А что сейчас на Ленинградке?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт окт 02, 2009 15:43  

16:39 Город стоит

А что будет в 20 часов?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт окт 02, 2009 15:48  

Скорость: 15 км/ч


МКАД

Длина: 6,48 км


В общем, надеюсь, все поняли, что я хотела показать в динамике, так сказать.

:о) продолжаем следить за развитием сюжета.
Московские пробки это дико и беспощадно.
Осталось донести это до бабушки.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт окт 02, 2009 15:56  

Anhar писал(а):Как вариант, можно рано утром приехать на белорусский, зарегистрировать багаж и налегке пойти погулять с детями и бабушкой. В тот же зоопарк. Там не далеко. А потом вернуться и экспрессом уехать.

Да, это мысль. А может не обязательно с утра рано, а подъехать часикам к 11-12 и сразу на экспресс. Багаж ведь я без билетов никак не зарегистрирую, а билеты регионам, пардон только в еропорту вручают. А от шоссе Энтузиастов до Белорусского с утра ситуация тоже такая же безрадостная или есть шанс прошмыгнуть?

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт окт 02, 2009 15:58  

если совсем с утра то можно. но, как понимаете, без гарантий.
Багаж, в принципе, можно в багажехранилище сдать. Вот.
На вокзале ж есть.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

knopa
Сообщения: 186

Пт окт 02, 2009 16:11  

А от шоссе Энтузиастов до Белорусского с утра ситуация тоже такая же безрадостная или есть шанс прошмыгнуть?

доедете часа за 2 максимум, если не будет форс.мажеров....а вообще, я обычно утром к 10 еду за 1,20-1,40 доезжаю! только надо не прямо по шоссе а объездом, по владимирским (я обычно по 1-ой выезжаю), а потом около Авиамоторная сворачивать направо и по красноказарменой на садовое!
а если ехать к 11-12 на белорусскую, то можно и за 1 час доехать! - но все непредсказуемо, гарантий дать не могу, но так чтоб ехать этот участок больше 2-х часов за 5 лет я попадала раза 3!


вот только в Москву Въезжать по горьковскому - может быть жесть! я бы искала пути объезда!

knopa
Сообщения: 186

Пт окт 02, 2009 16:18  

Anhar писал(а):16:39 Город стоит

А что будет в 20 часов?


в ту пятницу яндекс тоже показывал 9.... и сплошную пробку от расковой до пр. Мира - выехала....все не то что едет - летит...ближе к Олимпийскому потолкались да не сильно...
так что яндекс частенько врет!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт окт 02, 2009 16:31  

там сейчас еще и камеры есть. Можно самим смотреть, врет или нет.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт окт 02, 2009 16:40  

Девчонки,спасибо, огромное! Так скорее всего и поступлю: на машине до Белорусского, а там экспрессом.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт окт 02, 2009 17:03  

Kariatida писал(а):Девчонки,спасибо, огромное! Так скорее всего и поступлю: на машине до Белорусского, а там экспрессом.


Только имейте в виду, возле Белрусского припарковаться - проблема. Нарушите - можете попасть на эвакуатор.
Можно не доезжая моста через ж/д пути припарковаться, на Ленинградке, а далее пешком по переходу, там недалеко.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт окт 02, 2009 17:09  

О господи!!! Опять страсти!!! Как же вам бедолагам тяжело жить в первопрестольной-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже с ужасом представляю себя сгорбленную под тяжестью вещей, бабушки и детей, плетущуюся по переходу.... :sad:

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт окт 02, 2009 17:58  

Kariatida писал(а):О господи!!! Опять страсти!!! Как же вам бедолагам тяжело жить в первопрестольной-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже с ужасом представляю себя сгорбленную под тяжестью вещей, бабушки и детей, плетущуюся по переходу.... :sad:


А куда деваться? :dont know:
Офис у меня там.
А площадь Белорусского вокзала вся перекопана, не подъедешь
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 758 гостей