Реклама-мама

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср мар 11, 2009 14:50  

Savana писал(а):забота арендодателя

Нет у меня арендодателя....один я :sad1:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср мар 11, 2009 14:57  

На Троих писал(а):Нет у меня арендодателя....один я


Если ваше личное присутствие скорее минус, чем плюс, лучше его исключить, можно попробовать действовать через рекламное агентство или участкового)))

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 15:00  

На Троих

А повесь на соседнее дерево... : ;-) :

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 15:02  

В нашей деревне, вывеска может быть любого размера. По закону о рекламе, все зависит от содержания! А вывески согласуются только с архитектором!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 15:04  

На Троих
Если Вы на первом этаже и окна у Вас большие, выходящие на нужную Вам сторону- сделайте рекламу на окнах. Ведь они Ваши! У нас на стёклах много чего помещается. А ещё мы сделали съемные щиты, каждое утро вывешиваем, а вечером собираем. Там же висит пластиковый ящик, куда мы выставляем свои рекламные буклеты и новинки. Народ проходит, читает, кто-то берет из выставленной рекламы. Если что-то не нашёл, заходит в офис.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

На Троих

Ср мар 11, 2009 15:05  

(повесьте на соседнее дерево)
Своё бренное тело после этих мытарств? :sad:

На Троих

Ср мар 11, 2009 15:08  

То есть я так понял, сурьёзно с этим исчо никто не сталкивался............Везунчики.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 15:15  

На Троих писал(а):То есть я так понял, сурьёзно с этим исчо никто не сталкивался............Везунчики.

Сталкивался более чем серьезно.... Имею свое рекламное агентство... Вот только в деревеньке нашей, все проще!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 11, 2009 15:40  

На Троих писал(а):Решил я над офисом бааааальшую и краааасивую вывеску повесить.


Интересная мысль icon_exclaim
Может, пора и нам уходить от "ложной скромности"?! :neg1:
А то ведь который год малюсенькая табличка на фасаде офисного здания с двумя словечками: название турфирмы и ещё типа ТУРИЗМ. Т.е. чем занимаемся. :crazy: : hello :
.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 15:42  

На Троих писал(а):То есть я так понял, сурьёзно с этим исчо никто не сталкивался............Везунчики.


Сталкивался два раза. Оба раза пытался всё сделать сам. И оказывался в той же ж..
В итоге обращался к рекламным компаниям. У них ноу-хау и по бумагам и кому "простимулировать" решение.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

На Троих

Ср мар 11, 2009 15:43  

tambovskii_volk писал(а):Может, пора и нам уходить от "ложной скромности"?!

Конечно вешайте большую вывеску.
Главное, что-бы она за государственные границы не выходила.
(Ну то-есть в вашем случае не очень большая вывеска выйдет) :poz2:

На Троих

Ср мар 11, 2009 15:44  

Снежный человек писал(а): У них ноу-хау и по бумагам и кому "простимулировать" решение.

Ну, кому простимулировать, ссегда найдётся, а вот что за ноухау по бумагам? :dont know:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср мар 11, 2009 15:55  

На Троих писал(а):
gennadich писал(а):так штраф не дешевле вышел?

Так штраф впендюривают при каждой проверке, а проверять они могут хоть каждый день ходить


А я вот хочу сделать такую красивую картинку:
Перестаньте кошмарить бизнес. И подпись. Автора.
Как проверка какая пожалует, я им раз и под нос. : hello :
Кто-нибудь уже испытал? Работает?
agent 008

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 15:58  

На Троих писал(а):, а вот что за ноухау по бумагам? :dont know:


Сейчас уже трудно вспомнить. Были какие-то чертежи вывески, фото дома с пририсованной вывеской, типа как это с улицы будет выглядеть, согласования с архитектурой и с технич. инспекцией, договора, в т.ч. с мосэнерго... Наверняка могут что-то "сделать" и с несущей стеной и с ТСЖ. Пример соседей - риэлтерское агентство прорубило стену и сделало отдельный вход в квартиру в жилом доме. Весь дом гудел-собирался-возмущался. А по документав вышло, что квартира - нежилое помещение и все жильцы на общем собрании не возражали подавляющим большинством. Так говорят бумаги. Ну и Вы сделайте.
Всё зависит от диаметра иглы (с).

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср мар 11, 2009 16:10  

На Троих писал(а):что за ноухау по бумагам?

то, что перечислил Снежный, это стандартный пакет (есть на сайтах рекламных агентств). Ноу-хау, которое вас спасет, заключается в следующем:
Вашим представителем во всех согласующих органах является РА. Пакет док-ов состоит из тех, которые вы готовите для РА и тех, которые готовит РА, вы им за это деньги платите. РА имеют своих людей в нужных местах и за известные деньги давно научились решать там сложные вопросы. Так вот, разрешение на вывеску от ТСЖ\жильцов предоставляете не вы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 850 гостей