Турагентства - на свалку истории?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 24, 2009 15:40  

vladilen писал(а):ТО Миниотель: Я с Вами согласен, что "одаренных" менеджеров у нас полно. .... И таким турагентствам действительно давно пора "на свалку истории". Хотя их жизнь сама туда отправит!

ага, нашли блин причину- все не манагера свалили...
а ведь причина скорого уменьшения кол-ва агентств- это их возможная скорая ненадобность.. или ненадобность в таком вот виде

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт июл 24, 2009 16:54  

Никуда аг-ва не денутся, как работали так и будут, а то что выживут сильнейшие- так это постоянный процесс выживания и вытеснения. Это как с мини маркетами- сколько кричали что их выживут крупные торговые сети, а они как стояли так и стоят и свой контингент покупцов у них стабилен.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 24, 2009 17:01  

ага, нашли блин причину- все не манагера свалили...

Pofigist
А я прямо отвечу и мне по барабану, что мои слова не нравятся многим менегерам, которые считают, что они РАБОТАЮТ!!!!

Сами посмотрите и как профессионал оцените такую, с позволения сказать работу...
Здесь отзыв туриста
Вот и оцените, где собака порылась и в чем причина такого результата...

И уже достало читать, из за таких вот горе-профессионалов, которые продают наш город, даже не представляя и не зная элементарщины.
А потом благодаря таким вот продажам, на наш город, в своих отзывах, и на объекты размещения льют [отредактировано администрацией], кому не лень...
А это [отредактировано администрацией], пусть принесут и положат на стол той одаренной, которая так отработала с клиентом....
Сибяд блин, и вместо информации людям, [отредактировано администрацией] городят, а потом люди считают, что их пансионат обманул...
Блин, научить - бы туристов, получать с таких вот умников и чтобы Директора, не с фирмы выплачивали, а из зарплат таких вот умников...
Тогда блин и мозги начнут работать и хотя бы желание появится, хоть что-то знать, а не лапшу на уши людям вешать и портить им отпуска и впечатление о нашем городе, на имидж которого, таким долбанным продажникам, просто насрать. Им лишь бы продать, бабло получить, а там трава не расти - вот операторский подход к продажам, работают по принципу "Отряд не заметит потери бойца!"....

Вот Вам мой сказ!!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 24, 2009 17:16  

Сегодня блин, сидели с владельцами гостиницы и их адвокатом, которые просто в негодовании, что из за того, что на сайтах тех, кто даже ее никогда не продавал - такая [отредактировано администрацией] по ней написана в описаниях, такой лабуды наворочено....
А потом люди ей звонят и негодуют, говорят, что ОНА им врет, что мол в инете написано...
Сегодня просто разбирались, где мои партнеры у которых на сайтах может быть размещен этот объект и где те, кому она давала разрешение разместить - а всех остальных ..........................

Вот теперь пусть ловят - это им не бестолковая бабушка Маня, это серьезные и деловые люди, владеют объектом и им репутация очень важна.....
Сегодня сделана выборка из инета, где предлагается данный объект...
А этот объект ВСЕГДА продавали ТОЛЬКО МЫ и сама владелица. А потому, что даже если сказать, что работаем вот через эту турфирму, у которой Договор с этим объектом, разрешение владельцев, на использование и фото, и описаний для комерческих целей их ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ!!!!

Надеюсь понятно в каком направлении будет движение...
Все сканы страниц сделаны, со всей лабудой...
И сейчас, ее адвокат, готовит исковое заявление, до этого сделав прозвон по "продающим" организациям и ЗАДОКУМЕНТИРОВАВ те ответы (так было интересно), которые шли по запросам...
Как перекидывали на другие объекты обратившегося, как лили грязь на объект, который запрашивался и представлен на сайте...

