"Куда.ру" - кто поможет брошенным сотрудникам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

girina
Сообщения: 9

Ср мар 11, 2009 20:27  

Цитата:
а счета у г-на учр-ля есть еще и личные.

насколько помню ООО отвечает только своим учредительным взносом, а с учр-лей получить практически невозможно
так что счета то мож и есть да толку то

это совершено верная информация! так что денег мы как выразился "На Троих" :"шурупы и гвозди" врядли получим, но надеюсь может быть заставим гос.органы посмотреть более серьезно на проблему задержки зарплаты и кидалова манагеров.

Так что братья по несчатью, т.е. манагеры куда.ру ВСЕ В СУД! и в прокуратуру. и поможет нам ...

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 20:34  

А кто нибудь знает какой уставной капитал у "Берлит Трэвела" и "Академ Альянса"?

girina
Сообщения: 9

Ср мар 11, 2009 20:38  

WE+ писал(а):А кто нибудь знает какой уставной капитал у "Берлит Трэвела" и "Академ Альянса"?

по -мойму около 10 тысяч рублей.. но могу ошибаться

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 20:47  

ну вообще в уставе "Берлит Трэвела", который хранился у нас в офисе, от 29/06/2006 уставной капитал 75700000руб....вот только я не знаю, мог ли он позже менятся....

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Чт мар 12, 2009 18:43  

Естественно менялся)))

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Чт мар 12, 2009 18:54  

Эх, одноклассница моя бывшая нонче помощник судьи в Басманном :mib:
вот только судья ее уволилась, а на ее место грымза какая-то пришла простихоспади... :sad1:
а так - было бы нам счастье. ну, хоть кусочек счастья...
Best regards!

Show_must_go
Сообщения: 72

Пт мар 13, 2009 0:33  

Кударыня писал(а):Эх, одноклассница моя бывшая нонче помощник судьи в Басманном
вот только судья ее уволилась, а на ее место грымза какая-то пришла простихоспади...
а так - было бы нам счастье. ну, хоть кусочек счастья...


Прямо вот вижу перед собой чудную картинку, как судья рискует своей зарплатой и будущей пенсией ради маленького кусочка счастья для бывшей одноклассницы (с большой компанией обделенных и обиженных) одной из своих помощниц... Пааааатрясающе (с)

Мааааленький вопросик о материальной ответственности - на Вас ее случайно не было во времена работы в куда.ру?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт мар 13, 2009 10:02  

Мааааленький вопросик о материальной ответственности - на Вас ее случайно не было во времена работы в куда.ру?

ну вообще-то в договоре у директора присутствовал данный пункт.
НО я по акту ничего не принимал. Так что....................

Show_must_go
Сообщения: 72

Пт мар 13, 2009 10:10  

xox писал(а):ну вообще-то в договоре у директора присутствовал данный пункт.
НО я по акту ничего не принимал. Так что....................


Помимо принятых по акту материальных ценностей существуют такие прикольные понятия как "выручка", "кассовая книга", "остаток по кассе" и еще масса интересных понятий. За канцтовары, воду для кулера кто у вас расписывался и печать ставил? Кстати, а у кого было право подписи и право ставить печать? И кто был "хранителем печати"?
Ну и напоследок - при увольнении кто-нибудь подписал что-нибудь о снятии материальной ответственности?

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт мар 13, 2009 10:42  

Show_must_go писал(а):
xox писал(а):ну вообще-то в договоре у директора присутствовал данный пункт.
НО я по акту ничего не принимал. Так что....................


Помимо принятых по акту материальных ценностей существуют такие прикольные понятия как "выручка", "кассовая книга", "остаток по кассе" и еще масса интересных понятий. За канцтовары, воду для кулера кто у вас расписывался и печать ставил? Кстати, а у кого было право подписи и право ставить печать? И кто был "хранителем печати"?
Ну и напоследок - при увольнении кто-нибудь подписал что-нибудь о снятии материальной ответственности?


Ты знаешь ответ на этот вопрос и знаешь что тебе ответят. Суть то в чем???

Show_must_go
Сообщения: 72

Пт мар 13, 2009 11:23  

SASHA писал(а):Ты знаешь ответ на этот вопрос и знаешь что тебе ответят. Суть то в чем???


А что, все еще непонятно?
Ок, для непонятных поясняю:
при худшем исходе дела из когда-то материально ответственного лица можно сделать подследственное лицо. Причем дело будет не административное, а уголовное. Разницу между АПК и УК тоже надо разжевать?

Совершенно не обязательно, что все будет именно так - это, разумеется, лишь версия самого худшего развития событий.
Но и ее тоже не нужно упускать из виду, если страшно хочется справедливости.

Хотя, как мне кажется, все спустят на тормозах и никто не получит ничего ... : hello :

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт мар 13, 2009 12:20  

Show_must_go писал(а):
SASHA писал(а):Ты знаешь ответ на этот вопрос и знаешь что тебе ответят. Суть то в чем???


А что, все еще непонятно?
Ок, для непонятных поясняю:
при худшем исходе дела из когда-то материально ответственного лица можно сделать подследственное лицо. Причем дело будет не административное, а уголовное. Разницу между АПК и УК тоже надо разжевать?

Совершенно не обязательно, что все будет именно так - это, разумеется, лишь версия самого худшего развития событий.
Но и ее тоже не нужно упускать из виду, если страшно хочется справедливости.

Хотя, как мне кажется, все спустят на тормозах и никто не получит ничего ... : hello :

Всё прекрасно понятно. Мысли можно до конца свои изъяснить.
Так это версия худшего развития события чего???? Когда кто то в суд подаст ответный иск получит якобы за "мат.ценности" ??? Думаю вряд ли будет такой варинт. А по поводу что никто ничего не получит и всё спустят на тормозах это правда, так оно и будет. Я так думаю. И ни на что не надеюсь.

Ижпанка
Сообщения: 10

Пт мар 13, 2009 13:31  

А мы написали заявления на возврат трудовых Ширниной И., нам все оправили, неделя не прошла. Тоже не близко находимся от Москвы 1200 км. Пишите на электронку, пока она работает.

lucien
Сообщения: 257

Пт мар 13, 2009 16:34  

Да уже официальное банкротство готовят, можете расслабиться. А те, кто книжки не забрал - поторопитесь. Так что просматривайте новости. Сама не слышала - сорока на хвосте принесла.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт мар 13, 2009 16:39  

А по поводу что никто ничего не получит и всё спустят на тормозах это правда, так оно и будет. Я так думаю. И ни на что не надеюсь.

я пришел к тем же выводам : ;-) :
так что те кто не забрал трудовые и хочет дождаться сокращения
НЕ ЖДИТЕ
забирайте быстрей трудовые все равно денег НЕ БУДЕТ
хоть по сокращению хоть по собственному :sad:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 571 гость