Все про тоже... (Турция, визы)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Сб мар 28, 2009 11:18  

Многоуважаемые коллеги! Поделитесь опытом въезда-выезда во всеми нам любимую страну Турцию, если срок действия паспорта менее 3-х месяцев (а если быть точнее даже на 3 дня меньше 2-х). Где могут возникнуть проблемы ? На нашей границе? На турецкой? В консульстве сказали :"Приезжай! Приезжай! Нэт проблем!" А как в реале?
Imagine...

contr-all

Сб мар 28, 2009 11:58  

не должно быть проблем, нигде

magellan07
Сообщения: 1487

Сб мар 28, 2009 12:37  

У операторов конкретно указано,что действие паспорта не менее 3 месяцев.И чего фантазируете.Если можно бы с меньшим сроком - указали бы 2 месяца или 1. По-типу: по газонам не ходить,а мы ходим.

contr-all

Сб мар 28, 2009 13:56  

Разумеется, ПЦ должен знать, что риск есть. Я просто хочу сказать, что во всех подобных случаях с нашими клиентами НА ПРАКТИКЕ никаких проблем не было.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб мар 28, 2009 14:01  

Абитурочка писал(а):Разумеется, ПЦ должен знать, что риск есть. Я просто хочу сказать, что во всех подобных случаях с нашими клиентами НА ПРАКТИКЕ никаких проблем не было.


Есть такая игра ,рулетка называется.А Вы можете 100% гарантировать ,что проблем не будет.Если не улетят туристы ,какой аргумент в свою защиту выдвините.Что раньше проблем не было,а им просто не повезло?Я думаю,что не надо подвергать туристов риску.И делать всё согласно установленным требованием.

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Сб мар 28, 2009 18:09  

решили менять паспорт, время еще позволяет.
Imagine...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Сб мар 28, 2009 23:39  

skazo4nick писал(а):Многоуважаемые коллеги! Поделитесь опытом въезда-выезда во всеми нам любимую страну Турцию, если срок действия паспорта менее 3-х месяцев (а если быть точнее даже на 3 дня меньше 2-х). Где могут возникнуть проблемы ? На нашей границе? На турецкой? В консульстве сказали :"Приезжай! Приезжай! Нэт проблем!" А как в реале?


У нас многие путают визовый и без визовый вьезд в страны такие как Египет и Турция. В посольствах дают чёткие указания на этот счёт.
viewtopic.php?f=3&t=31191
Здесь ВСЁ про Египет. Турция аналочино. Что не ясно, напишите в личку. Тут писать ничего не буду. Доказывать кому что ли бо, тем более.
Все эти два и три месяца для слепых и глухих ТО и ТА. Кто не умеет читать консульских документов и соглашений между странами, у того туристы, идут в агентство рядом. Вот и всё...
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 951 гость