ХВАТИТ в конце концов [отредактировано администрацией] заниматься....
У нее запрашивают объект, который один из лучших, у которого прекрасная репутация, а одаренный менегер, туристу который выходит и хочет забронировать этот объект, несет такую [отредактировано администрацией] по нему, такое городит, так обсерает объект...
ВСЁ это и в присутсвии свидетелей, сегодня задокументировал их адвокат...
Пусть один раз научит и магазины там разные, которые со всего инета базу набили и половину объектов, вообще никогда не видели, и разные Планеты, которые на своих сайтах несут разную хрень, и те, кто с них себе на сайты копирует и тоже свои знания заменяет пургой, а запрашиваемый объект просто обсерает ниже плинтуса...

Думаю, что пора создавать судебный прецендент, чтобы больше никому неповадно было, чтобы помнили, что это чья-то ЧАСТНАЯ собственность, и чтобы ее использовать в своих комерческих целях, нужен как минимум Договор и разрешение на такое использование!!!
И очень буде рад, если один раз, кто-то возмется серьезно и доведет это дело до конца и выставит кого-то на деньги за такие вот дела....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 25, 2009 11:48  

Ся уписаетесь...
Кто думает, что это стеб и придумки - ошибаетесь...
Сегодняшний разговор с менегером - московское ТА...

Словом сначала по объектам разговор, четко видно, что даже читать не стала и ничего смотреть не стала на сайте - словом настроение нормальное, игривое и т.д. - всё разжевал...

Дальще вопрос
- "А как Вам заявку подать? можно факсом?"
Отвечаю
- "Лучше почтой!"
А дальше полный ........
" Как Вам по почте, она ведь помнется?"
Принимаю правила игры и говорю "И не забудте положить в непромокаемый файл!"
Следующий вопрос менегера
- "Аконверт можно стандартный для писем или большой!"
Ответил
- "Большой и желательно с логотипом вашего ТА!"

Надеюсь понятно, до чего доходит????
И это не выдумки - таких вот умных и профессиональных, к продажам допускают!!!!!!!!!!

СТЫДОБА ДА И ТОЛЬКО!!!

П.С.
Вот сижу и думаю, ведь пробил и название ТА, и Ф.И.О. данного дарования...
Ведь назови здесь всё это.............
Только одно сдерживает, по голосу слышно, что молоденькая девчушка - есть шанс, что научится...
Но ведь скольким туристам такое дарование, которое работает без пирсмотра старших, может пока научится, отдых испортить.....
Скольких туристов, может потерять агентство...............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб июл 25, 2009 12:21  

minihotel писал(а):Кто еще принимает заявки по СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big lol: :big lol: :big lol:


ну я по смске пару раз бронировал и че с того ?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 25, 2009 12:33  

serhio80 писал(а):
minihotel писал(а):Кто еще принимает заявки по СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big lol: :big lol: :big lol:


ну я по смске пару раз бронировал и че с того ?

Бронируйте!
Счет и ваучер, Вам тоже СМСкой вышлют-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб июл 25, 2009 12:38  

minihotel писал(а):
serhio80 писал(а):
minihotel писал(а):Кто еще принимает заявки по СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big lol: :big lol: :big lol:


ну я по смске пару раз бронировал и че с того ?

Бронируйте!
Счет и ваучер, Вам тоже СМСкой вышлют-)))


док-ты в порт вышлют, оплатить и после вылета можно :mib:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 25, 2009 12:52  

serhio80 писал(а):
minihotel писал(а):
serhio80 писал(а):
minihotel писал(а):Кто еще принимает заявки по СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big lol: :big lol: :big lol:


ну я по смске пару раз бронировал и че с того ?

Бронируйте!
Счет и ваучер, Вам тоже СМСкой вышлют-)))


док-ты в порт вышлют, оплатить и после вылета можно :mib:

С дуру можно, и хрен сломать...
Если есть дураки, которые будут в пик сезона номера без оплаты держать, зная необязательность наших и туристов и турфирм - пусть делают как хотят - лично я не препятсвую :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя