"Куда.ру" - кто поможет брошенным сотрудникам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср мар 11, 2009 14:12  

lucien писал(а):это вы о чем?

О манагерах кудару

sonrika
Сообщения: 5

Ср мар 11, 2009 14:24  

Девочки, не ругайтесь между собой. А про трудовые - у нас одна сотрудница по своим делам ездила в Москву, бывшие сотрудники на её имя написали доверенность и она все забрала, им повезло (кроме меня). Может и из Вашего города, кто-нибудь поедет в Москву на выставку, например, созвониться и отдадут Вам ваши трудовые. Нам еще предлагали вариант, написать заявление, что бы наши трудовые выслали по почте Россия, но мы отказались. Если нужен человек, котрый еще занимается трудовыми, то пишите в личку.

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 14:46  

Я очень сочувствую тем, кто не в Москве находится...я имею ввиду всю эту ситуацию с трудовыми. Мы свои забрали, т.к. в Москве живем. Неприятно слышать про молчание соответств.органов и т.д....
Да мы и не ругаемся.. А вот определить кто тут мальчики а кто девочки...трудновато.. :crazy:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср мар 11, 2009 17:53  

да кстати про прокуратуру
она вроде сначала заинтересовалась, а потом отписалась, что нет состава преступления - так что В САД.
а трудовая инспекция даже еще и не появлялась в ЦО .
так что я подозреваю что ждать то нечего....
Я например сегодня съездил и забрал свою трудовую ( так как она мне дорога, слишком там много записей да и стаж большой жалко потерять ее было).

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:10  

Честно скажу в суд не подавал. Считаю что это бесполезно. В прокуратуру и трудовую написал письмецо через сайты этих ведомств,но.....сами понимаете. Писать Медведеву с Путиным тоже вариант, но такой же как в прокуратуру и трудовую только с долей вероятности на шестизначное число меньшее. Думаю что всем остаеться надеться только на чудо в которое я не верю,но скажу честно раньше верил и до последнего работал на палубе Титаника. Честно ,оставшись без запрплаты за 4 месяца и имея большие долги перед банками по кредиткам не отчаялся. Работаю на новой работе. Всё нормально. Даже энтузиазма больше.

Мой совет забирать трудовые и работать. Думаю что хорошие манагеры всегда найдут себе работу . P.S кстати и нехорошие тоже.

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:18  

Да работу то уже, конечно, почти все себе нашли....только в Питере, например, аналогов куда.ру нет....все агентства гораздо ниже уровнем....Т.е. получается шаг назад...

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:27  

WE+ писал(а):Да работу то уже, конечно, почти все себе нашли....только в Питере, например, аналогов куда.ру нет....все агентства гораздо ниже уровнем....Т.е. получается шаг назад...


Иногда надо сделать шаг назад чтобы сделать большой прыжок вперед. Не шучу. Я был готов идти работать на ступеньку гораздо, гораздо ниже,щас не время вороситить носом. Но к счастью устроился на хорошую работу, пока без зарплаты правда, но на хорошую. Где щас строю модель которая позволит сделать большой шаг вперед, по крайней мере очень стараюсь.

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:32  

С этим нельзя не согласиться.... : :) : А работа в туризме?

На Троих

Ср мар 11, 2009 18:33  

SASHA писал(а):верил и до последнего работал на палубе Титаника.

Эх, гвозди-бы делать из этих людей :good:

На Троих

Ср мар 11, 2009 18:34  

SASHA писал(а):к счастью устроился на хорошую работу, пока без зарплаты правда

И ШУРУПЫ

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:37  

WE+ писал(а):С этим нельзя не согласиться.... : :) : А работа в туризме?


Ну естественно.....куда же я денусь то от него. : :) : : :) : : :) :



TO: "Третий не лишний " и САМОРЕЗЫ)))))))

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 19:43  

xox писал(а):да кстати про прокуратуру
она вроде сначала заинтересовалась, а потом отписалась, что нет состава преступления - так что В САД.
а трудовая инспекция даже еще и не появлялась в ЦО .
так что я подозреваю что ждать то нечего....
Я например сегодня съездил и забрал свою трудовую ( так как она мне дорога, слишком там много записей да и стаж большой жалко потерять ее было).


Значит не платить людям зарплату 4 месяца - это не преступление...а норма. Как вам это нравится??

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Ср мар 11, 2009 19:53  

lucien писал(а):и что суд вот прям сразу и встанет на сторону работника - большой вопрос...


как известно, под лежащий камень вода не течет и попытка не пытка :lol:
Best regards!

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Ср мар 11, 2009 19:59  

Новый писал(а):Дааааа, ребята, с такими настроениями вы слоника-то не продадите...


во-во.
откажут в суде - есть возможность обжаловать в судах вышестоящих.
а счета у г-на учр-ля есть еще и личные.
Best regards!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср мар 11, 2009 20:05  

а счета у г-на учр-ля есть еще и личные.

насколько помню ООО отвечает только своим учредительным взносом, а с учр-лей получить практически невозможно
так что счета то мож и есть да толку то

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 577 гостей