Хамское отношение или зачем вообще ТО нужны ТА
Модератор: Administrator
- Kariatida
- Сообщения: 1120
Если весь год агенства на вас работают и приносят вам прибыль, то могли бы относиться к ним как к равноправным партнерам, а не к как бедным родственникам,которым нечего делать в приличной компании. Уж не разорились бы , лучше заказали бы банкет попроще, но пригласить всех, кто пришел, кто заинтересован в сотрудничестве. А многие руководители агенств после такого хамства говорили в гардеробе: да пошли эти Пегасы туда то, плевали и мы на них при таком хамстве
- Кострома
- Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
- Сообщения: 14252
По мне - хоть бы вобще не кормили фуршетами - лишь бы топливники убрали

- Kariatida
- Сообщения: 1120
-
Evgeny_Bantrov
С годами ..Мос и Пегас,научились вычеслять таких вот "партнеров"(типо я не халявщик , я партнер), разворачивают их прмяо на входе , экономя на этом миллионы!!
- Kariatida
- Сообщения: 1120
-
Evgeny_Bantrov
"Меня- то как раз пустили, и я еще раз подчеркиваю, что не в халявной жрачке дело"
Прорвались, все таки на банкет!Но с десяток голодных подруг все таки оставили за бортом ?)
"Мосы могли бы позвать на семинар всех"
Без кормежки , зал был бы девственно чист!
- Деточкин
- Созидатель Курилки-2006
- Сообщения: 1508
Kariatida писал(а): Дело в ОТНОШЕНИИ.
Да не партесь Вы по пустякам. Всегда было пренебрежение операторами агентств. Начиная с контрактов и заканчивая разруливанием конфликтов... сейчас-то это только усилится. Будут летать из Нижнего только Пегас и Мосники, так хоть орать их менеджеры на Вас будут, все равно с ними будете работать. А вопрос этики в туризме- смех сквозь слезы. Возмите хоть эту площадку- администратору давно пора уже вводить должность соскабливатель яда с мониторов
- Kariatida
- Сообщения: 1120
Evgeny_Bantrov писал(а):Прорвались, все таки на банкет!Но с десяток голодных подруг все таки оставили за бортом ?)
"Мосы могли бы позвать на семинар всех"
Без кормежки , зал был бы девственно чист!
Издевка ваша отвратительна, а грош цена тому ТО если он зазывает на свои мероприятия только жрачкой!!! Приезжали другие ТО, арендовали просто конференц-зал в Центральной в библиотеке, безо всякого банкета, а народу было полным полно и всем было интересно. А уж если привозят совершенно неподготовленных говорунов, которые вместо полезной информации кричат только: давай-давай, мы лучшие, так тогда конечно кроме банкета чем еще они могут привлечь к себе внимание. Но если так пойдет и дальше, то скоро и каталоги на выставках будут вручать далеко не всем и за определенную плату.
-
Evgeny_Bantrov
требуется "следственный эксперимент"...3 часа семинара...без еды и питья...Результат вас неприятно удивит).
"Но если так пойдет и дальше, то скоро и каталоги на выставках будут вручать далеко не всем и за определенную плату."
А вот это неплохая идея...и надеюсь к этому придет...)
-
Галина
- Сообщения: 10036
Вот тут логика совсем не понятна. " Сначала поработайте, потом страну увидите". В переводи с идиотско операторского, наверное так: сначала накосячьте, потеряйте парочку клиентов из-за незнания направления, а погтом увидите, как надо было работать по стране.
-
ilya_abc
- Конструктив Курилки-2018
- Сообщения: 2298
- Контактная информация:
- Кострома
- Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
- Сообщения: 14252
Какая клевета!
Регулярно уждинаю на семинарах Пегаса!
Видимо, плохо научились


-
ilya_abc
- Конструктив Курилки-2018
- Сообщения: 2298
- Контактная информация:
Кариатида правА - по надменности именно Мосы бьют все рекорды...я помню их выход на развитие сети в Питере их презентации и лично свой звонок...когда младший дворник мне примерно тоже самое сказал...так что по итогам сезона повесили еще один - 3-й диплом от Ривьеры на стенку...чему и рады...
-
valexper
- Сообщения: 2954
Раз уж заговорили тут про Пегас... у нас тоже они были... , никого не обидели, и презенты, и рекламные материалы, и "поляну", как говорится, накрыли. А этот гон по городам и весям на автобусе (после нас они еще в Псков, Питер) легким не назовешь.
