Карррамба!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср июн 17, 2009 9:27  

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
от 16 мая 2009 г. N 01/6689-9-23
"О предупреждении завозных случаев гриппа А/H1N1/ из Испании"
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что на территории Испании на 16 мая 2009 года зарегистрировано 100 случаев заболеваний гриппом А/H1N1/ Калифорния /04/09.
С целью недопущения завоза и распространения среди населения Российской Федерации случаев заболевания, предлагаю:
1. Руководителям управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации:
1.1. Во всех пунктах пропуска обеспечить контроль за состоянием здоровья пассажиров, прибывающих не только из Мексики, США, Канады, но и из Испании прямыми рейсами или рейсами с пересадкой через территории других государств с обязательной термометрией тела;
1.2. Провести инструктаж с экипажами и бортпроводниками авиатранспорта, выполняющими маршруты сообщением Испания - Российская Федерация, с представителями органов, осуществляющих контрольные мероприятия;
1.3. Рекомендовать юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим туроператорскую деятельность проведение обязательного информирования граждан, планирующим выезд в Испанию о возможном риске заражения гриппом А/H1N1/Калифорния /04/09;1.4. В срок до 19.05.2009 направить в адрес Роспотребнадзора информацию о прямых транспортных рейсах или рейсах с пересадками из Испании, осуществляющих сообщение на территории субъекта Российской Федерации.
Руководитель Г.Г. Онищенко
________________________________________
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16 мая 2009 г. N 01/6689-9-23 "О предупреждении завозных случаев гриппа А/H1N1/ из Испании"
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Internet (http://www.rospotrebnadzor.ru)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июн 17, 2009 9:43  

Все на курорты Краснодарского края ! :savage:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср июн 17, 2009 11:16  

не прошло и года :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср июн 17, 2009 15:49  

представила себе веселенькую картинку : в аэропорту DME нехилую кучку граждан, которым проводят вышеозначенную термометрию тела. Стесняюсь спросить, в какие места термометр будут тыкать:)) Себе г-н Онищенко ничего не хочет измерить???

Voyage
Сообщения: 198

Ср июн 17, 2009 16:07  

без шуток, температуру пассажиров на испанских рейсах измеряют. наши туристы рассказывали (10.06 ) - самолет приземлился, никого не выпускают, пришла "бригада в спецодежде" и всем светили на лицо приборчиком - сказали измеряют температуру. никого не забрали... минут 30 заняло, боинг небольшой был

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июн 17, 2009 16:29  

У нас с первого дня, как объявили этот грипп, поставили измерители температуры тела в аэропорту столицы и некоторых других городов. Пассажиры проходят мимо датчиков, даже не подозревая, а если у кого-то т-ра, это видно на маниторе и его останавливают.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Aliko
Сообщения: 184

Ср июн 17, 2009 19:36  

Прилетел 13.06 из Барселоны, никто ничего не мерил.. все тихо и спокойно

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 125

Ср июн 17, 2009 21:02  

А "новость" -то от 16 мая :neg1: .

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Чт июн 18, 2009 10:24  

Вот и аукнулись спустя месяц
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июн 18, 2009 10:39  

я вернулась 25 мая с ибицы!в меня стреляли лазерным пистолетиком прямо на борту..в ухо))..потом сказали ,что то был медконтроль.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июн 18, 2009 12:55  

Сногсшибательная писал(а):я вернулась 25 мая с ибицы!

Ну и как там на ибице ибица, или не ибица?.
Сногсшибательная писал(а):в меня стреляли лазерным пистолетиком прямо на борту..в ухо))..потом сказали ,что то был медконтроль.

Это вы красненьких таблеток наглотались, надо было беленьких от них меньше прет..
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Чт июн 18, 2009 15:11  

Salladin писал(а):
Сногсшибательная писал(а):я вернулась 25 мая с ибицы!

Ну и как там на ибице ибица, или не ибица?.
Сногсшибательная писал(а):в меня стреляли лазерным пистолетиком прямо на борту..в ухо))..потом сказали ,что то был медконтроль.

Это вы красненьких таблеток наглотались, надо было беленьких от них меньше прет..

:big lol: :big lol: :big lol:
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 812 гостей