно вообще что предлагают, да и как то подозрительно все дешево с франшизой, может просто хотят собственные комисии повысить за счет объема... а остльные все какие-то узкоспециализированные по странам и т.п. поэтому запуталась я :crazy:

lucien
Сообщения: 257

Ср фев 25, 2009 20:00  

Интурист говорят колцентр вообще не работает а дерут по $1000 не за что, коммисии небольшие -

- я че то не поняла вот это...Это вы про Интурист что ль?? А в Куда.ру больше не ждите ничего..ну это на мой взгляд..забирайте трудовую и вперед.. :poz2:

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 20:13  

да, про Интурист... с куда.ру все ясно, ещё с августа )) только ленивый там остался

lucien
Сообщения: 257

Ср фев 25, 2009 21:48  

Василиса мудрая писал(а):да, про Интурист... с куда.ру все ясно, ещё с августа )) только ленивый там остался


Хорошо, что вы так рано поняли ..в августе.. А вот у меня прозрение только "под занавес" наступило...все верили чему то.. Вы б хоть предупредили.. :crazy: Жаль времени потраченного там..последние 3 месяца бесплатной работы.. :qua2:

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Ср фев 25, 2009 22:33  

зато у вас теперь есть бесценный опыт - если компания не платит - надо сразу искать новую : :) : но я вас конечно понимаю, руководство куда.ру очень плохо отнеслось к своим сотрудникам, но это у них в привычке - года два назад они нагло использовав собираемые с нас ежемесяные роялти наоткрывали собственных офисов рядом со своими франчайзи и закрыли франчайзинговую программу, отсавив нас всех с носом, без бренда, без колцентра... подобное поведение не остается без ответа, вот и им попало, наверно их кредитор зная про их агрессивность на рынке поступил с ними в их же манере и в итоге 160 офисов полетело к чертям, что-то купили VKO, apelsin.travel и Интурист а остальные просто закрыли. Я думаю что единственный вывод который должен сделать господин Камарницкий это то что земля то круглая, бросишь камень а он глядишь и по затылку скоро заедит. И честно скажу я очень рада что он ему и заехал, а у вас все будет ок , вы леюдей не грабили :good:

Evgeny_Bantrov

Чт фев 26, 2009 10:16  

""Я думаю что единственный вывод который должен сделать господин Камарницкий это то что земля то круглая, бросишь камень а он глядишь и по затылку скоро заедит. И честно скажу я очень рада что он ему и заехал, а у вас все будет ок ""

Товарищ этот, обязательно всплывет более того, тот проект , кторые счас готовит инвестор "Н" логичней всего было бы поручить ему!Думаю в самое ближайшее время( май/июнь), с помпой будет объявлено о назначении данного господина на пост директора создающейся сети.

Ирисо4ка
Сообщения: 55

Чт фев 26, 2009 10:39  

Evgeny_Bantrov писал(а):""Я думаю что единственный вывод который должен сделать господин Камарницкий это то что земля то круглая, бросишь камень а он глядишь и по затылку скоро заедит. И честно скажу я очень рада что он ему и заехал, а у вас все будет ок ""

Товарищ этот, обязательно всплывет более того, тот проект , кторые счас готовит инвестор "Н" логичней всего было бы поручить ему!Думаю в самое ближайшее время( май/июнь), с помпой будет объявлено о назначении данного господина на пост директора создающейся сети.


Я тут писала уже...
"Получила сегодня билет на выставку MITT...и вкладыш о Российском туристическом саммите а рамках выставки...

Так мало что Куда.ру в участниках (может давно проплатили)....так еще и лично г-н Комарницкий, генеральный директор Куда.ру, докладчик 19 марта по теме " Тур-операторы и туристические агентства. Перспективы дистрибуции на Российском Туристическом рынке"...))))))))0

Думала, что информация давно готовилась...а видно нет...в свете нового проекта))))))))....

Evgeny_Bantrov

Чт фев 26, 2009 10:48  

так еще и лично г-н Комарницкий, генеральный директор Куда.ру, докладчик 19 марта по теме " Тур-операторы и туристические агентства. Перспективы дистрибуции на Российском Туристическом рынке"...))))))))


Это надо послушать, наверно там уже он будет выступать как "свежиспеченный" руководитель, новой сети).Непотопляемый человек.

Show_must_go
Сообщения: 72

Чт фев 26, 2009 10:54  

Ирисо4ка писал(а):так еще и лично г-н Комарницкий, генеральный директор Куда.ру, докладчик 19 марта по теме " Тур-операторы и туристические агентства. Перспективы дистрибуции на Российском Туристическом рынке"...))))))))


Откуда у Куда.ру дегенеральный директор, если его никогда и не было (в крайнем случае руководитель сети, но никак не ген. дир.)
Кстати, даже у Академ-Альянса ген. директрора до сих пор нет.... Ну это так, чиста риторический вопрос : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 630 гостей