Перепутали туристам фото на визы.Что делать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт авг 14, 2009 18:42  

Я в шоке! Моим туристкам перепутали фотографии на визы в Испанию. Что делать? Вылет 22.08. Жуть. Две сестры с одинаковой фамилией....

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт авг 14, 2009 18:53  

Пластическая хирургия наверное поможет. : ok :
Ну или можно обратится в консульство чтоб переклеили, хотя что то мне подсказывает что и так улетят, особенно если вместе в очереди на контроль стоять будут.

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт авг 14, 2009 19:17  

Тоже очень надеюсь. Девченки с разницей в 2 года, да и похожи. Тут дала 2-м разным людям правильно разложить фотографии на визах к паспортам - все путают. Теперь вот сижу и мозаику собираю :подходит-не подходит.
В ТЕЗе говорят: несите снова все документы и платите деньги - переоформим. Что делать?

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт авг 14, 2009 19:19  

Автомат считывает цифирки и буковки. Но не фото. А сестры обычно похожи. А фото на темном полосатом фоне... Не волнуйтесь, пройдут. Аналогичный случай был у нас с доками из греческого консульства, все хорошо.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт авг 14, 2009 19:28  

Спасибо за поддержку! Так обидно - Мульти виза! И как всегда, мы крайние!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт авг 14, 2009 19:55  

у нас в Чехию были две тетеньки. ОЧЕНЬ не похожие. прошли никто и не заметил. заметили на выезде и все погранцы чешские сбежались посмотреть и поприкалываться.
не переживайте все ок будет
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Jen
Сообщения: 75
Контактная информация:

Пт авг 14, 2009 20:21  

Такая же ситуация была у нас в прошлом году, постарайтесь успокоить туристов, тем более что фамилии одинаковые

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Пт авг 14, 2009 20:58  

У меня профессор МГУ в Чехию улетел с женской фотографией в 2004 году. Прямо по Зощенко, но ничего, в Карловы Вары пустили

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт авг 14, 2009 22:40  

Спасибо огромное, над профессором от души посмеялась.. :good:
У меня тогда еще легкий случай, получается. Я, честно говоря, уже после 2-х часов пристального изучения их фоток, сама путаю - кто где. А переделать уже вряд ли успеем - там куча справок, фин. гарантий и все к понедельнику надо . Да еще ТЕЗ такой молодец - это,говорит , ваша вина, оплачивайте оформление виз повторно. Якобы это мы им фотографии перепутали. Главное, с ними еще одна девочка летит, так ее фото 2 раза возвращали на переделку: то цвет плохой, то в мм не совпадает... А тут все четко совпало! :dont know:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 15, 2009 10:53  

SVOYA писал(а):Да еще ТЕЗ такой молодец - это,говорит , ваша вина, оплачивайте оформление виз повторно. Якобы это мы им фотографии перепутали.

SVOYA писал(а):Тут дала 2-м разным людям правильно разложить фотографии на визах к паспортам - все путают

хм.... вот сволочи ТЕЗ.... денег хотят на консульский сбор... да они совсем обнаглели....
А если по теме... то у меня тоже такое было... с чехией и с эстонией.... с чехией нормально прокатило, а вот эстонцы сняли на границе...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Сб авг 15, 2009 13:47  

Antonakis писал(а):обратится в консульство чтоб переклеили

icon_eek icon_eek icon_eek icon_eek

На Троих

Сб авг 15, 2009 13:48  

bold писал(а):Автомат считывает цифирки и буковки. Но не фото. А сестры обычно похожи. А фото на темном полосатом фоне... Не волнуйтесь, пройдут. Аналогичный случай был у нас с доками из греческого консульства, все хорошо.

+100

На Троих

Сб авг 15, 2009 13:50  

IREN VIP писал(а):У меня профессор МГУ в Чехию улетел с женской фотографией

-Девушка, как вас зовут?
-Таня
-А меня - Федя
-Ну и дура

Аватара пользователя
NadiA
Сообщения: 27
Контактная информация:

Сб авг 15, 2009 16:16  

Нас с сестрой тоже перепутали греки. Слетали без всяких проблем. Девушкам посоветуйте не нервничать на контроле, и должно всё быть нормально. Зато теперь приятно,-открываю паспорт, а там фото любимой сестры! :poz4:

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Сб авг 15, 2009 16:47  

Salladin писал(а):А если по теме... то у меня тоже такое было... с чехией и с эстонией.... с чехией нормально прокатило, а вот эстонцы сняли на границе...

Ну вот, оказывается, не все так гладко... Что же делать? Попробовать переоформить визы? Всю голову сломала...И если моих туристок вернут обратно, токто отвечать будет? Вот еще вопрос... : :-(( :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 953 гостя