"Аэрофлот" не пустил на борт чемпионку Европы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
maltiets
Оратор Курилки-2006
Сообщения: 1464
Контактная информация:

Чт мар 12, 2009 8:33  

Француз писал(а):
Thomas Cook писал(а):тьфу, деревенщина! даже кредитки себе завести не могут, чемпионки ЕВРОПЫ! icon_hair позорище национальное...

так это они сейчас чемпионки, а были то деревенщиной :big lol:
бедняжки. за магнитиками отлучились всего-то :sad1:


Видимо спонсор подкачал, а призовые отдадут позже...
В этом мире возможно все и даже справедливость.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт мар 12, 2009 8:46  

и я согласна. раз пока не могут позволить себе частный борт, то должны придерживаться правил "для всех". 160 человек не должны ждать троих.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Nadejda
Сообщения: 470

Чт мар 12, 2009 10:38  

"Нас поздно привезли в аэропорт. Потом мы достаточно долго проходили регистрацию – у легкоатлетов всегда много багажа, экипировка и снаряды занимает много места, одни шесты чего стоят. Тем не менее, все зарегистрировались и прошли на посадку. Однако там, уже непосредственно на входе в самолет, перед тремя последними пассажирами, которыми как раз оказались Таранова-Потапова, Соловьева и Типаев, сотрудник "Аэрофлота" просто закрыл ленту, заявив: "А вы на посадку – опоздали". Члены команды, которые успели пройти буквально секундой-другой раньше, пытались объяснить, что мы одна команда..."
А собственно, откуда инфа, что они в дьюти-фри зависли? И те, кто прошел секундой раньше, просто везунчики, которые из дьютика на секунду раньше вернулись?

На Троих

Чт мар 12, 2009 10:59  

Вот если-бы в числе трёх последних пассажиров оказались Валуев и братья Кличко, хрен-бы их не пустили. А то , подумаешь, лёгкая атлетика, слабые женщины.

RusPut

Чт мар 12, 2009 17:33  

stina писал(а):и я согласна. раз пока не могут позволить себе частный борт, то должны придерживаться правил "для всех". 160 человек не должны ждать троих.

Так в том-то и дело, что получилось всё наоборот! Что 160 чел., или сколько там было в самолете, не 5 мин. ждали, пока опоздавшие пассажиры пройдут по трапу в самолет, а целый час, пока найдут и выгрузят их багаж! Так что защитой прав и свобод неопоздавших пассажиров тут и не пахнет!
Даже если опозданцы и задержались где-то по собственной вине, то решение товарища из Аэрофлота больше похоже на самодурство, чем на конструктивное решение.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1278 гостей