Хронический овербукинг у Мостревела

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб июн 06, 2009 10:42  

Опять Мостревел помелял гостинницу туристам. Такое впечатление что они подтверждают все подряд,а там уж как карта ляжет. Что случилось с этим ТО. Такая отличная была компания! Так хорошо мы с ними работали.
А вот уже второй год одни проблемы,договора купли-продажи,наверное все это звенья одной цепи,не могут обеспечить качественный продукт,вот агенства пусть и отдуваються сами :sad1: .Грустно,постепенно круг ТО сужаеться , а ведь это ведет к монополии,а монополия это застой,мы уже все это проходили :sad:

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Сб июн 06, 2009 10:49  

насколько знаю смена отелей у них не первый год.
как поменяли? дали ниже или выше категорию?
Jazz Travel, Antalya

casya
Сообщения: 2328

Сб июн 06, 2009 10:50  

И он-лайн у них плохо работает.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб июн 06, 2009 10:53  

REZERVATOR писал(а):насколько знаю смена отелей у них не первый год.
как поменяли? дали ниже или выше категорию?

[quoteПоменяли на равноценный,но более старый :sad1: ][/quote]

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июн 06, 2009 10:56  

да поганая компания этот Мостравел...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

LION
Сообщения: 1452

Сб июн 06, 2009 11:06  

Ну вот и не бронируйте у них, как-будто других хороших ТО нет. Хотя у всех бывают косяки. Ну а если надоел постоянный овербукинг и замена отелей-делайте выводы сами.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Сб июн 06, 2009 11:21  

Грустно,постепенно круг ТО сужаеться , а ведь это ведет к монополии,а монополия это застой,мы уже все это проходили :sad:


Не беспокойтесь! Происходят естесственные процессы! Рынок обновляется! Монополии как таковой не случится! А вот все кто не может, не хочет или не умеет работать - уйдут... : hello :
Просто постарайтесь не наступать на грабли дважды!

P.S: Зря TUI и Thomas Cook пришли к нам! :lol: Искренне жаль, потраченных ими денег "в пустую"! Просчитывали, мониторили, изучали, присматривались, вложили бабки - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ (С)
"Жадность фраера сгубила" (с)
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Сб июн 06, 2009 11:30  

Помню хай , когда ТУИ к Мостам влезла. жаль, что Мосты после этого лучше не стали.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Сб июн 06, 2009 11:57  

у них теперь еще и билеты по блату icon_eek
в субботу клиент хотел улететь с людьми которые забронировали в соседнем городе тур в турцию на воскресенье..онлайн показывал билетов нет..позвонили голосом сказали билетов нет и не будет..клиент поехал к соседям и улетел..типа билеты появились..

LION
Сообщения: 1452

Сб июн 06, 2009 12:00  

С ТУИ почуяли себя крутыми и работать стали еще хуже чем раньше. В Египте стал свидетелем того, что Мосовские гиды в отель не приезжали и их туристы покупали экскурсионку у Теза. Ответ был один: чего нам тут делать-вас всего двое (это не я был от Мосов). А кроме этого столько у них стало накладок и проблем!!!

Пушистик

Сб июн 06, 2009 12:39  

LION писал(а):Ну вот и не бронируйте у них, как-будто других хороших ТО нет. Хотя у всех бывают косяки. Ну а если надоел постоянный овербукинг и замена отелей-делайте выводы сами.

а какие другие ТО - хорошие))))?
зы))) эту фразу по моему произносят практически по поводу каждого ТО)))

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Сб июн 06, 2009 12:43  

у них кстати и сейчас дин.лист спецов не работает...не знаю какой-но точно уже второй день..
звонили им вчера-"девочка":
У нас все отрываеца...это увас не открываеца... :dont know:

LION
Сообщения: 1452

Сб июн 06, 2009 12:49  

Пушистик писал(а):
LION писал(а):Ну вот и не бронируйте у них, как-будто других хороших ТО нет. Хотя у всех бывают косяки. Ну а если надоел постоянный овербукинг и замена отелей-делайте выводы сами.

а какие другие ТО - хорошие))))?
зы))) эту фразу по моему произносят практически по поводу каждого ТО)))

Я думаю каждое ТА выбирает себе ТО, которое считает хорошим и с ним работает. Если чего-то не устраивает работает с другим. Выбор огромен! Каждый для себя решает сам.

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб июн 06, 2009 13:04  

Я думаю каждое ТА выбирает себе ТО, которое считает хорошим и с ним работает. Если чего-то не устраивает работает с другим. Выбор огромен! Каждый для себя решает сам.

[quote]Выбор совсем не оргомен,мы живем в регионе поэтому нужны определенные условия для работы с ТО,самое главное это он-лайн бронирование,точность информации и цен,качественное обслуживание агентов,безналичный расчет,качественная работа с туристами,агентский договор. И где же выбор?До последнего времени Мостревел отвечал этим требованиям,но началось все с договора,там такие условия заключения агенского договора что ни одно агенство в регионе не подходит к этим условиям,у TUI хотябы можно деньги заплатить и ты агент,а тут ужас!!! :sad1: Дальше больше,по каждой заявке замены,зачем подтверждать за 2 месяца?Уж я не говорю про лохотрон под названием раннее бронирование и страховка от невыезда,которая автоматически включаеться в стоимость при он-лайне.Наверное они решили перейти на работу с туристами,по другому этого не объяснить. [ quote]

Tema
Сообщения: 415

Сб июн 06, 2009 17:21  

А вы пишите примечание-исключить страховку от невыезда-и они исключать её. Мы в том году нормально с Мосом работали - не было накладок. А в этом году у нас всего пара заявок(без замен)..но вот после этих отзывов правда страшно-реально замены сплошные?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1257 гостей