"Люди терпеливо прослушали бестолковое кривляние турецких хотельеров с 18 до 21 часа"
Думаете кривляние? Даже могу предположить, кого имеете ввиду... мне тоже так показалось. Но коллега мой объяснил: да ты его (а, следовательно и отель, который он представлял) поэтому больше других и запомнила. И то, что он (в отличие от банального комментирования видео об отелях) говорил, будут помнить больше.
Поэтому - не кривлянье, а старались, как могли.
Вообще, мне давно хотелось поделиться с теми, кто организует это все у ТО, некоторыми соображениями и наблюдениями. Думаю, что и у коллег найдется, что сказать.
Возможно, это способствовало бы качественной стороне вопроса, как для ТО, так и для ТА.
Одно неприятно: зачем противопоставлять ТО и ТА?
- agent 008
- Созидатель Курилки-2006
- Сообщения: 9699
Вот подходите и спрашивайте. Они все расскажут: какой корпус когда ремонтировали, есть ли камни на входе в море, слышно ли дорогу с верхних этажей, уволили ли прошлогоднего повара, на которого были жалобы.
Галина! Зачем работать в туризме, если не зарабатывать себе на нормальные поездки в те места, которые считаете перспективными для продаж?
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kypit kyrsovyu_aipr, kypit kyrsovyu_bjpr, kypit kyrsovyu_cepr, kypit kyrsovyu_ddpr, kypit kyrsovyu_dgpr, kypit kyrsovyu_djpr, kypit kyrsovyu_dqpr, kypit kyrsovyu_ebpr, kypit kyrsovyu_emMi, kypit kyrsovyu_fgMi, kypit kyrsovyu_fnpr, kypit kyrsovyu_fopr, kypit kyrsovyu_fypr, kypit kyrsovyu_fzpr, kypit kyrsovyu_lpma, kypit kyrsovyu_lupr, kypit kyrsovyu_lwpr, kypit kyrsovyu_mnpr, kypit kyrsovyu_mrEi, kypit kyrsovyu_mror, kypit kyrsovyu_nbma, kypit kyrsovyu_nepr, kypit kyrsovyu_orEi, kypit kyrsovyu_pqpr, kypit kyrsovyu_pzma, kypit kyrsovyu_pzpr, kypit kyrsovyu_qfpr, kypit kyrsovyu_qtpr, kypit kyrsovyu_spEi, kypit kyrsovyu_srEi, kypit kyrsovyu_sxEi, kypit kyrsovyu_tjpr, kypit kyrsovyu_uepr, kypit kyrsovyu_ugpr, kypit kyrsovyu_uvma, kypit kyrsovyu_vbpr, kypit kyrsovyu_vpor, kypit kyrsovyu_weEi, kypit kyrsovyu_wiEi, kypit kyrsovyu_xqEi, kypit kyrsovyu_xqpr, kypit kyrsovyu_ytpr, kypit kyrsovyu_zaMi, kypit kyrsovyu_zkpr, kypit kyrsovyu_zxpr, kypit kyrsovyu_ovMi, Diplomi_ftor, Diplomi_jaor, kypit kyrsovyu_gpMi, kypit kyrsovyu_gtMi, kypit kyrsovyu_jnMi, kypit kyrsovyu_lhMi, kypit kyrsovyu_mgMi, kypit kyrsovyu_myMi, kypit kyrsovyu_niMi, kypit kyrsovyu_psMi, kypit kyrsovyu_qkMi, kypit kyrsovyu_qmMi, kypit kyrsovyu_umMi, kypit kyrsovyu_xhMi, fen daison_inma, kypit kyrsovyu_bzpr, kypit kyrsovyu_ecor, kypit kyrsovyu_epor, kypit kyrsovyu_eypr, kypit kyrsovyu_fyEi, kypit kyrsovyu_gyEi, kypit kyrsovyu_lror, kypit kyrsovyu_nxma, kypit kyrsovyu_qsEi, kypit kyrsovyu_sbor, kypit kyrsovyu_svor, kypit kyrsovyu_tqEi, kypit kyrsovyu_vzma, kypit kyrsovyu_xnpr, kypit kyrsovyu_zfpr, kypit kyrsovyu_zwma и 418 гостей
